Purga🔥 ЛИКВИДАЦИЯ!!! Распродажа от 100 руб.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие девушки!
Меня зовут Людмила.

📌 📌 📌 Акция По 100 руб. возобновляется! https://club.osinka.ru/topic-195901?p=22066092#22066092 стр. 512.

Читайте последнююстраницу темы!
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
★★★★★ МОЙ САЙТ: ТКАНИ-онлайн: ★★★★★
🎈 ★★★★★ http://TKANI-ONLINE.RU/ ★★★★★ 🎈
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Там можно посмотреть полный каталог, с фотками, описаниями, актуальными ценами, по разделам! А также самостоятельно оформить заказ через магазин.

🔥 📌 Остатки тканей в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/album-54328692_261273381
По остаткам в альбоме можно спрашивать здесь, в теме, мне здесь удобнее отвечать, чем в личке в контакте. Хотя там тоже можно, но здесь отвечу быстрее (в теме, не в личке). 😃

🔥 📌 В магазине тоже есть остатки тканей.

Встречи у м. ВДНХ по договоренности.
Есть самовывоз.
Почта, СДЭК, Другие ТК.

📌 Каталог на САЙТЕ: http://tkani-online.ru/
В теме иногда публикую что-то интересное, новое, но актуальные цены и полный каталог только в магазине!
В теме каталога тканей НЕТ!

Вы можете делать заказ через магазин.

Почтовые расходы – минимальная сумма 300 руб. Если сумма почтовых расходов (включая тару) окажется больше, то необходимо будет доплатить нужную сумму.

Передасты временно не принимаются. Если только маленькие.
Кроме организатора Fermuarina Лучшее для рукоделия!!! Husqvarna/Pfaff/Prym/Janome и многое
Встречи у м. ВДНХ, регулярно, 1-2 раза в неделю - по договоренности.
Самовывоз из Ивантеевки - в любое время, по договоренности.

Оргу Fermuarina передаю и принимаю в Ивантеевке.

ФОРМЫ:

ЗАЯВКА
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
ОПЛАТА

Все картинки темы

zxcvbn12, Июл 13, 2017

ОСТАТКИ СЛАДКИ!

Коробка №10:

ЛЮБИТЕЛЯМ СЕРОГО.

Здесь оттенки серого и близких к нему цветов,. Некоторые ткани еще есть в наличии, но цена на данные остатки значительно ниже. Смотрите фото остатка, у некоторых есть дефекты, на фото видно, в описании указано.

При заказе указывайте Акцию - ОСТАТКИ СЛАДКИ, цвет - ЛЮБИТЕЛЯМ СЕРОГО.
Кто возьмет 10 тканей из этого сообщения оптом - скидка 20%.
Пять тканей и больше из этой коробки - скидка 10%.

Сообщения о заказе пишем в теме, затем заполняем заявку. Я оформляю заказ. Возможен дозаказ, буду добавлять в тот же заказ.


ТВИЛЛ костюмный ЭРИКА цвет СВЕТЛО-СЕРЫЙ

Цена за отрез 1,5 м: 495 руб.

Трикотаж-жаккард ДВОЙНОЙ цвет СВЕТЛО-СЕРЫЙ С ЧЕРНЫМ
Теплый мягкий пышный вязаный шерстяной трикотаж, два полотна соединены узором в процессе вязки. На фото видно. Между двумя полотнищами - воздушная простойка, что делает его еще теплее. Использовать можно обе стороны. При соответствующей обработке швов одежду из этого трикотажа можно носить на обе стороны, получается две вещи в одной, светлая и темная. Подойдет на мягкие свитера, кофты, платья, пальто, снуды, шапки и т. д. Состав:шерсть+акрил+вискоза. Ширина 140 см.

Цена за отрез 1,5 м: 555 руб.

Отрез 1,5 м, несколько дырочек подряд с одной стороны у кромки недалеко от среза:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

02067 Шифон-жатка НЕЖНАЯ ДЫМКА
Рисунок идет поперек полотна, повторяется каждые 79-80 см. На манекене полотно вдоль. Ширина 150 см. Неимоверной красоты компаньоны: Масло и Шифон! Нежные тона, диагональные линии, выглядит очень эффектно! Ткань и трикотаж с разной фактурой и разными свойствами и одинаковым рисунком. Можно выгодно использовать в одном изделии: там где уместна прозрачность, летящесть, ставим шифон, а в местах, где нужна эластичность - масло. Очень интересные могут получиться вещи.
Цена за отрез 9 купонов: 1620 руб.

Если отрезать, то по 200 руб./купон.

Остаток 9 купонов:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж POLY ROMA ЭЛИНОР
Плотный, мягкий, эластичный, но упругий трикотаж, очень приятный на ощупь. Потолще, поплотнее и поэластичнее, чем Милано. Не вытягивается, держит форму. Множество оттенков серого цвета, от бежевого до фиолетового. Обратная сторона черная. Принт на изнанке не пропечатывается, можно использовать обе стороны как компаньоны. Рисунок идет вдоль полотна, кайма из крупных овалов по двум сторонам полотна вдоль кромок. На манекене полотно поперек. Ширина 150 см. Состав: вискоза+полиэстер+эластан.
Цена за отрез 1 м: 190 руб.

Отрез 1,05 м, до 1,1 м, пишем 1 м:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

11071 Масло СЕВЕРНЫЕ МОТИВЫ цвет СЕРЫЙ
Масло с прозрачным слегка перламутровым напылением под мелкую "гусиную лапку", что визуально усиливает рельефность фотореалистичного рисунка, состоящекго из кусочков "вязаного" орнамента в скандинавском стиле. Производство Корея.
Цена за отрез 2 м: 320 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж-жаккард-фойл СЕРЕБРЯНЫЙ ЛЕОПАРД цвет СЕРЫЙ ЖЕМЧУГ

Цена за отрез 0,5 м: 100 руб.

Отрез 0,5 м, в углу 0,46 м:

Костюмная ткань ПОД ЛЕН цвет СВЕТЛО-СЕРЫЙ

Цена за отрез 3 м: 750 руб.

Костюмная ткань ПОД ЛЕН цвет СЕРО-ГОЛУБОЙ

Цена за отрез 2,1 м: 525 руб.


Трикотаж SOFT цвет СЕРЫЙ меланж

Цена за отрез 1,6 м: 400 руб.

Воланчики СЕРЫЕ

Цена за отрез 2,1 м: 630 руб.

Остаток 2,1 м

Ангора БУКЛЕ цвет ТЕМНО-СЕРЫЙ
Теплый мягкий пышный трикотаж из буклированной нити, двухсторонний, с одной стороны махровые петельки, с другой - гладкая вязка. Легкая меланжевость. Использовать можно обе стороны. Подойдет на мягкие свитера, кофты, платья, снуды, шапки и т. д. На последнем фото - лицо и изнанка. Состав:шерсть+акрил+полиэстер+эластан. Ширина 150 см.

Цена за отрез 1,7 м: 476 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

БЕРБЕРИ цвет СЕРЫЙ
Тоненький мягкий трикотажик, мягкая бархатистая поверхность, очень приятный на ощупь и к телу, не колючий, пластичный, хорошо драпирующийся. Подойдет на платья, костюмы, водолазки, кофточки, джемперочки. Ширина 150 см, производство Корея.

Цена за отрез 0,6 м: 138 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

04110 Костюмная ткань С НАЧЕСОМ

Цена за отрез 0,7 м: 245 руб.

на фотохостинг →

14004 Подкладка Трикотажная ТРИКОТЕКС цвет СЕРЫЙ

Цена за отрез 2,6 м: 468 руб.

Отрез 2,6 м, выпод с краю у кромки, 10 см длиной, шириной 6-7 см, см. фото.

38086 Теплый трикотаж ЗИГЗАГ
Теплый мягкий трикотаж с зигзагообразными полосками. Не растягивается, держит форму. Полоски зигзагообразные и прямые - объемные, отстают от основного полотна, как бы наложены сверху. Основа не толстая, немного ажурная, чуть просвечивает. Подойдет, на кофточки, платья (желательно использовать подклад), кардиганы и другую теплую одежду. Состав акрил+полиэстер+вискоза. Ширина 150 см.

Цена за отрез 2,05 м: 400 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

32007 Трикотаж МАРЕНГО цвет СЕРЫЙ
Плотный трикотаж, с серебристо-белой "проседью". Не вытягивается, держит форму, вязка двойная, плотная, мягкий, гладенький, шелковистый, приятный на ощупь, просто волшебный трикотажик! Подойдет на платья, юбки, жакеты, джемпера. Состав шерсть+акрилик+полиэстер+эластан. Плотность 290 г/м2. Ширина 150 см.

Цена за отрез 2,5 м: 875 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Supermother, Июл 13, 2017
Supermother

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможна ли у Вас доставка по Москве курьером?

Здравствуйте!
Возможна. В среднем 400 руб. Зависит от объема заказа и места доставки.

Здравствуйте, Людмила! Примите, пожалуйста, заказ:
Оттоман Престо бирюза 180р/м - 1,5м (270р)
Оттоман квадратики, темно-синий 203р/м - 2м (406р)
Оттоман квадратики, черный 225р/м - 2м (450р)
Масло Скарлетт 200р/м - 1,5м (300р)
Хлопок Dobby Stripe 200р/м - 1,5 (300р)
Доставка по Москве - 400 р
Итого: 2126 рублей

Supermother, Июл 14, 2017
Supermother

Здравствуйте, Людмила! Примите, пожалуйста, заказ:
Оттоман Престо бирюза 180р/м - 1,5м (270р)
Оттоман квадратики, темно-синий 203р/м - 2м (406р)
Оттоман квадратики, черный 225р/м - 2м (450р)
Масло Скарлетт 200р/м - 1,5м (300р)
Хлопок Dobby Stripe 200р/м - 1,5 (300р)
Доставка по Москве - 400 р
Итого: 2126 рублей

Здравствуйте!
Оттоман квадратики, темно-синий - закончился, нужно смотреть остатки.
Хлопок Dobby Stripe - какой цвет?
Доставка - куда? Можете написать адрес при заполнении контактных данных.. Некоторые районы дороже, особенно, если Москва за мкадом.

Purga, Июл 14, 2017
Purga
Supermother
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте!
Оттоман квадратики, темно-синий - закончился, нужно смотреть остатки.
Хлопок Dobby Stripe - какой цвет?
Доставка - куда? Можете написать адрес при заполнении контактных данных.. Некоторые районы дороже, особенно, если Москва за мкадом.

Людмила, посмотрите, пожалуйста, в остатках темно-синий Оттоман квадратики, хватит ли на платье? Если нет, то я возьму черного 4м.
Хлопок Dobby Stripe синяя полоса.
Доставка в районе метро Южная или Пражская.

Supermother, Июл 14, 2017
Supermother
Purga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, посмотрите, пожалуйста, в остатках темно-синий Оттоман квадратики, хватит ли на платье? Если нет, то я возьму черного 4м.
Хлопок Dobby Stripe синяя полоса.
Доставка в районе метро Южная или Пражская.

Хорошо, заполните заявку и форму с контактными данными.
Нпишите в заявке так же, что если синего нет, то черный. Не могу гарантировать, что синий есть.

Заявку и контактные данные отправила. Когда я могу оплатить? Жду реквизиты

Заявку и контактные данные отправила. Когда я могу оплатить? Жду реквизиты

Supermother, Июл 14, 2017
Supermother

Заявку и контактные данные отправила. Когда я могу оплатить? Жду реквизиты

Не могу найти на карте Ваш дом. Это квартира? Уточните номер дома, вижу только вл.132, это не жилой дом., остальные с номерами корпусов (строений). На 17е вряд ли получится. И время Вы указываете конкретное, я не могу гарантировать конкретное время, доставляет курьерская служба. Или будет дороже.

Purga, Июл 14, 2017
Purga
Supermother
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не могу найти на карте Ваш дом. Это квартира? Уточните номер дома, вижу только вл.132, это не жилой дом., остальные с номерами корпусов (строений). На 17е вряд ли получится. И время Вы указываете конкретное, я не могу гарантировать конкретное время, доставляет курьерская служба. Или будет дороже.

Это здание института, там работает мой муж, он будет получать заказ. Курьеру нужно будет подойти на проходную. Это возле метро Южная. Мой муж будет там в понедельник после 15.00, а в остальные дни недели с 9.00.

Supermother, Июл 14, 2017
Supermother
Purga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это здание института, там работает мой муж, он будет получать заказ. Курьеру нужно будет подойти на проходную. Это возле метро Южная. Мой муж будет там в понедельник после 15.00, а в остальные дни недели с 9.00.

Хорошо. Но в понедельник вряд ли получится.

Purga, Июл 14, 2017
Purga
Supermother
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо. Но в понедельник вряд ли получится.

Supermother, Июл 14, 2017
Supermother
Purga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо. Главное, чтобы курьер предупредил о доставке за час. Я могу оплачивать заказ?

Supermother, Июл 14, 2017
Supermother
Supermother
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо. Главное, чтобы курьер предупредил о доставке за час. Я могу оплачивать заказ?

Да, конечно.
Можно оплачивать.

Purga, Июл 14, 2017
Purga
Supermother
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, конечно.
Можно оплачивать.

Заказ оплатила. Форму заполнила.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания