Витраж
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
Все картинки темы

Девушки, помогите советом. Есть вот такая дверка у шкафа в прихожей.
на фотохостинг →

Хочется яркого пятна. Решила раскрасить домики витражными красками, только так, чтобы их можно удалить потом. Подскажите, какими красками это можно сделать. Не хочется деньги зазря тратить Smile

Новесёлка, пролистайте тему, загляние ещё в эту
http://club.osinka.ru/topic-32796
такие краски много раз обсуждались Wink

Acula, спасибо. Темку я полистала, видать невнимательно Smile

Девочки, купила белые витражные краски, при высыхании все становятся прозрачными Confused, но нужен именно белый цвет!
Как добиться, что купить?????? ah, Allah...

Сенильга, думаю (если вопрос еще остается в силе), что лучше бы посоветоваться с людьми, профессионально занятыми в этой сфере. На вот это сайте http://www.witrag.ru/cat/2.html тоже есть форум: если возникает какая-то проблема, там довольно быстро отвечают.

| Мои витражные работы

Всем привет! Вот, решила поделиться своими работами. Я увлекаюсь паяными витражами в технике Тиффани.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Буду благодарна за отзывы:)

aleks205 Какая красота! Это деревяные заготовки для часов да?

фьюю

aleks205 Какая красота! Это деревяные заготовки для часов да?

Нет! Это всё из витражного стекла. Паяный витраж в технике тиффани:)

Привет, кто знает, почему рисунок, выполненный витражными красками, снимается со стекла целым куском...(((как бы плёнкой?

Привет, кто знает, почему рисунок, выполненный витражными красками, снимается со стекла целым куском...(((как бы плёнкой?

может закрепитея не было? ты его закрепляла?рисунок....

у меня ничего не слозиет..горшки вот стоят...за и на дверях...на стекле....

асиника

был опыт, это краски такие после полного высыхания 24 часа краска снимается со стекла, это из инструкции "Красок по стеклу". Смысл остался мне не ясен. Внимательно прочитай инструкцию к краске.

то есть эти краски "снимающиеся" так и задуманы? ...может...они вроде для детского творчества... Hm...

асиника

это витражные краски для детского творчества - рисунки можно переклеивать и переносить с места на место, мы такими с детем много развлекались.
Есть еще другие краски по стеклу - те держатся намертво, я ими в ванне на зеркале рисовала - лет пять уже точно прошло, все как новенькое!

Авторы
Теги
Упоминания