Purga🔥 ЛИКВИДАЦИЯ!!! Распродажа от 100 руб.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие девушки!
Меня зовут Людмила.

📌 📌 📌 Акция По 100 руб. возобновляется! https://club.osinka.ru/topic-195901?p=22066092#22066092 стр. 512.

Читайте последнююстраницу темы!
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
★★★★★ МОЙ САЙТ: ТКАНИ-онлайн: ★★★★★
🎈 ★★★★★ http://TKANI-ONLINE.RU/ ★★★★★ 🎈
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Там можно посмотреть полный каталог, с фотками, описаниями, актуальными ценами, по разделам! А также самостоятельно оформить заказ через магазин.

🔥 📌 Остатки тканей в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/album-54328692_261273381
По остаткам в альбоме можно спрашивать здесь, в теме, мне здесь удобнее отвечать, чем в личке в контакте. Хотя там тоже можно, но здесь отвечу быстрее (в теме, не в личке). 😃

🔥 📌 В магазине тоже есть остатки тканей.

Встречи у м. ВДНХ по договоренности.
Есть самовывоз.
Почта, СДЭК, Другие ТК.

📌 Каталог на САЙТЕ: http://tkani-online.ru/
В теме иногда публикую что-то интересное, новое, но актуальные цены и полный каталог только в магазине!
В теме каталога тканей НЕТ!

Вы можете делать заказ через магазин.

Почтовые расходы – минимальная сумма 300 руб. Если сумма почтовых расходов (включая тару) окажется больше, то необходимо будет доплатить нужную сумму.

Передасты временно не принимаются. Если только маленькие.
Кроме организатора Fermuarina Лучшее для рукоделия!!! Husqvarna/Pfaff/Prym/Janome и многое
Встречи у м. ВДНХ, регулярно, 1-2 раза в неделю - по договоренности.
Самовывоз из Ивантеевки - в любое время, по договоренности.

Оргу Fermuarina передаю и принимаю в Ивантеевке.

ФОРМЫ:

ЗАЯВКА
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
ОПЛАТА

Все картинки темы

Девушки!
Кто заплатил 2608 руб., заполните форму на оплату.

Люда, форму заполнила.У меня 4 заказа 7102, 7118, 7163, 7131( нарезка)- остался хомур серый и меня можно отправлять.

TAT74, Авг 28, 2018
TAT74

Люда, форму заполнила.У меня 4 заказа 7102, 7118, 7163, 7131( нарезка)- остался хомур серый и меня можно отправлять.

Хорошо, оплата пришла. 😏

Девушки!

Мне приходят запросы на открытие доступа к табличке НАБОР на НАРЕЗКУ.

Сообщаю, что доступ закрыт, т.к. эта табличка утратила свой изначальный смысл.

Всем, кто записался, давно выставлены счета, и большинство уже давно оплатили, некоторые даже получили. Нарезанные ткани удаляются из таблички, она уже совсем не информативна, а акция перешла в магазин. Но только до 31.08. Благодарю всех, кто в ней поучаствовал, кто мне доверяет. Поэтому, даже на те позиции, по которым не было набрано нужное количесво метров цена осталась с 50%-ной скидкой!

Акция закрывается 31.08., ткани все уже давно добавлены в базу и есть в магазине, их оформляем как обычный заказ, в теме, заявке или в магазине, еще 3 дня, большинство тканей по табличке уже нарезано, девочки уже вовсю оформляют заказы через магазин, некоторые ткани уже выбыли из акции, т.к. рулоны значительно "потоньшели", например хамуры терракот и серый, трикотаж квадро синий и еще что-то, они нарезаны и выбыли из акции. И возможно будут выбывать еще какие-нибудь после нарезки, то есть возможно, что и до 31.08. НарЕзать могу в любой момент без предупреждения, а следовательно, и удалять из акции с повышением цены.

Более подробно о том, что еще в акции, смотрите здесь:

http://tkani-online.ru/collection/skidka-50-do-3108

Кто еще не оформил заказ, а только думает и выбирает, самое время определиться с заказом, оформить его через тему или через магазин. Или прямо в заявку. Кто держит товары в корзине - оформляйте заказ, через 3 дня (а может и раньше) все цены изменятся, в том числе - в корзине. В оформленном заказе цены фиксируются.

Может длинно написала, надеюсь понятно (спрашивайте, если непонятно). Просто многие девочки огорчаются, когда вдруг "неожиданно" заканчивается акция и увеличиваются цены, хотя я всегда несколько раз заранее предупреждаю.

Purga, Авг 28, 2018
Purga
nedbaeva
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заказ принят, заполните заявку.

Я оформила Вам без заявки, заказ 7164, доставка - почтой, цены в заказе получились ниже, т.к. на эти ткани действуют оптовые цены от 2 м, Вы это не учли. 😃
Можно оплачивать. И на предыдущий заказ, 7134, тоже выбрала доставку почтой (было - бронь). Надеюсь,правильно. 😏

Purga, Авг 29, 2018
Purga
Purga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я оформила Вам без заявки, заказ 7164, доставка - почтой, цены в заказе получились ниже, т.к. на эти ткани действуют оптовые цены от 2 м, Вы это не учли. 😃
Можно оплачивать. И на предыдущий заказ, 7134, тоже выбрала доставку почтой (было - бронь). Надеюсь,правильно. 😏

Все правильно!

Спасибо большущее!!! 💟

Как оплачу, форму оплаты заполню и прибавлю к почте 350 рублей.
Если получится больше, я доплачу! Рассчитать не могу, потому что даже приблизительно затрудняюсь оценить какова масса отправления 😳

nedbaeva, Авг 29, 2018
nedbaeva
Purga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все правильно!

Спасибо большущее!!! 💟

Как оплачу, форму оплаты заполню и прибавлю к почте 350 рублей.
Если получится больше, я доплачу! Рассчитать не могу, потому что даже приблизительно затрудняюсь оценить какова масса отправления 😳

Там в последнем заказе стоит уже 350 за почту, поэтому проверяйте название, количество, сумму, адрес, фио и оплачивайте, сумму как в заказе. 😏

НОВИНКИ!

КРЕП-водолаз ОДНОТОННЫЙ
Плотный трикотаж с креповой, бархатистой, фактурной, рельефной, чуть меланжевой, поверхностью. Изнаночная сторона гладкая. Очень плотный, эластичный, упругий, не вытягивается, держит форму. Подойдет на любую трикотажную одежду. Ширина 150 см. Производство Корея.
Сверху вниз на фото:
БЕЛАЯ НОЧЬ
СЕРЫЙ ЖЕМЧУГ
МАЛИНА
КОРАЛЛ
ВАСИЛЕК
ЗЕЛЕНЫЙ
ХАКИ
БУТЫЛОЧНЫЙ

Скидка 30%! Цена за метр: 520 364 руб.

на фотохостинг →

НОВИНКА!

Этот немного другой, у немного другой рисунок "креповости". И чуть меньше ширина. Но он еще более эластичный. 😃
Фотки не очень получились, цвет более насыщенный и более коричневый, смотрите в затененных местах.

КРЕП-водолаз КОРИЧНЕВО-СЕРЫЙ
Плотный трикотаж с креповой, бархатистой, фактурной поверхностью. Рисунок вязки хаотичный, больше продольный. Изнаночная сторона гладкая. Ширина 144 см. Производство Корея.
Скидка 30%! Цена за метр: 520 364 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

день добрый! оплатила заказы 7125 и 7130 (нарезка) но заказа 7130 не вижу в личном кабинете. все ли нормально? и что теперь заполнить, чтобы вы эти заказы вместе отправили?

Juleya, Авг 29, 2018
Juleya

день добрый! оплатила заказы 7125 и 7130 (нарезка) но заказа 7130 не вижу в личном кабинете. все ли нормально? и что теперь заполнить, чтобы вы эти заказы вместе отправили?

Добрый день!
Все нормально, просто 7130 я оформляла через админку, и выбрался не тот клиент. Вы сами оформляли заказ на зарегистрированного клиента, а я на незарегистрированного, который тоже числился в базе. Поэтому этот заказ не отображался в Вашем личном кабинете, а только по ссылке из письма. Я сейчас изменила клиента, на зарегистрированного, должно отображаться в личном кабинете, проверьте. И выбрала доставку почтой (было бронь), теперь точно вместе отправятся. Хотя изначально оба бланка вместе лежали со своими заказами, в одной коробочке. Я обычно все заказы с одним ником сразу вместе кладу.
Ничего больше заполнять не нужно. Через пару дней дорежу по акции НАРЕЗКА и отправлю.

НОВИНКА!

Трикотаж с начесом ЛЕОПАРД
Теплый эластичный пластичный трикотаж. Одна сторона с мягким флисовым начесиком, вторая гладкая, матовая. Подойдет как на самостоятельные изделия, так и в качестве теплой подкладки. Состав: вискоза, полиэстер, эластан. Ширина 150 см. Производство Корея.
Скидка 30%! Цена за метр: 420 294 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки!

Напоминаю, что все ткани, цены, акции, новинки - все смотрите в интернет-магазине!
📌 http://tkani-online.ru/

Здесь, в теме, публикую кое-что иногда, и оно, чаще всего эти сообщения видят только пока не закончилась текущая страница и не началась новая, а там они теряются в массе сообщений. Все акции, скидки, новинки в заглавное сообщение не впихнешь, поэтому чаще всего там только некоторые, иногда даже уже устаревшие акции.

Все актуальные акции - на сайте:
📌 http://tkani-online.ru/collection/novinki

НОВИНКИ (листайте страницы):

http://tkani-online.ru/collection/novinki-3

ШТАПЕЛИ от 250 руб.!

📌 Финальная распродажа штапелей до 07.09.18!
Вы не успели себе купить? Или забыли? Или хотели много штапельных солнц, да финансы не позволяли купить много метров штапеля? Или хотите запастись на следующее лето? Да и нынешнее лето еще радует нас своим теплом!
Сейчас самое удачное время для покупки ШТАПЕЛЕЙ! 😃

СКИДКИ за ОПТ!
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ!

Скидки до 50%!
До 2 м - 350 руб./м

Опт (вводите нужное количество, более 20 дм, цена изменится в корзине):
От 2 м - 300 руб./м,
от 3 м - 270 руб./м,
от 5 м - 250 руб./м.

ПОДРОБНЕЕ:

http://tkani-online.ru/collection/shtapeli-ot-250-rub

Штапель Диджитал БУКЕТ
Супер-штапель! Плотная, но мягкая и приятная на ощупь и к телу ткань, насыщенные цвета, качественная печать. На манекене полотно поперек. На последнем фото полотно вдоль. Ширина 145 см. Состав: вискоза.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель Диджитал ВАРИАНТ
Супер-штапель! Плотная, но мягкая и приятная на ощупь и к телу ткань, насыщенные цвета, качественная печать. На манекене полотно поперек. Ширина 145 см. Состав: вискоза.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель Диджитал ПОМПОН цвет БИРЮЗА
Супер-штапель! Плотная, но мягкая и приятная на ощупь и к телу ткань, насыщенные цвета, качественная печать. На манекене полотно вдоль. Ширина 145 см. Состав: вискоза.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель Диджитал ПОМПОН цвет КРАСНЫЙ
Супер-штапель! Плотная, но мягкая и приятная на ощупь и к телу ткань, насыщенные цвета, качественная печать. На манекене полотно вдоль. Ширина 145 см. Состав: вискоза.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель Диджитал ПОМПОН цвет СИРЕНЬ
Супер-штапель! Плотная, но мягкая и приятная на ощупь и к телу ткань, насыщенные цвета, качественная печать. На манекене полотно вдоль. Ширина 145 см. Состав: вискоза.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель Диджитал РЫБКИ
Супер-штапель! Плотная, но мягкая и приятная на ощупь и к телу ткань, насыщенные цвета, качественная печать. Ширина 145 см. Состав: вискоза.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель Диджитал СОНЕТ
Супер-штапель! Плотная, но мягкая и приятная на ощупь и к телу ткань, насыщенные цвета, качественная печать. На манекене полотно вдоль. Ширина 145 см. Состав: вискоза.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель Диджитал ЭЛЕГИЯ
Супер-штапель! Плотная, но мягкая и приятная на ощупь и к телу ткань, насыщенные цвета, качественная печать. На манекене полотно поперек. Ширина 145 см. Состав: вискоза.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель цвет СЕРЫЙ ЖЕМЧУГ
Мягкая и приятная на ощупь и к телу ткань светло-светло-серого цвета, легкая, дышащая, струящаяся. На фото - в центре. Ширина 140 см. Состав: вискоза.

на фотохостинг →

ШТАПЕЛЬ цвет ФИОЛЕТ
Мягкая и приятная на ощупь и к телу ткань фиолетового цвета, легкая, дышащая, струящаяся. Ширина 140 см. Состав: вискоза.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель цвет ЧЕРНЫЙ
Мягкая и приятная на ощупь и к телу ткань черного цвета, легкая, дышащая, струящаяся. На фото - слева. Ширина 140 см. Состав: вискоза.

на фотохостинг →

Штапель цвет ШОКОЛАД
Мягкая и приятная на ощупь и к телу ткань темно-коричневого цвета, легкая, дышащая, струящаяся. На фото - справа. Ширина 140 см. Состав: вискоза.
Скидка 30%! Цена за метр: 500 350 руб.

на фотохостинг →

МК12051823 ШТАПЕЛЬ цвет ГОЛУБАЯ БИРЮЗА
Плотный, мягкий шелковистый штапель очень красивого цвета, насыщенного бирюзово-голубого. Состав вискоза 100 %. Ширина 150 см.

на фотохостинг →

ШТАПЕЛИ от 175 руб.!

📌 Финальная распродажа штапелей до 07.09.18!

СКИДКИ за ОПТ!
ВТОРАЯ ЧАСТЬ!

Скидки до 56,3 %!
До 2 м - 280 руб./м

Опт (вводите нужное количество, более 20 дм, цена изменится в корзине):
От 2 м - 250 руб./м,
от 3 м - 200 руб./м,
от 5 м - 175 руб./м.

ПОДРОБНЕЕ:
http://tkani-online.ru/collection/shtapeli-ot-175-rub

Штапель МЕЛКИЕ ЦВЕТОЧКИ цвет ТЕМНО-СИНИЙ
Шелковистый, мягкий и нежный штапель, струящийся, матовая бархатистая поверхность. На очень темно-синем фоне расположены мелкие цветочки. Вискоза 100%.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель ПТИЧКИ цвет ТЕМНО-СИНИЙ
Шелковистый, мягкий и нежный штапель, струящийся, матовая бархатистая поверхность. На темно-синем фоне расположены белые кустики и маленькие красивые птички. Вискоза 100%.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель СЕМИРАМИДА
Плотный, шелковистый, мягкий и нежный штапель, струящийся, матовая бархатистая поверхность. Имеет яркий цветочный рисунок, выглядит очень нарядно. Вискоза 100%.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель ЦВЕТОЧКИ на ЧЕРНОМ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель ЦВЕТЫ на ПОЛОСКАХ цвет РОЗОВЫЙ
Шелковистый, мягкий и нежный штапель, струящийся, матовая бархатистая поверхность. Полоски идут вдоль полотна. Вискоза 100%.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель ЦВЕТЫ на ПОЛОСКАХ цвет ТЕМНО-СИНИЙ
Шелковистый, мягкий и нежный штапель, струящийся, матовая бархатистая поверхность. Полоски идут вдоль полотна. Вискоза 100%.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель МЕЛКИЕ ЦВЕТОЧКИ цвет СИНИЙ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель МЕЛКИЕ ЦВЕТОЧКИ цвет РОЗОВО-БЕЖЕВЫЙ
Шелковистый, мягкий и нежный штапель, струящийся, матовая бархатистая поверхность. На розово-бежевом фоне расположены мелкие цветочки. Вискоза 100%.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель ДЖИНСА РОЗОВЫЕ ЦВЕТЫ цвет ЧЕРНО-СЕРЫЙ
Шелковистый, мягкий и нежный штапель, струящийся, матовая бархатистая поверхность. Принт под джинс, на фоне которого расположены розовые цветочки. Вискоза 100%.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель ГУБКИ на ЧЕРНОМ
шелковистый, мягкий и нежный штапель, струящийся, матовая бархатистая поверхность. Полоски идут вдоль полотна. Вискоза 100%.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель ГУБКИ на ТЕМНО-СИНЕМ
шелковистый, мягкий и нежный штапель, струящийся, матовая бархатистая поверхность. Полоски идут вдоль полотна. Вискоза 100%.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель БАБОЧКИ
шелковистый, мягкий и нежный штапель, струящийся, матовая бархатистая поверхность. Полоски идут вдоль полотна. Вискоза 100%.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель МЕЛКИЕ ЦВЕТОЧКИ на БОРДОВОМ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель ЛИСТОЧКИ на КРАСНОМ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания