✂Спешите шить!✂ДЖИНС Белый, Зеленый, Фиолет!!!
Тема открыта до 30.05.2024 10:41
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Мы рады приветствовать вас в нашей теме!
У нас большой выбор трикотажного полотна и плательных тканей. Широкий ассортимент фурнитуры. Скидки и акции! Быстрая доставка!

ДЖИНС приехал!!!


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Рита здравствуйте.
У меня такой вопрос-купоны на курточки которые мы заказывали, неизвестно еще когда придут?
Если сейчас новые заказать, когда по ним выкуп будет?

Добрый день, подскажите, можно заказывать купоны жилетов, курток или это была разовая акция?

Х.Юлия, Апр 10, 2019
Х.Юлия

Приехал футер джинс, розочки и рибанка! Обращаем внимание, что у тех,, кто уже получил джинс в последних отправках - рибана не подходит!!! Это разные фабрики!

Рибана с лайкрой "Джинс"
Качество: пенье
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра
Ширина: 130 см
Плотность: 240 гр/м2
цена: 580 руб/м

Футер 2-ка петля "Джинс+розочки"
Качество: пенье
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра
Ширина: 180 см
Плотность: 240 гр/м2
Цена: 600 руб/м

Футер 2-ка петля "Джинс"
Качество: пенье
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра
Ширина: 180 см
Плотность: 240 гр/м2
Цена 700 руб
Рибана

Доброго вечера. Счета еще не выставляли? Ткань приехала,жду оплатить. Или не ждать ?)

Илларионне
Х.Юлия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тогда выпишите меня с нее пожалуйста. А как бы и к тому футеру раздобыть рибану?

Рита и на это сообщение листик поставили, я так понимаю, что вычеркнули с записи. А что с рибаной к той партии футера, ее есть возможность выкупить?

здравствуйте!
Подскажите пжл есть КАПИТОНИЙ пудра 0,5 м, цена 800р.?И какая ширина полотна?

Можно мне, пожалуйста, ещё метр быстросохнущей прокладочной Ткани для купальника добавить?

Рита, добрый день! кулирки аква на белом и арбузы на голубом приехали? можно на отправку собираться?

АлёночкаЯ

Рита здравствуйте.
У меня такой вопрос-купоны на курточки которые мы заказывали, неизвестно еще когда придут?
Если сейчас новые заказать, когда по ним выкуп будет?

выкуп будет через месяцок где-то
эти должны в течении мес))

Hatiora, Апр 11, 2019
Hatiora

Добрый день, подскажите, можно заказывать купоны жилетов, курток или это была разовая акция?

это постоянный сбор, только мы его повторяем раз в пару мес. записываться можно и сейчас, вот только по срокам не сориентирую

TataNik, Апр 12, 2019
TataNik

Рита, добрый день! кулирки аква на белом и арбузы на голубом приехали? можно на отправку собираться?

приехали и нарезаны, так что можете записываться на отправку

Пока мы ждем леопардовую кулирку, к нам приехал леопардовый интерлок!!! Мягенький и нежный. И цена очень приятная для интерлока 😃

Интерлок
пенье
Леопард на капучино
состав 100% хб
ширина 180см
плотность 180гр
Цена 400 руб/м

Девочки, к лету белая кулирка разлетается крайне быстро. Хотим на след неделе привезти теперь чуть тоньше. Кто желает присоединиться по предзаказу . Так же будем заказывать черную кулирочку и вы тоже можете присоединиться по чуть более привлекательно цене, чем потом из наличия.


ЧЕРНАЯ
Кулирка с лайкрой 40/1
ПЕНЬЕ -
Ширина 180см,
Плотность 190 гр/м2

Цена предзаказа 360 руб
Цена из наличия 380 руб/м


Кулирка с лайкрой40\1
Белая
Качество Пенье
ширина 180
Плотность 180-190 гр
Цена предзаказа 360 руб
Цена из наличия 380 руб

По многочисленным просьбам завтра заказываем еще пластилин! Кто желает? Пластилин супппппперский))

Воздушный пластилин
Набор из 24 цветов
Водорастворимый.
Цена за набор 200 руб.

Корректируем сердечки! ткань собирается в печать.

Футер 2 нитка 92\8
180см 240грмкв
От рулона 14,5$
От 5 кг 16,5$
Цена предзаказа 690 руб
Цена из наличия 720 руб
Карамельные сердечки


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания