MoDaTex!!! 🌹 Финальные скидки 30-40-50%🔥
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

☀️Добрый , теплый и солнечный летний день, милые Осиночки ☀️
Через неделю я покину наш клуб Осинка ☹️
Но всех приглашаю в группу в телеграмм
Moda_tex_ekb
Итальянские ткани, опт и розница
https://t.me/moda_tex_ekb
в Инстаграмм
https://instagram.com/moda_tex_ekb?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😃 Здравствуйте уважаемые Осиночки!
Меня зовут Ирина. Проживаю в г.Екатеринбурге.
Очень рада приветствовать Вас в моей теме!
Предлагаю высококачественные итальянские ткани по интересным ценам .
Заказ можно получить НА ВСТРЕЧЕ, САМОВЫВОЗОМ, ПО ПОЧТЕ, СДЭК, СБЕРЛОГИСТИКА, BOXBERRY и другие экспресс-доставки по договоренности!!!ГРАФИКОВ НЕТ !!! Максимально быстро!
АЛЬБОМЫ РЕГУЛЯРНО ДОБАВЛЯЮТСЯ И ПОПОЛНЯЮТСЯ. !!!
🔔 🔔 🔔 Ссылки на альбомы:
📌 НОВИНКИ
📌 ОТРЕЗЫ NEW
📌 ОТРЕЗЫ костюмной шерсти
📌 ОТРЕЗЫ, СКИДКА 60% от указанной цены
📌 СТОП-цена!!! ткани от 100 р/м
📌 СКИДКА 60% от указанной цены
📌 ПАЛЬТОВЫЕ, КУРТОЧНЫЕ, ПЛАЩЕВЫЕ
📌 ПЛАТЕЛЬНЫЕ
📌 ШАНЕЛЬ, ЖАККАРД
📌 КОСТЮМНАЯ ШЕРСТЬ
📌 ТРИКОТАЖ
📌 СОРОЧЕЧНЫЕ, ХЛОПОК, ЛЕН, БАТИСТ, ШИТЬЕ, ДЖИНСА
📌 КРЕП, ШЕЛКА
📌 ПОДКЛАД, ДУБЛЕРИН
📌 ПРЯЖА
В информации фотографии указаны все характеристики товара – наименование, артикул, состав, краткое описание, цена.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день, милые Осиночки)))
На все вопросы и заказы смогу ответить завтра. Сегодня не на складе.
Спасибо заранее за терпение.
С уважением, Ирина

Ирина, доброе утро, получила свою посылочку несколько дней назад, спасибо большое, все прекрасно! А отрез костюмки синей вообще отвал башки 👻 Ткань шикарнейшая, да еще тааакой бонус!!!
Шью с удовольствием из Ваших тканей и себе, и детям, и мужу. Процветания Вашей теме, надеюсь, еще не раз приду за добавкой 😂 💟

KateLa, Сен 14, 2020
KateLa

Ирина, доброе утро, получила свою посылочку несколько дней назад, спасибо большое, все прекрасно! А отрез костюмки синей вообще отвал башки 👻 Ткань шикарнейшая, да еще тааакой бонус!!!
Шью с удовольствием из Ваших тканей и себе, и детям, и мужу. Процветания Вашей теме, надеюсь, еще не раз приду за добавкой 😂 💟

Добрый день) я очень рада))) шейте и носите с огромным удовольствием)🌹
С благодарностью, Ирина

Ирина, добрый день! 🌸
Большое Вам спасибо за прекрасные ткани и вкусные цены.
Вчера у меня был праздник души 😘 получила свои тканечки.
Все ткани - высший класс!
Все батисты - замечательные. Косая бейка будет класса люкс!!!(хоть очень жаль на это резать)
Шелк - великолепен!!!
Спасибо за жаккардовые отрезы. Соотношение цена-качество просто подарок.
НО-179 Очень красивый и качественный, я довольна, что его взяла. Удивительно, что такой стильный материал еще не разобрали.
https://photos.google.com/share/AF1QipPJp4O1Su-tyj-qraPZPriEShyCFb_RcIOuSaBmWS1rjmv1miePYKKiWLxnQ3vLeg/photo/AF1QipN7dNa8auZn_NiSBcSRbW-QuObbGVKYkkoIW6LO?key=bU5DVHp1b2pjdzM1WXEydmFHN0RMTTBpT05EMFdR
Успеха Вам и процветания!!! 😘

mak_vv, Сен 15, 2020
mak_vv

Ирина, добрый день! 🌸
Большое Вам спасибо за прекрасные ткани и вкусные цены.
Вчера у меня был праздник души 😘 получила свои тканечки.
Все ткани - высший класс!
Все батисты - замечательные. Косая бейка будет класса люкс!!!(хоть очень жаль на это резать)
Шелк - великолепен!!!
Спасибо за жаккардовые отрезы. Соотношение цена-качество просто подарок.
НО-179 Очень красивый и качественный, я довольна, что его взяла. Удивительно, что такой стильный материал еще не разобрали.
https://photos.google.com/share/AF1QipPJp4O1Su-tyj-qraPZPriEShyCFb_RcIOuSaBmWS1rjmv1miePYKKiWLxnQ3vLeg/photo/AF1QipN7dNa8auZn_NiSBcSRbW-QuObbGVKYkkoIW6LO?key=bU5DVHp1b2pjdzM1WXEydmFHN0RMTTBpT05EMFdR
Успеха Вам и процветания!!! 😘

Добрый день) я очень рада))) режьте , шейте, не жалейте и носите с удовольствием)
А но179 - сама удивляюсь, как долго он лежит. Уже немного осталось. Хоть бери и просто клади в заказ 😏
С уважением, Ирина

Ирина, добрый день.
Заберу остаток БТ 01/2.

Ирочка, я тоже к вам с огромной благодарностью за ваши ткани и вашу работу, присоединяюсь к восторгам девочек, все ваши ткани выше всяческих похвал, все безумно красивые, все очень качественные, каждая посылка - просто праздник! Возвращаться к вам хочется каждый день, жаль нет столько денег😁 Спасибо вам огромное!!! С зарплаты опять к вам😁😘😘😘🌹🌹🌹🥰🥰🥰🤩🤩🤩💐💐💐🌷🌷🌷

marin04ka, Сен 15, 2020
marin04ka

Ирочка, я тоже к вам с огромной благодарностью за ваши ткани и вашу работу, присоединяюсь к восторгам девочек, все ваши ткани выше всяческих похвал, все безумно красивые, все очень качественные, каждая посылка - просто праздник! Возвращаться к вам хочется каждый день, жаль нет столько денег😁 Спасибо вам огромное!!! С зарплаты опять к вам😁😘😘😘🌹🌹🌹🥰🥰🥰🤩🤩🤩💐💐💐🌷🌷🌷

Марина, спасибо за теплые слова)))🌹🌹🌹
А я всем желаю благополучия, достатка, чтобы все ваши желания (в том числе и в творчестве) сбывались))))
Ну а я всегда буду рада Вам в этом помочь)))) 😏
С уважением, Ирина

Ирина, доброго дня! Можно мне 1,2 м батиста хлопкового БТ-33/2, 760 р. м (распродажа 60%) и поедем.

Ирина, доброе утро.
Можно кусочек баклажанного шёлка Ш 23/120 из альбома отрезы - 60%.

Ирина, доброй ночи.
Кр-10/120, 2.4 м. Там ширина действительно 1.45?
Бронь

guffy, Сен 18, 2020
guffy

Ирина, доброй ночи.
Кр-10/120, 2.4 м. Там ширина действительно 1.45?
Бронь

Доброе утро) да, все верно, ширина 145 м.
С уважением, Ирина


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания