✂Спешите шить!✂ДЖИНС Белый, Зеленый, Фиолет!!!
Тема открыта до 30.05.2024 10:41
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Мы рады приветствовать вас в нашей теме!
У нас большой выбор трикотажного полотна и плательных тканей. Широкий ассортимент фурнитуры. Скидки и акции! Быстрая доставка!

ДЖИНС приехал!!!


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А что смешного?

Не будем париться- наши ПОТОВЫЕ отд отдыхают!

Добрый день. Примите пожалуйста заказ.
1 . Рибана 30 см цвет СЕРАЯ ГАВАНЬ 380 руб* 0,3 = 114 руб.
Спасибо!

Х.Юлия, Апр 22, 2019


Рита здравствуйте, из этого зелёное яблоко и малина есть? Мне по одной, если есть.

Х.Юлия, Апр 22, 2019
Х.Юлия

Вышли из печати вот эти замечательные тканюшки! готовимся к оплате.

Вязанные косы
Футер 2-х нитка
Качество пенье.
Состав 95% хлопок, 5% лайкра
Плотность 240-250
Ширина 180
Цена предзаказа 600

Рита, добрый день подскажите пожалуйста, я вроде записывалась на этот футер, а то счета нет, плюс вы писали про скорый приход курточных купонов, они успеют до праздников? И еще вопрос что там с енотом в шляпе, а то он вышел из печати и был оплачен еще 4 февраля и до сих пор тишина.

Добрый день. Скажите есть ли в наличии такие принты - https://photos.google.com/share/AF1QipMoY3B4pCvEqMl7-oiz9sgIlkxFQCjoNLWpBhEk0z_PxEYfFw6R5DTPYjV3qgWDIA/photo/AF1QipOnnSuzVfNjVFDBllZ5dJ1hAzrDir_MCtGEsCUx?key=LS1xZndCTTJCVzAzM2hGeV9XMTBUUkJObk52azBR (хотя бы 70 см, а лучше бы и метр), https://photos.google.com/share/AF1QipMoY3B4pCvEqMl7-oiz9sgIlkxFQCjoNLWpBhEk0z_PxEYfFw6R5DTPYjV3qgWDIA/photo/AF1QipNBA_p2ss8lwc3np0ry_O4TJBQSYeGIrTGFdSx9?key=LS1xZndCTTJCVzAzM2hGeV9XMTBUUkJObk52azBR (60 см) и купон Драго? И что за ткань - Камуфляж хлопок Стрейч
(Ширина 150 см Состав: 80%Хб 15%Пэ 5%Сп Граммаж: 200 г/м2 Цена 350 руб.) - это типа твила (хотела ребенку на среднеплотные штаны/бермуды взять)

Х.Юлия, Апр 20, 2019
Х.Юлия
ВаЛео
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

свободные по принтам в печати, если вы не попали в основной сбор, только после основной нарезки. могу поставить вас в очередь))

Поставьте пожалуйста в очередь, очень-очень надо

мыша77, Апр 23, 2019
мыша77

Добрый день. Скажите есть ли в наличии такие принты - https://photos.google.com/share/AF1QipMoY3B4pCvEqMl7-oiz9sgIlkxFQCjoNLWpBhEk0z_PxEYfFw6R5DTPYjV3qgWDIA/photo/AF1QipOnnSuzVfNjVFDBllZ5dJ1hAzrDir_MCtGEsCUx?key=LS1xZndCTTJCVzAzM2hGeV9XMTBUUkJObk52azBR (хотя бы 70 см, а лучше бы и метр), https://photos.google.com/share/AF1QipMoY3B4pCvEqMl7-oiz9sgIlkxFQCjoNLWpBhEk0z_PxEYfFw6R5DTPYjV3qgWDIA/photo/AF1QipNBA_p2ss8lwc3np0ry_O4TJBQSYeGIrTGFdSx9?key=LS1xZndCTTJCVzAzM2hGeV9XMTBUUkJObk52azBR (60 см) и купон Драго? И что за ткань - Камуфляж хлопок Стрейч
(Ширина 150 см Состав: 80%Хб 15%Пэ 5%Сп Граммаж: 200 г/м2 Цена 350 руб.) - это типа твила (хотела ребенку на среднеплотные штаны/бермуды взять)

драго закончился, по остальным уточняю остаток. хлопок стрейч совсем тоненький, на летние штанишки-шортики.счет вечером в личку

Рита, добрый день. Что-то запуталась, счет на футер Джинс ждать-не ждать?

DevochkaRomashka, Апр 23, 2019
DevochkaRomashka
Х.Юлия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Рита, добрый день подскажите пожалуйста, я вроде записывалась на этот футер, а то счета нет, плюс вы писали про скорый приход курточных купонов, они успеют до праздников? И еще вопрос что там с енотом в шляпе, а то он вышел из печати и был оплачен еще 4 февраля и до сих пор тишина.

нет, вашей записи я не вижу. уточните метраж, я запишу
курточные до праздников могут не успеть
енот еще не приехал. по некоторым принтам бывают большие задержки, от нас не зависящие

Меседа, Апр 23, 2019
Меседа

Рита, добрый день. Что-то запуталась, счет на футер Джинс ждать-не ждать?

нет, счета не будет. там только оставался отказной уцененный кусочек и то нужно уточнить не забрали ли?

| Re: ✂Спешите шить!✂Трикотажные ткани в наличии и под заказ! StyleN, Апр 23, 2019
StyleN
Х.Юлия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😂 🍳 Случайная ошибка или шутите ? Или у Вас конкурс на внимательность ? Скорее всего человеческий фактор,ошиблись,но получилось весело. 🙃

ошиблись)))))))))))

vedunia, Апр 23, 2019
vedunia
vedunia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

меня пропустила.... 🙁 , не ответила.... 🙁
на злюку записывалась из первых --3 раза.....и не досталось?

не пропустила, см. личку


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания