Purga🔥 ЛИКВИДАЦИЯ!!! Распродажа от 100 руб.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие девушки!
Меня зовут Людмила.

📌 📌 📌 Акция По 100 руб. возобновляется! https://club.osinka.ru/topic-195901?p=22066092#22066092 стр. 512.

Читайте последнююстраницу темы!
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
★★★★★ МОЙ САЙТ: ТКАНИ-онлайн: ★★★★★
🎈 ★★★★★ http://TKANI-ONLINE.RU/ ★★★★★ 🎈
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Там можно посмотреть полный каталог, с фотками, описаниями, актуальными ценами, по разделам! А также самостоятельно оформить заказ через магазин.

🔥 📌 Остатки тканей в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/album-54328692_261273381
По остаткам в альбоме можно спрашивать здесь, в теме, мне здесь удобнее отвечать, чем в личке в контакте. Хотя там тоже можно, но здесь отвечу быстрее (в теме, не в личке). 😃

🔥 📌 В магазине тоже есть остатки тканей.

Встречи у м. ВДНХ по договоренности.
Есть самовывоз.
Почта, СДЭК, Другие ТК.

📌 Каталог на САЙТЕ: http://tkani-online.ru/
В теме иногда публикую что-то интересное, новое, но актуальные цены и полный каталог только в магазине!
В теме каталога тканей НЕТ!

Вы можете делать заказ через магазин.

Почтовые расходы – минимальная сумма 300 руб. Если сумма почтовых расходов (включая тару) окажется больше, то необходимо будет доплатить нужную сумму.

Передасты временно не принимаются. Если только маленькие.
Кроме организатора Fermuarina Лучшее для рукоделия!!! Husqvarna/Pfaff/Prym/Janome и многое
Встречи у м. ВДНХ, регулярно, 1-2 раза в неделю - по договоренности.
Самовывоз из Ивантеевки - в любое время, по договоренности.

Оргу Fermuarina передаю и принимаю в Ивантеевке.

ФОРМЫ:

ЗАЯВКА
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
ОПЛАТА

Все картинки темы

Марбор, Июл 12, 2019
Марбор

Людмила, а как заказывать лоскут? В теме или в контакте в комментариях?

Мария, в контакте в комментариях.
Там другие счета и другие реквизиты будут.

Purga, Июл 12, 2019

Purga, Людмила, я записала в комментариях, что хочу. Теперь в почте ждать ответ?

Марбор, Июл 12, 2019
Марбор

Purga, Людмила, я записала в комментариях, что хочу. Теперь в почте ждать ответ?

Мария, теперь в контакте в личку придет сообщение от Александра. Он же выставит Вам счет.

Людмила, я сделала ещё один заказ через магазин, но ине почему-то скидку не отминусовали, хотя она там значится. Я тогда сама ее отниму?

Марбор, Июл 12, 2019
Марбор

Людмила, я сделала ещё один заказ через магазин, но ине почему-то скидку не отминусовали, хотя она там значится. Я тогда сама ее отниму?

Да, что то странно, скидка есть, но не отминусована.
Хорошо, оплатите меньше на сумму скидки, я потом поправлю в заказе.

Purga, Июл 12, 2019

Purga, Людмила, я оплатила заказ 8016

Девушки,на следующей неделе есть возможность получить заказы у м. Стрешнево в первой половине дня.
Есть желающие?

Марбор, Июл 12, 2019
Марбор

Purga, Людмила, я оплатила заказ 8016

Мария, оплата пришла.

Людмила, у меня два заказа в обработке 8015 и 8016. Я увидела, что в обоих хамур цвета беж. 😂 Если Вы ещё не отрезали, замените, пожалуйста, один на цвет бирюза.

Марбор, Июл 18, 2019
Марбор

Людмила, у меня два заказа в обработке 8015 и 8016. Я увидела, что в обоих хамур цвета беж. 😂 Если Вы ещё не отрезали, замените, пожалуйста, один на цвет бирюза.

Мария, я отрезала. Я подумала, что Вы один заказ себе, а второй - кому-то другому заказали, так часто бывает: себе и подруге/сестре, поэтому не удивилась.
Но хорошо, заменю.

Purga, Июл 18, 2019

Purga, спасибо, Людмила.

Людмила добрый день. Заказала ткани . Мой заказ №8025. Оплачу прямо сейчас, чтобы бонусов побольше 😃 . Отправлять пока не надо. Нарезайте , а я еще заказик сформирую.

Добрый день, Людмила.
Нашла в контакте в группе этот трикотажик.
g-108 Теплый вязаный трикотаж, ажурная вязка, содержит шерсть 1,64х1,8м - 684 руб
И еще мне мне нужен Шифон Василиса - 3м-660р
Как мне оформить заказ? Жду реквизиты.

Purga Людмила, здравствуйте. Выбрала две ткани из лоскута в ВК от имени подруги (Варвара Николаева) получила "одобрение", а дальше как? Где-то счет должен быть для оплаты? Подскажите, пожалуйста.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания