✂Спешите шить!✂ДЖИНС Белый, Зеленый, Фиолет!!!
Тема открыта до 30.05.2024 10:41
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Мы рады приветствовать вас в нашей теме!
У нас большой выбор трикотажного полотна и плательных тканей. Широкий ассортимент фурнитуры. Скидки и акции! Быстрая доставка!

ДЖИНС приехал!!!


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, так как тенденции говорят о том, что все таки близок карантин с ограничением выхода из дома, не тяните с отправками. По поставкам и выкупам все сроки сдвигаются каждый день, поэтому наш совет - не ждите, отправляйтесь и шейте дома на выходных в свое удовольствие. Следующая неделя объявлена нерабочей, неизвестно ,как это повлияет на поставки, а следовательно у многих, кто что-то ждет, снова сдвигаются сроки отправки.

Смотрите, какая нежнятина получилась у нашей Лены)))

Елена :

Мои первые джинсы))) пока на резиночке, но вопреки ожиданиям получила удовольствие от этих «пристрочите-отсрочите»

Рита привет
Что из моего в наличии уже?

Интересует Брызги, которые я недополучила, кмф аппликация, зверушки на трусишки.
Ещё мне нужна Кулирка Амели кусочек 0,6м.
И рибану к Амели 0,3 м
Рибана чёрная (если есть) 0,3 м

Написала форму на отправку и вспомнила, что хотела еще нитки в тон к тканюшкам попросить. Футер начес индиго, карри, кулирка индиго меланж (подойдут те, что к футеру индиго? Если да, то 2х будет достаточно) по 2катушки дортака

tanchik456800, Мар 24, 2020
tanchik456800

Здравствуйте Рита! Можно мне добавить к заказу:
1. Лампасы Розовый люрекс 3,2 * 50 = 160 руб,
2. Нашивки с люверсом антик/коричневый 2 * 40 = 80 руб,
3. Мыло самоисчезающее панда 1 шт

Мне не ответили на сообщение. А то пришла ткань, которую я ждала и планирую отправку домой

Риточка,привет.Отрежьте мне пож.рибану:
Зеленая 0.8м
Тауб 0.8м
И я пишу на отправку.Спасибо

Добрый вечер! Кулирка если чё пришла?

Х.Юлия, Мар 25, 2020
Х.Юлия

Девочки, так как тенденции говорят о том, что все таки близок карантин с ограничением выхода из дома, не тяните с отправками. По

Риа, раз про рамашки неизвестно размер и листика нет, то отправь меня. Хотелось бы еще отрез, ну да ладно - не до жиру. Быть бы живу. Девушки, всем здоровья и выйти из этой проблемы . И дай Бог здоровья нашим врачам

tanchik456800, Мар 25, 2020
tanchik456800
tanchik456800
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне не ответили на сообщение. А то пришла ткань, которую я ждала и планирую отправку домой

я вам выставила счет в личку)))смотрите и оплачивайте. после оплаты не забудьте заполнить форму на отправку

Добрый день! Подскажите, меня еще не отправили?

hvost, Мар 26, 2020
hvost

Добрый день! Подскажите, меня еще не отправили?

да

Х.Юлия, Мар 21, 2020

Записываюсь на эту ткань! 3 м

Штапель
Вискоза 100%
Ширина 150 см
Цена акционная 300 руб

Здравствуйте. Белой резинки 4 мм сколько есть в наличии?
Вот этой:
https://photos.google.com/share/AF1QipNGg3K4vjtzJHngY1acXo_8VpEu5fJu3du0S5L7mX-EpvUWuNHEVlgzPdqYS_fnzQ/photo/AF1QipNV_UVvgHSpr5tqSpZmKC9NybugYN5oK7cc8p-3?key=MmdvYk5yM3RqSTFteFNWLXBHcmFPWmhGRUh0d3Jn
И вот этой никти-резинки
https://photos.google.com/share/AF1QipNGg3K4vjtzJHngY1acXo_8VpEu5fJu3du0S5L7mX-EpvUWuNHEVlgzPdqYS_fnzQ/photo/AF1QipPqgyr-S0_iaoRwaILxjlIW5YEUoAPuBMfaBdaj?key=MmdvYk5yM3RqSTFteFNWLXBHcmFPWmhGRUh0d3Jn

musician, Мар 25, 2020
musician

Риточка,привет.Отрежьте мне пож.рибану:
Зеленая 0.8м
Тауб 0.8м
И я пишу на отправку.Спасибо

рибан зеленых много) дайте фото пжл


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания