MoDaTex!!! 🌹 Финальные скидки 30-40-50%🔥
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

☀️Добрый , теплый и солнечный летний день, милые Осиночки ☀️
Через неделю я покину наш клуб Осинка ☹️
Но всех приглашаю в группу в телеграмм
Moda_tex_ekb
Итальянские ткани, опт и розница
https://t.me/moda_tex_ekb
в Инстаграмм
https://instagram.com/moda_tex_ekb?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😃 Здравствуйте уважаемые Осиночки!
Меня зовут Ирина. Проживаю в г.Екатеринбурге.
Очень рада приветствовать Вас в моей теме!
Предлагаю высококачественные итальянские ткани по интересным ценам .
Заказ можно получить НА ВСТРЕЧЕ, САМОВЫВОЗОМ, ПО ПОЧТЕ, СДЭК, СБЕРЛОГИСТИКА, BOXBERRY и другие экспресс-доставки по договоренности!!!ГРАФИКОВ НЕТ !!! Максимально быстро!
АЛЬБОМЫ РЕГУЛЯРНО ДОБАВЛЯЮТСЯ И ПОПОЛНЯЮТСЯ. !!!
🔔 🔔 🔔 Ссылки на альбомы:
📌 НОВИНКИ
📌 ОТРЕЗЫ NEW
📌 ОТРЕЗЫ костюмной шерсти
📌 ОТРЕЗЫ, СКИДКА 60% от указанной цены
📌 СТОП-цена!!! ткани от 100 р/м
📌 СКИДКА 60% от указанной цены
📌 ПАЛЬТОВЫЕ, КУРТОЧНЫЕ, ПЛАЩЕВЫЕ
📌 ПЛАТЕЛЬНЫЕ
📌 ШАНЕЛЬ, ЖАККАРД
📌 КОСТЮМНАЯ ШЕРСТЬ
📌 ТРИКОТАЖ
📌 СОРОЧЕЧНЫЕ, ХЛОПОК, ЛЕН, БАТИСТ, ШИТЬЕ, ДЖИНСА
📌 КРЕП, ШЕЛКА
📌 ПОДКЛАД, ДУБЛЕРИН
📌 ПРЯЖА
В информации фотографии указаны все характеристики товара – наименование, артикул, состав, краткое описание, цена.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Be@tris, Мар 04, 2020
Be@tris

Ирина, добрый вечер. Посылку получила. Хочу Вас поблагодарить за вашу работу, доброжелательное и теплое общение, за ваши ткани - они супер! Сотрудничать с Вами Ирина одно удовольствие!

Доброе утро, Татьяна)))))☀️☀️☀️☀️
Спасибо Вам 🌹🌹🌹🌹🌹
И теплые слова очень греют душу))))
Спасибо ещё раз )))) 😘 😘 😘
Ваша Ирина))))

Ирина, здравствуйте, получила посылку, очень понравился шерстяной твид, плотность та,что надо, вообще, у меня Ваши ткани долго не лежат, как это часто бывает с онлайн заказами, ваши ткани для жизни- удобные,практичные.и метраж можно себе позволить 😂 ,спасибо за ваш безупречный вкус! Ну, от лирики перейдём к делу 😂 можно вот эту малину, цвет похож на фото или он другой?Google Фото .подойдёт ли на этот костюм если да, то весь кусок 😎

Zina, Мар 05, 2020
Zina

Ирина, здравствуйте, получила посылку, очень понравился шерстяной твид, плотность та,что надо, вообще, у меня Ваши ткани долго не лежат, как это часто бывает с онлайн заказами, ваши ткани для жизни- удобные,практичные.и метраж можно себе позволить 😂 ,спасибо за ваш безупречный вкус! Ну, от лирики перейдём к делу 😂 можно вот эту малину, цвет похож на фото или он другой?Google Фото .подойдёт ли на этот костюм если да, то весь кусок 😎

Добрый день)))) спасибо за ваши слова))))
Чувствую, что после такого начала утра я за один день приму все новинки))))
Спасибо Вам)))) сил добавилось 😘 😘 😘
По поводу костюмной - цвет , конечно, не тот, наша тканечка малина-малина.
По качеству должна подойти. Только сильное прилегание не надо делать по талии.Более спокойное.
Жду вашего решения))))
С большой благодарностью, Ирина 🌹🌹🌹

MoDaTex, Мар 05, 2020
Zina, Мар 05, 2020

добрый день! Подскажите пожта, есть ли у вас пальтовый кашемир темно-серый, мокрый асфальт и близкие к этому цета?
И можно ли взглянуть на большой кусок вот этой ткани? Не могу сообразить, как она будет выглядеть в пальто

https://photos.google.com/share/AF1QipNEZNwzgX003nWJN3t9sFJjW7v0APNDagyzAmIR8ZTPIyfpU1mPRyHpnuaRk9Dblw/photo/AF1QipM0iBAyqv--GmNJMYAOpRGwDInugDCG-YK7YK-B?key=OWtXZDZVSVpaMUFsVHREN3FZR3FhXy1JRmd2aml3

_Оливка_, Мар 05, 2020

_Оливка_,
Вот ссылочка на пальтовку 🌸
https://club.osinka.ru/topic-197003?p=21566513#21566513

_Оливка_, Мар 05, 2020
_Оливка_

добрый день! Подскажите пожта, есть ли у вас пальтовый кашемир темно-серый, мокрый асфальт и близкие к этому цета?
И можно ли взглянуть на большой кусок вот этой ткани? Не могу сообразить, как она будет выглядеть в пальто

https://photos.google.com/share/AF1QipNEZNwzgX003nWJN3t9sFJjW7v0APNDagyzAmIR8ZTPIyfpU1mPRyHpnuaRk9Dblw/photo/AF1QipM0iBAyqv--GmNJMYAOpRGwDInugDCG-YK7YK-B?key=OWtXZDZVSVpaMUFsVHREN3FZR3FhXy1JRmd2aml3

Добрый день)))кашемира таких расцветок, к сожалению нет.
Фото ткани

С уважением, Ирина

mak_vv, Мар 05, 2020
MoDaTex, Мар 05, 2020
MoDaTex
_Оливка_
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день)))кашемира таких расцветок, к сожалению нет.
Фото ткани

С уважением, Ирина

спасибо! Про кашемир-очень жаль. Пальтовая ткань , к сожалению, не подходит, рисунок все же довольно крупный. Сорри(

Lunalikaj, Мар 05, 2020
MoDaTex, Мар 06, 2020
MoDaTex
Lunalikaj
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день))) из всех плащевых она одна из неблестящих)
Ирина

отлично, тогда мне 2 м, вечерком оплачу.
Спасибо.

Lunalikaj, Мар 06, 2020
Lunalikaj
MoDaTex
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

отлично, тогда мне 2 м, вечерком оплачу.
Спасибо.

Добрый вечер) простите, что сразу не ответила. Не была на складе. И сейчас только 9 числа буду.
Обязательно сделаю.
С уважением, Ирина

MoDaTex, Мар 06, 2020
MoDaTex
Lunalikaj
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер) простите, что сразу не ответила. Не была на складе. И сейчас только 9 числа буду.
Обязательно сделаю.
С уважением, Ирина

Ирина, добрый ночер! 😏 хочу уточнить: мне оплачивать плащевку или ждать Вашу отмашку 9.03?
🐒


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания