❤️Футер❤️Кулирка❤️Джерси❤️Купра❤️Замша и др.❤️Россия, СНГ❤️
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Дорогие друзья, добро пожаловать в мою закупку!
Меня зовут Анжелика.

Альбомы с тканями и фурнитурой находятся в данном сообщении после основной информации 👇

📋Как сделать заказ?📋
Просьба оставлять заказ в теме группы или в личном сообщении с указанием названий тканей, метража, удобного способа доставки (условия доставки ниже).
Реквизиты для оплаты высылаются после подтверждения наличия выбранных тканей.
Остерегайтесь мошенников! Оплата строго на реквизиты ИП Нестеркова Анжелика Зурабовна Тинькофф.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Людмила_К, Добрый день 🌷 отправила личное сообщение)

Анжелика, доброе утро!
Посылку получила, очень понравились ткани, яркие, как конфетти и тактильно классные. Спасибо за подарочек, обязательно пригодится 🌸

gims, Сен 21, 2021

gims, доброе утро 🌷
Большое спасибо за обратную связь 🤗 очень рада)))

| Акция на Вискозу Твил до 27.09.2021

Добрый день, дорогие рукодельницы 🤗
Акция на Вискозу Твил до 27.09.2021 🤩

Вискоза твил
Состав: 97% вискоза, 3% лайкра
Ширина: 140 см
Плотность: 180 г/м2
Старая цена: 450 руб./м
Новая цена: 290 руб./м

Цвета по порядку: пыльный виноград, розовый туман, пурпур, джинс, кофейный, дым, малахит, темно-синий, нежно-голубой, черный, изумруд 🎨

Подойдёт на платья, брюки, кофточки. Ткань очень комфортная и приятная к телу. Практически не мнется.

Анжелика, доброе утро. Можно к вам сегодня зайти до обеда ( до работы успеть) за вискозой твил. Кузнецова Наталия Викторовна, помн что паспорт с собой на брать. Спасибо

Таисечка, Сен 22, 2021

Добрый вечер. Сегодня купила вискозу твил,ткань замечательная, мягкая и очень приятная, получатся прекрасные модели на лето и спасибо большое вашим менеджерам. очень приятные девушки у вас. Наташа

Таисечка, Сен 22, 2021

Таисечка, Добрый вечер, Наташа))
Спасибо большое, приятно слышать 🥰🤗🌷

Анжелика, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, из стёжек "полоска" и "ромб" какая плотнее(теплее) ,можно их сочетнуть? 😂

| Re: Акция на Вискозу Твил до 27.09.2021 Anjo009, Сен 21, 2021
Anjo009

Добрый день, дорогие рукодельницы 🤗
Акция на Вискозу Твил до 27.09.2021 🤩

Вискоза твил
Состав: 97% вискоза, 3% лайкра
Ширина: 140 см
Плотность: 180 г/м2
Старая цена: 450 руб./м
Новая цена: 290 руб./м

Цвета по порядку: пыльный виноград, розовый туман, пурпур, джинс, кофейный, дым, малахит, темно-синий, нежно-голубой, черный, изумруд 🎨

Подойдёт на платья, брюки, кофточки. Ткань очень комфортная и приятная к телу. Практически не мнется.

Здравствуйте,подскажите .если шить летящее платье,длинное. или очень свободные вещи ,не будет
электолизоваться ,липнуть ?
просвечивается ?
и можно ближе фото ,чтоб видеть структуру ткани.) мне пока до ответа в бронь 3 м чёрного

ма..., Сен 22, 2021

ма..., добрый день 🌷
Плотнее и теплее ромб)) насчёт сочетнуть, в принципе можно, у меня уже брали так, но результат, к сожалению, не видела, не скидывали 🤗

Anjo009, Сен 23, 2021
Anjo009

ма..., добрый день 🌷
Плотнее и теплее ромб)) насчёт сочетнуть, в принципе можно, у меня уже брали так, но результат, к сожалению, не видела, не скидывали 🤗

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, цвет синий "ромба" такой же как цвет синий" полоски" ?

наталья7433, Здравствуйте 🌷
Не электризуется, прилипать не будет, не просвечивает)
Камера на телефоне у меня не очень мощная, попыталась поближе сфотографировать, это максимум 🤗

ма..., Сен 23, 2021

ма..., добрый день 🌷
Фото прилагаю)

Anjo009, Сен 24, 2021

Anjo009,
спасибо!!!!
отлично))))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания