Витраж
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
асиника

то есть эти краски "снимающиеся" так и задуманы? ...может...они вроде для детского творчества... 😈

..а потом ещё и производителя надо смотреть...у вас наверно в Ростове начали их делать....в своё время ростовские краски славились(я про акварель),))) после лениградских конечно....)))ладно интересно если могу в личку написать что у меня за краски....

| Витражный дракон

Девочки, а как научиться творить такое чудо???? Может мастер-классы есть где подсмотреть?

Книста

Девочки, а как научиться творить такое чудо???? Может мастер-классы есть где подсмотреть?

У меня есть МК вот: Фото Нам понадобиться:, альбом мк - 14 фото | Фотографии Александры Ерютиной.

| Я только учусь











| Бабочки

Позвольте присоединиться к вам, друзья! Мой витраж или, строго говоря, роспись по стеклу. Это окна в небольшой верандочке перед домом. Пока еще без внутренней отделки.
на фотохостинг →

Вид с улицы. На некрашеный забор тоже прошу пока прикрыть глаз 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →

фрагмент
на фотохостинг →

Морская Звезда, бесподобно красиво!

Мне понравилось очень много работ! Осиночки Вы молодцы 😃 , попыталась сама заняться, но так как ребенок дома очень любопытный и самостоятельный, решила начать с ним) В детском магазине оранжевый слон (не знаю точно может быть еще где продаются) купила детские витражи (они безопасные) пластиковые, есть и на подставках и как фоторамки - в общем остались все довольные - теперь вместе начали творить!

Морская звезда,очень красиво получилось, это ж сколько рисовать пришлось 🙄 молодец!

aleks205

Морская звезда,очень красиво получилось, это ж сколько рисовать пришлось 🙄 молодец!

Спасибо на добром слове, aleks! Большущее спасибо! 💋 Рисовала недельки три. Холодало уже, надо было окна ставить. 🤖 Приходилось торопиться...

| Потолочный витраж

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания