Purga🔥 ЛИКВИДАЦИЯ!!! Распродажа от 100 руб.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие девушки!
Меня зовут Людмила.

📌 📌 📌 Акция По 100 руб. возобновляется! https://club.osinka.ru/topic-195901?p=22066092#22066092 стр. 512.

Читайте последнююстраницу темы!
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
★★★★★ МОЙ САЙТ: ТКАНИ-онлайн: ★★★★★
🎈 ★★★★★ http://TKANI-ONLINE.RU/ ★★★★★ 🎈
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Там можно посмотреть полный каталог, с фотками, описаниями, актуальными ценами, по разделам! А также самостоятельно оформить заказ через магазин.

🔥 📌 Остатки тканей в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/album-54328692_261273381
По остаткам в альбоме можно спрашивать здесь, в теме, мне здесь удобнее отвечать, чем в личке в контакте. Хотя там тоже можно, но здесь отвечу быстрее (в теме, не в личке). 😃

🔥 📌 В магазине тоже есть остатки тканей.

Встречи у м. ВДНХ по договоренности.
Есть самовывоз.
Почта, СДЭК, Другие ТК.

📌 Каталог на САЙТЕ: http://tkani-online.ru/
В теме иногда публикую что-то интересное, новое, но актуальные цены и полный каталог только в магазине!
В теме каталога тканей НЕТ!

Вы можете делать заказ через магазин.

Почтовые расходы – минимальная сумма 300 руб. Если сумма почтовых расходов (включая тару) окажется больше, то необходимо будет доплатить нужную сумму.

Передасты временно не принимаются. Если только маленькие.
Кроме организатора Fermuarina Лучшее для рукоделия!!! Husqvarna/Pfaff/Prym/Janome и многое
Встречи у м. ВДНХ, регулярно, 1-2 раза в неделю - по договоренности.
Самовывоз из Ивантеевки - в любое время, по договоренности.

Оргу Fermuarina передаю и принимаю в Ивантеевке.

ФОРМЫ:

ЗАЯВКА
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
ОПЛАТА

Все картинки темы

ОСТАТКИ СЛАДКИ!

Коробка №8:

ЛЮБИТЕЛЯМ КРАСНОГО.

Здесь оттенки красного, коралла и и близких к ним цветов, как в фоне, так и в рисунке. Некоторые ткани еще есть в наличии, но цена на данные остатки значительно ниже. Смотрите фото остатка, у некоторых есть дефекты, на фото видно, в описании указано.

При заказе указывайте Акцию - ОСТАТКИ СЛАДКИ, а также цвет - Красный.
Кто возьмет 10 тканей из этого сообщения оптом - скидка 20%.
Пять тканей и больше из этой коробки - скидка 10%.

Сообщения о заказе пишем в теме, затем заполняем заявку. Я оформляю заказ. Возможен дозаказ, буду добавлять в тот же заказ.


01087 Хлопок-крэш с ВЫШИВКОЙ цвет ОРАНЖ
Нежный жатый хлопок с вышивкой по всему полотну шелковистыми ниточками.

Цена за все три отреза (ниже): 700 руб.

Цена за отрез 1 м: 250 руб.

Цена за отрез 1 м (с браком): 200 руб.

Отрез 1 м, небольшой брак: дырка и тоненькая светлая полосочка, на фото видно:

Цена за отрез 1,5 м: 375 руб.

Отрез 1,5 м + 10 см без вышивки (всего 1,6 м) и немного срезаны уголки, на фото видно:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотажная ЗАМША на ВОДОЛАЗЕ цвет БЕЖ
Плотная трикотажная замша, полная имитация натуральной. Толстая, эластичная, бархатистая, гладкая, шелковистая замшевая поверхность. На фото бликует, более реальный цвет на манекене внизу или в затененных местах.

Цена за отрез 0,85 м: 705 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

38013 Трикотаж НОВЕЛЛА цвет ПЕРСИК
Плотный, но мягкий и нежный трикотаж, шелковистый, струящийся. Лицевая сторона более матовая, изнаночная более блестящая, можно использовать обе стороны. На предпоследнем фото - лицо и изнанака, на последнем - изнанка. Ширина 150 см. Производство Корея.

Скидка 50%! Цена за метр: 400 200 руб.

Цена за отрез 4 м 760 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

11077 Масло МАКИ
Теплое масло, кайма по двум сторонам вдоль полотна. Ширина 150 см. Производство Корея.
Цена за отрез 1,3 м: 299 руб.

Отрез 1,3 м, местами до 1,4 м.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

11035 Масло АРИАДНА
Цена за отрез 2,2 м: 594 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

11188 Штапель САША цвет КРАСНО-СИНИЙ

Кайма по двум сторонам вдоль кромок. На манекене полотно поперек. Состав вискоза 100%. Ширина 145 см.
Цена за отрез 3 м: 645 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

01093 Штапель ДИАГОНАЛЬНЫЕ КЛЕТОЧКИ цвет КОРАЛЛ
Мягкий, нежный, шелковистый штапель, чистые и нежные цвета. Вискоза 100%.

Цена за отрез 1,9 м:475 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг →

04004 КОЖА на трикотаже цвет КРАСНЫЙ
Мягкая, тоненькая, гладенькая, пластичная, эластичная кожа на трикотаже типа "масло". Полная имитация натуральной кожи. На поверхности вытиснен рисунок кожи. На фото смотрится слишком блестящей и толстой, на самом деле более матовая (бликует от вспышки) и тоненькая, очень эластичная, хорошо драпируется, имеет матовый, слегка перламутровый отлив. БЕЗ ЗАПАХА! Изнанка бархатистая, может использоваться для отделки основного изделия из этой кожи. Подойдет на осенние курточки, плащики, юбочки, брюки, костюмы, легинсы, водолазки, а также для отдельных деталей одежды, ремешков, поясов. Производство Корея. Ширина 150 см.

Цена за отрез 1,3 м: 377 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж ВИНГЗ цвет КОРАЛЛ
Эластичный мягкий трикотаж, потоньше бербери, бархатистый, приятный на ощупь. Производство Корея. Ширина 150 см.

Цена за отрез 1,7 м: 323 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

02032 Шифон-ЖАККАРД ОВОЩИ - ПЕРЧИКИ
На прозрачном фоне - непрозрачные блестящие (шелковистые) жаккардовые участки, на них идет игра цвета и света, ткань отливает разными оттенками, бликами, очень красиво, нарядно. Цвета яркие, очень красивые! Ширина 147 см.

Цена за отрез 2,1 м: 660 руб.

Отрез 2,1 м, непрокрасы, выпад у кромки 1-2 см, см. фото.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

02021 Шифон ОВОЩИ - ПЕРЧИКИ

Цена за отрез 1,5 м: 390 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

11196 Штапель ЧАРОВНИЦА цвет КРАСНЫЙ
Кайма по двум сторонам вдоль кромок. На манекене: три первых фото - полотно поперек, далее - полотно вдоль. Раппорт 62 см, отмеряется метражом. Состав вискоза 100%. Ширина 145 см.

Цена за отрез 0,6 м: 138 руб.

Крайний остаток 0,65-0,7 м (пишем 0,6 м)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оттоман квадратики т.синий закончился.

Purga, Июл 10, 2017
Purga
GreenPeace
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заказ оформила, проверяйте.

Людмила, добрый вечер! Заказ свой оплатила, форму оплаты заполнила. Дозаказа не будет. Меня можно отправлять. Спасибо.

Людмила, здравствуйте! А как узнать номер посылки когда отправите?

ankaZinina, Июл 12, 2017
ankaZinina

Людмила, здравствуйте! А как узнать номер посылки когда отправите?

Здравствуйте, Анна!
Ваш заказ отправлен. Приходят оповещения.

Людмила, здравствуйте! Если мой заказ не отправлен, то я хотела бы дозаказ оформить.

GreenPeace, Июл 11, 2017
GreenPeace
Purga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, добрый вечер! Заказ свой оплатила, форму оплаты заполнила. Дозаказа не будет. Меня можно отправлять. Спасибо.

Здравствуйте, оплата пришла.

lip, Июл 12, 2017
lip

Людмила, здравствуйте! Если мой заказ не отправлен, то я хотела бы дозаказ оформить.

Светлана, здравствуйте.
Можно. Только тогда уже дозаказ в следующую нарезку попадет, отправится немного позже.

а за почтовые расходы дополнительно платить не платить не нужно? И я хотела бы дозаказать примерно на 1000руб, чтобы общий заказ стал на 3000 (чтобы потом была скидка).

хотела написать: а за почт. расх. дополнительно платить не нужно?

lip, Июл 12, 2017
lip

хотела написать: а за почт. расх. дополнительно платить не нужно?

Я поняла. 🙃
Ну что делать, никак не удается соблюдать свои правила. Хотела дозаказы не принимать, но никак не могу отказать. Дозаказ пойдет в ту же посылку, то есть почтовые один раз. Бонус от 3 тыс. тоже предполагалось за единовременный заказ от 3 тыс., но может не все сразу разобрались, давайте с бонусом. 😃
А со сказкой что делать будем? Я обратно исправила на 3 м.

пусть остается 3м. дозаказ прямо сейчас отправлю

01178 Хлопок-САТИН-стрейч костюмный АНИТА 286*1,30=371,80
Трикотаж ТРАСЭ цвет СВЕТЛО-СЕРЫЙ 180*2=360
Трикотаж АРАГОН с НАЧЕСОМ цвет СЕРО-КОРИЧНЕВЫЙ 240*0,7=168
Барби ИНДИАНОЧКИ цвет РАЗНОЦВЕТНЫЙ 200*1,5=350
Итого:371,80+360+168+350=1249,80

lip, Июл 12, 2017
lip

01178 Хлопок-САТИН-стрейч костюмный АНИТА 286*1,30=371,80
Трикотаж ТРАСЭ цвет СВЕТЛО-СЕРЫЙ 180*2=360
Трикотаж АРАГОН с НАЧЕСОМ цвет СЕРО-КОРИЧНЕВЫЙ 240*0,7=168
Барби ИНДИАНОЧКИ цвет РАЗНОЦВЕТНЫЙ 200*1,5=350
Итого:371,80+360+168+350=1249,80

Заказ принят, заполните заявку. Напишите там, что дозаказ.

заявку оформила,жду счет.Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания