Purga🔥 ЛИКВИДАЦИЯ!!! Распродажа от 100 руб.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие девушки!
Меня зовут Людмила.

📌 📌 📌 Акция По 100 руб. возобновляется! https://club.osinka.ru/topic-195901?p=22066092#22066092 стр. 512.

Читайте последнююстраницу темы!
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
★★★★★ МОЙ САЙТ: ТКАНИ-онлайн: ★★★★★
🎈 ★★★★★ http://TKANI-ONLINE.RU/ ★★★★★ 🎈
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Там можно посмотреть полный каталог, с фотками, описаниями, актуальными ценами, по разделам! А также самостоятельно оформить заказ через магазин.

🔥 📌 Остатки тканей в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/album-54328692_261273381
По остаткам в альбоме можно спрашивать здесь, в теме, мне здесь удобнее отвечать, чем в личке в контакте. Хотя там тоже можно, но здесь отвечу быстрее (в теме, не в личке). 😃

🔥 📌 В магазине тоже есть остатки тканей.

Встречи у м. ВДНХ по договоренности.
Есть самовывоз.
Почта, СДЭК, Другие ТК.

📌 Каталог на САЙТЕ: http://tkani-online.ru/
В теме иногда публикую что-то интересное, новое, но актуальные цены и полный каталог только в магазине!
В теме каталога тканей НЕТ!

Вы можете делать заказ через магазин.

Почтовые расходы – минимальная сумма 300 руб. Если сумма почтовых расходов (включая тару) окажется больше, то необходимо будет доплатить нужную сумму.

Передасты временно не принимаются. Если только маленькие.
Кроме организатора Fermuarina Лучшее для рукоделия!!! Husqvarna/Pfaff/Prym/Janome и многое
Встречи у м. ВДНХ, регулярно, 1-2 раза в неделю - по договоренности.
Самовывоз из Ивантеевки - в любое время, по договоренности.

Оргу Fermuarina передаю и принимаю в Ивантеевке.

ФОРМЫ:

ЗАЯВКА
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
ОПЛАТА

Все картинки темы

Людмила, добрый день. 😂
Прошу начислить бонусы.
Можно ли еще сделать заказ по черной пятнице 😏
Спасибо

Людмила,день добрый!
Когда планируете встречу на Водном?

Rodjersiya, Дек 05, 2018
Rodjersiya

Людмила, здравствуйте. В связи с тем, что свои заказы оформила на адрес дочери, на квартиру,откуда мы уже переехали. а скоро выезжает и дочка, очень актуален вопрос- вы отправили мои заказы 7362 и 7417? И, если да, то по возможности, какого числа.Спасибо.

Здравствуйте!
Вы ведь уже спрашивали по эл.почте. Я Вам ответила. 🙄
Почему ещё раз в теме спрашиваете? Письмо не получили или ответ не удовлетворил?

жена лихого

Людмила, добрый день. 😂
Прошу начислить бонусы.
Можно ли еще сделать заказ по черной пятнице 😏
Спасибо

Добрый день.
Бонусы 250 зачислены. Черная пятница закончилась.
Попробуем через заявку, нужно заполнить заявку, с указанием цен и сумм, я оформлю заказ.. Но эти 250 бонусов я не смогу списать через админку, только Вы сами, когда будете оформлять заказ через корзину. Они останутся в личном кабинете и могут быть использованы при оформлении следующего заказа.

mfvf14, Дек 05, 2018
mfvf14

Людмила,день добрый!
Когда планируете встречу на Водном?

Добрый день.
8 декабря.

Девушки!
Постараюсь всех отправить на этой неделе.
Во всяком случае, по кому не будет вопросов.
Хоть это и очень сложно, работаю с утра до вечера. Спина, руки и ноги отваливаются от такой нагрузки. Более сотни заказов, более двух километров в нарезке. Да ещё и температура в помещении по техническим причинам 11-12 градусов. 🙁
Но мы справимся!
Только, пожалуйста, не волнуйтесь и не дергайте меня лишними вопросами.
Когда отправится посылка? Не знаю. Когда будет готова, тогда и отправится, никого не задерживаю. Для того, чтобы удовлетворить ваше любопытство, мне нужно потратить много времени, которое я бы лучше потратила на нарезку. А вас сотни. А я одна.
Если кому-то очень нужно срочно, не надо спрашивать, когда отправиться, лучше позвоните и попросите, вежливо и без наездов. Или напишите на эл.почту, не с вопросами, когда отправится ( не знаю), а с просьбой отправить срочно. 😏

И девушки, веточки нашлись!
Так что, всем, кто не успел получить заказ, с заменами или без, будут веточки! 😃

Добрый вечер.
Заказ №7437 оплатила, форму оплаты заполнила.

Здравствуйте, Людмила! Я приеду в субботу. Не забудьте меня 😂

*Fleur-de-Lys*, Дек 05, 2018
*Fleur-de-Lys*

Добрый вечер.
Заказ №7437 оплатила, форму оплаты заполнила.

Добрый вечер.
Оплата пришла.

Марбор, Дек 06, 2018
Марбор

Здравствуйте, Людмила! Я приеду в субботу. Не забудьте меня 😂

Здравствуйте, Мария!
Конечно, не забудем, всех привезем! 😃

Девушки!
Большая просьба.
Не надо мне писать письма с наездами по срокам отправки, просто обидно, я работаю с утра до ночи, чтобы всех отправить как можно быстрее, без перерыва на обед, поесть даже некогда, и получаю какие-то необоснованные упреки и наезды. Тем более, что работаю в эту нарезку почти бесплатно. Акция только что закончилась, нарезка началась 28 ноября, сегодня 6 декабря, неделя, и большинство заказов уже отправлено.
Многие захотели купить ткани от 40 руб. за метр. но вас очень много, а я одна. Когда вы видите такие цены, будьте готовы немного подождать. Если вам срочно, так и напишите. Или уточняйте сроки отправки заранее, никто при заказе не спрашивал, когда отправят. А сейчас многие спрашивают по нескольку раз. Не отвечать не могу, трачу драгоценное время, отвечаю. В основном одно: ваш заказ в нарезке отправится в ближайшее время. Вам это нужно?
Наберитесь терпения и ожидайте. Еще несколько дней, и отправятся все заказы. Если меня не будут дергать постоянно. Отправляю посылки в каждый день.

И еще, девочки.
Не надо слать мне ваши чеки об оплате. Я этого не требую и никогда не требовала. Заполняйте просто форму. Мне ваши сканы не нужны. Я не буду отвечать на такие письма. У меня есть свои правила, давайте по ним будем работать, а не устанавливать свои. Наверное, те, кто шлет мне чеки, думают, что так лучше, мне работу облегчают. Не лучше! Не облегчают! Наоборот, усложняют. Вы конечно, можете слать свои чеки, если вам от этого легче, но это не отменяет заполнение формы. Я по ней разношу оплату, а не по переписке.
Кому сложно заполнить форму об оплате, так и напишите: я не могу заполнить форму, поэтому шлю чек. 😃

Людмила, доброе утро!
Подскажите, где можно посмотреть явки-пароли на Водный, 08 декабря? ⁉

Спасибо 😃

Людмила,день добрый!
Планирую забрать заказ на Водном 8.12. Вы будете у Персея?
Спасибо


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания