Purga🔥 ЛИКВИДАЦИЯ!!! Распродажа от 100 руб.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие девушки!
Меня зовут Людмила.

📌 📌 📌 Акция По 100 руб. возобновляется! https://club.osinka.ru/topic-195901?p=22066092#22066092 стр. 512.

Читайте последнююстраницу темы!
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
★★★★★ МОЙ САЙТ: ТКАНИ-онлайн: ★★★★★
🎈 ★★★★★ http://TKANI-ONLINE.RU/ ★★★★★ 🎈
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Там можно посмотреть полный каталог, с фотками, описаниями, актуальными ценами, по разделам! А также самостоятельно оформить заказ через магазин.

🔥 📌 Остатки тканей в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/album-54328692_261273381
По остаткам в альбоме можно спрашивать здесь, в теме, мне здесь удобнее отвечать, чем в личке в контакте. Хотя там тоже можно, но здесь отвечу быстрее (в теме, не в личке). 😃

🔥 📌 В магазине тоже есть остатки тканей.

Встречи у м. ВДНХ по договоренности.
Есть самовывоз.
Почта, СДЭК, Другие ТК.

📌 Каталог на САЙТЕ: http://tkani-online.ru/
В теме иногда публикую что-то интересное, новое, но актуальные цены и полный каталог только в магазине!
В теме каталога тканей НЕТ!

Вы можете делать заказ через магазин.

Почтовые расходы – минимальная сумма 300 руб. Если сумма почтовых расходов (включая тару) окажется больше, то необходимо будет доплатить нужную сумму.

Передасты временно не принимаются. Если только маленькие.
Кроме организатора Fermuarina Лучшее для рукоделия!!! Husqvarna/Pfaff/Prym/Janome и многое
Встречи у м. ВДНХ, регулярно, 1-2 раза в неделю - по договоренности.
Самовывоз из Ивантеевки - в любое время, по договоренности.

Оргу Fermuarina передаю и принимаю в Ивантеевке.

ФОРМЫ:

ЗАЯВКА
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
ОПЛАТА

Все картинки темы

Людмила, я записалась на нарезку.

Mira_, Июл 17, 2018
Mira_

Людмила, добрый вечер. А сегодня отправить посылку получилось? можно трек номер узнать?

Эльмира, добрый вечер!
Да, получилось!
Чуть позже все разнесу. 😏

Juleya, Июл 17, 2018
Juleya

День добрый! Людмила, заказ 7057 оплатила, накосячила с суммой 2690 перевела. Форму заполнила. Хотела бы попроситься на отправку в ближайшее время, так как шифон нужен быстро. Когда состоится акция на резка - я лучше еще что то нужное до закажу.

Добрый день, Юлия!
Хорошо, на днях отправлю. 😏

Марбор, Июл 17, 2018
Марбор

Людмила, я записалась на нарезку.

Мария, хорошо, Вы в ту же строчку записались, добавили хамур?

Людмила добрый день. Подскажите Хлопок вареный малина, темнофио, по плотности сколько? Хочу костюм брюки и жакет. Светиться тканюшка? Брючки вот такие
на фотохостинг → [URL=http://ufuture.com/vasyl-khmelnytskyi-industrial-parks-in-ukraine-cannot-exist-without-investments/]khmelnytsky vasyl/URL]

НОВИНКИ!

😘 ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ НЕЖНЫЕ ЦВЕТА!

Большие рулоны, поэтому: 😃
ОПТ:
от 2 м- 280 руб./м,
от 3 м- 240 руб./м,
от 5м- 200 руб./м

До 2 м скидка 30%:

БАРБИ цвет ЖЕЛТЫЙ
Скидка 30%! Цена за метр: 450 315 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

БАРБИ цвет МЕНТОЛ
Скидка 30%! Цена за метр: 450 315 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Настя72, Июл 18, 2018
Настя72

Людмила добрый день. Подскажите Хлопок вареный малина, темнофио, по плотности сколько? Хочу костюм брюки и жакет. Светиться тканюшка? Брючки вот такие
на фотохостинг → [URL=http://ufuture.com/vasyl-khmelnytskyi-industrial-parks-in-ukraine-cannot-exist-without-investments/]khmelnytsky vasyl/URL]

Добрый день!
Светится - Вы имеете в виду - просвечивает ли? Не просвечивает особо. Но ткань тоненькая, легкая, по моему на фото более тяжелая и плотная ткань.

Марлевка ПОД ЛЕН цвет РОЗОВОЕ на СЕРОМ
Тонкая легкая марлевочка с утолщенными ниточками, расположенными в хаотичном порядке, с эффектом легкой помятости. Абстрактный принт в серо-розовых тонах. Ширина 140 см. Состав полиэстер. Производство Корея.
Скидка 30%! Цена за метр: 360 252 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Марлевка ПОД ЛЕН цвет КРАСНОЕ на СЕРОМ
Тонкая легкая марлевочка с утолщенными ниточками, расположенными в хаотичном порядке, с эффектом легкой помятости. Абстрактный принт в серо-красно-коралловых тонах. Ширина 140 см. Состав полиэстер. Производство Корея.
Скидка 30%! Цена за метр: 360 252 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Марлевка ПОД ЛЕН цвет ФИОЛЕТ на СЕРОМ
Тонкая легкая марлевочка с утолщенными ниточками, расположенными в хаотичном порядке, с эффектом легкой помятости. Абстрактный принт в серо-фиолетовых тонах. Ширина 140 см. Состав полиэстер. Производство Корея.
Скидка 30%! Цена за метр: 360 252 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хлопок-батист с ВЫШИВКОЙ цвет ЧЕРНЫЙ 1
Тоненький хлопковый батист черного цвета с контрастной вышивкой х/б нитью белого цвета. Симметричная кайма по двум сторонам полотна. Ширина 140 см. Ширина каймы 30 см, начинается с отступом 6 см от края полотна.
Скидка 30%! Цена за метр: 410 287 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хлопок-батист с ВЫШИВКОЙ цвет ЧЕРНЫЙ 2
Тоненький хлопковый батист черного цвета с контрастной вышивкой нитью белого цвета. Симметричная кайма по двум сторонам полотна. Ширина 140 см. Ширина каймы 30 см, начинается с отступом 6 см от края полотна.
Скидка 30%! Цена за метр: 420 294 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хлопок-батист с ВЫШИВКОЙ цвет ЧЕРНЫЙ 3
Тоненький хлопковый батист черного цвета с контрастной вышивкой х/б нитью белого цвета. Симметричная кайма по двум сторонам полотна. Ширина 140 см. Ширина каймы 30 см, начинается с отступом 6 см от края полотна.
Скидка 30%! Цена за метр: 400 280 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

МАРЛЕВКА-крэш цвет ПЫЛЬНАЯ РОЗА
Тоненькая рыхлая ткань пыльно-розового цвета с эффектом легкой помятости. Легкая, летящая, приятная на ощупь и к телу. Состав хлопок+полиэстер. Ширина 140 см.
Скидка 30%! Цена за метр: 350 245 руб.

на фотохостинг →

НОВИНКА!



Большой рулон, тоже скидка за опт:

📌 от 2 м- 280 руб./м, от 3 м- 240 руб./м, от 5м-200руб./м

NC ПОПЛИН-стрейч цвет СВЕТЛЫЙ КОРАЛЛ
Плотная, но тонкая ткань, нежная, гладкая, приятная на ощупь, дышащая, на лето - для любой одежды. Мнется меньше, чем хлопок 100%. Цвет - нежно-розово-коралловый. Состав: хлопок - 65%, нейлон 30%, эластан 5%.
Скидка 30%! Цена за метр: 500 350 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Этот, девочки, оказывается, у меня еще не выставлен был. Платье нижнее под шифоновое сшила и выставила хвастик, а саму ткань - нет.

https://club.osinka.ru/topic-195901?p=20687161#20687161

Purga, Июл 18, 2018
Purga
Настя72
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Светится - Вы имеете в виду - просвечивает ли? Не просвечивает особо. Но ткань тоненькая, легкая, по моему на фото более тяжелая и плотная ткань.

Людмила если сравнивать с льном. Они одинаковые по плотности? или ближе к батисту?

Девушки!

На завтра намечается встреча на ВДНХ. Есть желающие?

Настя72, Июл 18, 2018
Настя72
Purga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила если сравнивать с льном. Они одинаковые по плотности? или ближе к батисту?

Лен разный бывает, но если имеете в виду плотный лен, то далеко от него. Лен тяжелый, а этот хлопок легкий, лен плотный , толще чем этот хлопок, не батист, конечно, то тоненький.

Людмила, добрый вечер.
Хочу вкусного поплину 😃

NC ПОПЛИН-стрейч цвет СВЕТЛЫЙ КОРАЛЛ х 5,5м

Уточните пожалуйста, когда у Вас Водный.
На карту платить или налом? Могу и на ВДНХ завтра, если такой вариант удобен.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания