Purga🔥 ЛИКВИДАЦИЯ!!! Распродажа от 100 руб.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие девушки!
Меня зовут Людмила.

📌 📌 📌 Акция По 100 руб. возобновляется! https://club.osinka.ru/topic-195901?p=22066092#22066092 стр. 512.

Читайте последнююстраницу темы!
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
★★★★★ МОЙ САЙТ: ТКАНИ-онлайн: ★★★★★
🎈 ★★★★★ http://TKANI-ONLINE.RU/ ★★★★★ 🎈
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Там можно посмотреть полный каталог, с фотками, описаниями, актуальными ценами, по разделам! А также самостоятельно оформить заказ через магазин.

🔥 📌 Остатки тканей в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/album-54328692_261273381
По остаткам в альбоме можно спрашивать здесь, в теме, мне здесь удобнее отвечать, чем в личке в контакте. Хотя там тоже можно, но здесь отвечу быстрее (в теме, не в личке). 😃

🔥 📌 В магазине тоже есть остатки тканей.

Встречи у м. ВДНХ по договоренности.
Есть самовывоз.
Почта, СДЭК, Другие ТК.

📌 Каталог на САЙТЕ: http://tkani-online.ru/
В теме иногда публикую что-то интересное, новое, но актуальные цены и полный каталог только в магазине!
В теме каталога тканей НЕТ!

Вы можете делать заказ через магазин.

Почтовые расходы – минимальная сумма 300 руб. Если сумма почтовых расходов (включая тару) окажется больше, то необходимо будет доплатить нужную сумму.

Передасты временно не принимаются. Если только маленькие.
Кроме организатора Fermuarina Лучшее для рукоделия!!! Husqvarna/Pfaff/Prym/Janome и многое
Встречи у м. ВДНХ, регулярно, 1-2 раза в неделю - по договоренности.
Самовывоз из Ивантеевки - в любое время, по договоренности.

Оргу Fermuarina передаю и принимаю в Ивантеевке.

ФОРМЫ:

ЗАЯВКА
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
ОПЛАТА

Все картинки темы

📌 БРОНЬ 2,5 м!

ОСТАЛОСЬ МЕТРОВ 7! И ЕЩЕ ГДЕ-ТО ЕСТЬ ОСТАТОК.

01187 Лен ЦВЕТОЧКИ НА БЕЖЕВОМ ( МАЛО )
Костюмно-плательная ткань, лен с вискозой, плотная, но не жесткая, за счет содержания вискозы, мягкая, пластичная, приятная на ощупь и к телу. Подойдет, на платья, костюмы, сарафаны и другую одежду. На последнем фото - макросъемка (фото с близкого расстояния). Состав лен+вискоза. Ширина 145 см.
Скидка 50%! Цена за метр: 500 250 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 БРОНЬ!

ОСТАЛОСЬ по 2-3 м

Кто возьмет все три остатка - молния 20 см в подарок.

01144 NC ПОПЛИН-стрейч цвет КОРИЧНЕВЫЙ
Тоненькие, нежные, гладкие, на лето - для любой одежды. Состав: хлопок - 65%, нейлон 30%, эластан 5%. На фото: третий слева.
Скидка 50%! Цена за метр: 500 250 руб.

на фотохостинг →

01143 NC ПОПЛИН-стрейч цвет СИРЕНЬ
Тоненькие, нежные, гладкие, на лето - для любой одежды. Состав: хлопок - 65%, нейлон 30%, эластан 5%. На фото: второй слева.
Скидка 50%! Цена за метр: 500 250 руб.

на фотохостинг →

01142 NC ПОПЛИН-стрейч цвет ТЕМНО-ГОЛУБОЙ ( МАЛО )
Тоненькие, нежные, гладкие, на лето - для любой одежды. Состав: хлопок - 65%, нейлон 30%, эластан 5%. На фото: первый слева.
Скидка 50%! Цена за метр: 500 250 руб.

на фотохостинг →

Людмила, запишите меня на 17 марта на Водный, пожалуйста.
Я еще мех у Cleopatra заберу.
спасибо.

ОСТАЛОСЬ по 3-5 м!

01171 Батист-крэш ЛЕТО
Тоненькая нежная легкая тканюшка с эффектом легкой помятости. Рисунок идет поперек полотна, на манекене полотно вдоль. Состав хлопок+полиэстер.
Скидка 50%! Цена за метр: 400 200 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

01061 БЕНГАЛИН полоска
Эластичная в продольном направлении хлопковая ткань, растягивается очень хорошо в длину. В ширину не тянется. Полосочки выпуклые, блестящие, не люрекс, идут поперек полотна, растяжение получается поперек полосок, т.е. если кроить поперек полотна, полосочки на фигуре будут идти вдоль. Состав хлопок+полиэстер+эластан. Производство Корея. Ширина 147 см.
Скидка 50%! Цена за метр: 380 190 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

01059 БЕНГАЛИН цвет СИРЕНЬ
Эластичная в продольном направлении хлопковая ткань, растягивается очень хорошо в длину. В ширину не тянется. Состав хлопок+полиэстер+эластан. Производство Корея. Ширина 147 см.
Скидка 50%! Цена за метр: 400 200 руб.

на фотохостинг →

01129 Марлевка с УТОЛЩЕННЫМИ ниточками цвет КЛУБНИЧНОЕ МОРОЖЕНОЕ
Тоненькая мягонькая марлевочка, нежная и воздушная, по полотну проходят хаотичные утолщенные ниточки в обоих направлениях, делающие похожими ткань на тоненький лен. Немного просвечивает. Подойдет на блузы, рубашки, туники, летние сарафаны, платья, сосборенные ярусные юбки. Состав хлопок+вискоза+нейлон. Ширина 150 см
Скидка 50%! Цена за метр: 400 200 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

01042 Хлопок-батист с ФЛОКОВЫМ рисунком цвет КРЕМОВЫЙ
Нежный тонкий батист с флоковым рисунком в тон ткани в виде цветочков и загогулинок. Флоковое напыление нежное и деликатное, заметно только там, где просвечивается ткань или под определенным углом. Ширина 140 см.
Скидка 50%! Цена за метр: 350 175 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

01039 Хлопок в полоску с ВЫШИВКОЙ цвет КРЕМ-БРЮЛЕ
Ткань тоненькая на полупрозрачных полосочках, плотная на непрозрачных, полосочки разной ширины. Вышивка по всему полотну утолщенными нитками в цвет ткани. Ширина 140 см.
Скидка 50%! Цена за метр: 400 200 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

liudbub, Мар 04, 2018
liudbub

Людмила, запишите меня на 17 марта на Водный, пожалуйста.
Я еще мех у Cleopatra заберу.
спасибо.

Хорошо.

ОСТАЛОСЬ метров по 5!

Хлопок вареный с вышивкой БУСИКИ цвет БЕЛЫЙ купон
Тоненький нежный легкий хлопок с выпуклой, объемной вышивкой вдоль полотна по одной стороне, вторая половина полотна без вышивки. Вышивка шелковистыми нитками. Ширина 120 см. Производство Корея.
Скидка 50%! Цена за метр: 500 250 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

01119 Хлопок вареный с вышивкой БУСИКИ цвет БИРЮЗА
Тоненький хлопок с выпуклой, объемной вышивкой по всему полотну. Ширина 125 см. Производство Корея.
Скидка 50%! Цена за метр: 500 250 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг →

01120 Хлопок вареный с вышивкой БУСИКИ цвет СВЕТЛО-СИНИЙ-ДЖИНСОВЫЙ
Тоненький хлопок с выпуклой, объемной вышивкой по всему полотну. Ширина 125 см. Производство Корея.
Скидка 50%! Цена за метр: 500 250 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

01082 Хлопок вареный с вышивкой НЕЗАБУДКИ цвет КОРАЛЛ
Тоненький хлопок с выпуклой, объемной вышивкой по всему полотну. Ширина 125 см. Производство Корея.
Скидка 50%! Цена за метр: 500 250 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг →

ОСТАЛОСЬ по 3-5 м!

01164 Хлопок вареный цвет КРАСНЫЙ
Очень тоненький "вареный" хлопок, немного стрейч, мягкий, нежный, летящий. Подойдет для любой летней одежды. Фактура - мелкий крэш. Ширина 120 см, в растянутом виде 140 см.
Скидка 50%! Цена за метр: 420 210 руб.

на фотохостинг →

01161 Хлопок вареный цвет СВЕТЛО-СИНИЙ-ДЖИНСОВЫЙ
Очень тоненький "вареный" хлопок, немного стрейч, мягкий, нежный, летящий. Подойдет для любой летней одежды. Фактура - мелкий крэш. Ширина 120 см, в растянутом виде 140 см.
Скидка 50%! Цена за метр: 420 210 руб.

на фотохостинг →

📌 БРОНЬ! 📌 01165 Хлопок вареный цвет ФУКСИЯ
Очень тоненький "вареный" хлопок, немного стрейч, мягкий, нежный, летящий. Подойдет для любой летней одежды. Фактура - мелкий крэш. Ширина 120 см, в растянутом виде 140 см.
Скидка 50%! Цена за метр: 420 210 руб.

на фотохостинг →

ОСТАЛОСЬ метров по 5!

📌 БРОНЬ 4 М! 📌 01007 Хлопок жатый без вышивки РОЗОВЫЙ
Тонкая, мягкая, легкая ткань
Скидка 50%! Цена за метр: 380 190 руб.

на фотохостинг →

Хлопок КЛЕТКА цвет БИРЮЗА
Первый справа. Производство Корея. Ширина 150 см.
Скидка 50%! Цена за метр: 400 200 руб.

на фотохостинг →

Хлопок КЛЕТКА цвет СЕРЫЙ
Первый слева. Производство Корея. Ширина 150 см.
Скидка 50%! Цена за метр: 400 200 руб.

на фотохостинг →

Хлопок КЛЕТКА цвет СИРЕНЬ
Второй справа. Производство Корея. Ширина 150 см.
Скидка 50%! Цена за метр: 400 200 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Люда, добрый вечер! Посчитайте мне, пожалуйста, ВЕСЬ отрез барби клетка зеленый и ВЕСЬ индианочки коричневый. 😘

mmyakota, Мар 04, 2018
mmyakota

Люда, добрый вечер! Посчитайте мне, пожалуйста, ВЕСЬ отрез барби клетка зеленый и ВЕСЬ индианочки коричневый. 😘

Марина, здравствуйте!
Хорошо, завтра измерю, сообщу.

Purga, Мар 04, 2018
Purga
mmyakota
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, здравствуйте!
Хорошо, завтра измерю, сообщу.

Спасибо! Жду!

ОСТАЛОСЬ МЕТРА 3-4!

01149 Хлопок-батист-ШИТЬЕ-стрейч КАМЕЯ цвет ВАСИЛЕК ( МАЛО )
Тоненький нежный хлопковый батист-стрейч с вышивкой в тон ткани. Дизайн состоит из овальчиков, разделенных между собой дырочками, внутри овальчиков вышиты объемные "пупырышки". Ткань растягивается в ширину, при растяжении овалы принимают округлую форму. Ширина вышитой части без растяжения 110 см, в растянутом виде до 130 см, включая невышитые места у кромок - до 140 см. Производство Турция.
Скидка 50%! Цена за метр: 600 300 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОСТАЛОСЬ МЕТРОВ по 5!

04130 Хлопковая летняя плащевка-крэш цвет СЛИВОЧНЫЙ
Тонкая, гладкая, шелковистая, легкая дышащая плащевка с эффектом жатости. Имеет небольшой блеск (не люрекс). Состав хлопок+полиэстер, ширина 150 см.
Скидка 50%! Цена за метр: 400 200 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг →

04132 Хлопковая летняя плащевка-стрейч цвет СВЕТЛО-СЕРЫЙ
Тонкая, гладкая, шелковистая, легкая дышащая плащевка. Имеет небольшой блеск (не люрекс). Состав хлопок+полиэстер+спандекс, ширина 150 см.
Скидка 50%! Цена за метр: 420 210 руб.

на фотохостинг →

Purga, Фев 28, 2018
Purga
newfeya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я пока выписывать не буду, это ничего не изменит, и некогда пока. Перед выкупом со всеми буду связываться, все равно еще никто не оплачивал. Я вас запомню. 😏 А вдруг да завтра наберется много желающих?
Я тоже думала, что произойдет быстрее, но что-то народ слабо подтягиваются.

Люда, вы меня выписали все-таки с ниагары, причем как-то избирательно) а вот молочная я смотрю набирается. Добавьте меня на нее тогда, пожалуйста, 1.5 м.

newfeya, Мар 04, 2018
newfeya
Purga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люда, вы меня выписали все-таки с ниагары, причем как-то избирательно) а вот молочная я смотрю набирается. Добавьте меня на нее тогда, пожалуйста, 1.5 м.

Да, где, в каких цветах встречалось Ваше имя, когда других добавляла, я выписала. Добавлю.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания