❤️Трикотажные ткани Москва❤️ Футер Фабрика Коттон в наличии
Тема открыта до 30.10.2019 23:14
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

accident, Сен 07, 2017

accident ага. ну ок)) все есть))

Anjo009, Сен 08, 2017
Anjo009

шмуль да))))) 16 на речном встреча))) как обычно 12,,00 ленинградское шоссе 112а

. Анжелика, доброе утро ) я к сожалению поздно поняла ( доехав до водного) что не знаю Вас в лицо, не знаю номера телефона и адреса 112 а в навигаторе нет ((( Пришлось повернуть обратно . Подскажите , а на Соколе или Полежаевской нет ли пункта самовывоза?Спасибо )))

Добрый день! Подскажите пожалуйста, к футеру Мишки в лесу какой компаньон по цвету подходит интерлок и рибана, и есть у вас в наличии цвета компаньоны?

Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ на ближайший Речной.
1.Капитоний Индиго меланж - 1.4м- 630 руб.
Итого : 630 руб.
И подскажите,пожалуйста, когда будет ближайший Речной?

Anjo009 Анжелика, добрый день. Я впервые у Вас в теме. Правильно я поняла, что в Крылатском встречи тоже по субботам? И возможна ли, оплата в конверте при встрече? Спасибо.

viola_43, Окт 08, 2017

viola_43
добрый вечер. следующий речной в конце месяца,он только был, но в четрг в крылатском будет самовывоз , в 19,30

rogojka, Окт 08, 2017

rogojka
Здравствуйте)) оплата возможна, а вот по субботам уже нет самовывоза((( ближайший будет в четверг в 19,30 там же в крылатском 💞

Anjo009, Окт 08, 2017
Anjo009

viola_43
добрый вечер. следующий речной в конце месяца,он только был, но в четрг в крылатском будет самовывоз , в 19,30

Хорошо, тогда как оплатить и забрать в Крылатском?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а ИМЛ Вы отправляете?

Anjo009 Анжелика, доброй ночи. Вы по Москве почтой отправляете? А самовывоз есть? Спасибо.

Здравствуйте, я у вас в первый раз. Куликом «галактика» сейчас нет в наличии, да? А есть шансы, что появится???

Anjo009 Анжелика, хотела сделать заказ, а в теме тишина 🙄 Где искать?

rogojka, Дек 15, 2017

rogojkaдевочки , дорогие , я тут )))!

rogojka, Дек 12, 2017

rogojka добрый день)) по Москве лучше сдек , до 3 кг 135 ркб
А вообще почтой отправляем )) самовывоза уже в этом году не будет к сожалению (((

Eghara, Дек 15, 2017

Eghara
Здравствуйте )) к сожалению это была наша эксклюзивная печать с ограниченным объёмом (( и больше не будет ((

Авторы
Теги
Упоминания