Косы ёлочкой плетём как Iris von Arnim. Свитер спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вдохновлённые работами Iris von Arnim, начинаем заплетать косы ёлочкой для себя любимых. Имя свитера Susan.

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 196271 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Ну вот,как-то так...

фото обещала показать не на манекне

eseniya04, Дек 19, 2017
Pani 1968, Дек 06, 2017

Pani 1968 все верно,я тоже делала эти убавки и получился скос в центре.смотрится как закругленный низ.оно вроде ничего.но тоже хотелось бы как в оригинале...вот теперь думаю...

Очень понравился свитер. Начала вязать, пока что получается так

alanamusic, Фев 02, 2018

alanamusic, у вас тоже.как у меня закругляется низ...

abuela, Фев 04, 2018

abuela, хочу попробывать со следующей половиной частичное вязание, если получится ровный край, буду перевязывать

Хочу попробовать узор, для мальчика подойдет?

| Финальная схема кос

Девушки, подскажите, пожалуйста, по какой в итоге схеме косы вязали? Штудирую тему, вижу сообщения о поиске и изменениях, а финальный вариант не вижу, к сожалению

| Re: Финальная схема кос Cool_hope, Фев 18, 2018
Cool_hope

Девушки, подскажите, пожалуйста, по какой в итоге схеме косы вязали? Штудирую тему, вижу сообщения о поиске и изменениях, а финальный вариант не вижу, к сожалению

еще не вязала но тут видела эту

Sya636, Фев 18, 2018

Sya636, к ней писали, что она может меняться, поэтому не понятно менялась или нет

Cool_hope, Фев 18, 2018

Cool_hope, точной схемы нет, это приблизительная схема. Все кто вязал, вязали каждый по-своему.

vika2680, Фев 18, 2018

vika2680, ясно. Спасибо. Буду значит заново Америку открывать 😃

Cool_hope, Фев 18, 2018
Sya636, Фев 18, 2018

Sya636, много образцов придётся вязать 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания