✂Спешите шить!✂ДЖИНС Белый, Зеленый, Фиолет!!!
Тема открыта до 30.05.2024 10:41
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Мы рады приветствовать вас в нашей теме!
У нас большой выбор трикотажного полотна и плательных тканей. Широкий ассортимент фурнитуры. Скидки и акции! Быстрая доставка!

ДЖИНС приехал!!!


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Проведя день в трудах и заботах под вечер мы вспомнили о том, что сегодня необычный день! Сегодня наш ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! День рождения группы "Спешите шить". Этот год был для нас не менее замечательным и плодотворным, чем предыдущий! Мы приобрели много новых друзей, расширили ассортимент, ОТКРЫЛИ МАГАЗИН😃😃😃. Настоящий))) Куда можно прийти и все пощупать и изучить. Мы нежно любим нашу группу, наш магазин, нашу работу и бесконечно уважаем каждого участника. Хотим всем сказать СПАСИБО за то, что остаетесь с нами, что активно участвуете в закупках, что не оставляете без ответа наши просьбы и вопросы. Многое у нас получается именно благодаря вам. 💝💝💝
Настоящий день рождения никогда не обходится без подарков, поэтому с завтрашнего дня и ВСЮ НЕДЕЛЮ мы будем радовать вас марафоном скидочек и конкурсов😉😉😉

Ждите утренних сообщений и ловите подарочки 😃

Девочки, наши запасы однотонного бифлекса подходят к концу! Завтра планируем их пополнить 😃 Напишите под постом, какие цвета хотели бы видеть в наличии, чтобы мы ориентировались на ваши потребности. Это не обязывает вас к покупке)))) А если вы точно уверены, можете оставить метраж 😃


Х.Юлия, ну раз спрашиваете 😈 Я хотела бы желтый и черный. А вообще сейчас видела такие классные купальники с монстерой - прям хочу не могу 😂

Х.Юлия, Апр 02, 2019
Х.Юлия

Проведя день в трудах и заботах под вечер мы вспомнили о том, что сегодня необычный день! Сегодня наш ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! День рождения группы "Спешите шить". Этот год был для нас не менее замечательным и плодотворным, чем предыдущий! Мы приобрели много новых друзей, расширили ассортимент, ОТКРЫЛИ МАГАЗИН😃😃😃. Настоящий))) Куда можно прийти и все пощупать и изучить. Мы нежно любим нашу группу, наш магазин, нашу работу и бесконечно уважаем каждого участника. Хотим всем сказать СПАСИБО за то, что остаетесь с нами, что активно участвуете в закупках, что не оставляете без ответа наши просьбы и вопросы. Многое у нас получается именно благодаря вам. 💝💝💝
Настоящий день рождения никогда не обходится без подарков, поэтому с завтрашнего дня и ВСЮ НЕДЕЛЮ мы будем радовать вас марафоном скидочек и конкурсов😉😉😉

Ждите утренних сообщений и ловите подарочки 😃


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 🎉
БЛАГОДАРИМ ЗА РАБОТУ, ПОНИМАНИЕ !!! 💟 💟 💟
ЗА ЭТОТ ГОД НЕ ТОЛЬКО МАГАЗИН ВЫ ОТКРЫЛИ, НО И САЙТ СВОЙ!!! 🙉 (неужели год пролетел, вот только вас с годиком поздравляла ⁉ )
УМНИЧКИ ДЕВОЧКИ, ТАК ДЕРЖАТЬ ---ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!! 🐻


ПРИМИТЕ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю расти и развиваться далее 🙉

Доброе утро! Итак, в продолжении вчерашнего анонса ловим первый подарочек! Это наша лотерейка, которая пройдет с 3го по 9 апреля!
Вы каждый день оставляете заказы в нашей группе, а на этой неделе он может стать для вас абсолютно бесплатным!!!
9 апреля мы разыграем 1 счастливый номерок, который и сделает ваш заказ просто подарком 😃😃😃
Итак, как же это работает:
1.До 8 апреля вы оставляете ЗАКАЗ ИЗ НАЛИЧИЯ на сумму не менее 1000, получаете счет и своевременно оплачиваете его.
2. Номерок присваивается в порядке очередности после оплаты заказа и заносится в главный пост, где вы всегда можете увидеть всех участников.
3. 9 апреля мы проводим розыгрыш с помощью генератора и если побеждает ваш номерок - ваш заказ уезжает к вам абсолютно бесплатно. А оплату мы возвращаем либо переносим на след.заказ по вашему желанию.
4. Участвуют только полностью оплаченные заказы с 3.04 по 8.04 !

Вот эти панельки с куколками готовы выехать к нам! Дело за малым))) Готовимся к оплате 100% и ждем счета!

Принт Куклы
Кулир с\л Компакт
состав 92\8 пл 180 шир 180
панель размер 50\45см
Цена предзаказа - 120 руб
Цена из наличия - 150.

Панель кулирка с лайкрой
Я ЛЮБЛЮ ТАНЦЕВАТЬ
ГЛИТТЕР
Высота 55см 45см ширина
Глиттер малиновый густой и крепкий , проверено
Цена предзаказа 210 руб
Цена из наличия 230 руб

Х.Юлия, Апр 02, 2019

Х.Юлия, да, поставьте, пожалуйста, в очередь

Пижамные кулирки вышли из печати! Готовимся к оплате. Будьте внимательны, при оплате на сайте позже указанного в счете срока ткани уже будут по цене наличия!!! Не бойтесь пробовать и спрашивать)))


Принт озорной зоопарк
Кулир с\л Компакт
состав 92\8 пл 180-190
Цена предзаказа 550 руб
ЦЕна из наличия 580 руб


Принт Еноты
Кулир с\л Компакт
состав 92\8 пл 180 шир 180
Цена предзаказа 550 руб
Цена из наличия 570 руб


Принт Звездочки
Кулир с\л Компакт
состав 92\8 пл 180-190
Цена предзаказа 550 руб
ЦЕна из наличия 580 руб

Все записались? уходит в печать!

ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС
Диджитал, пенье.
Пр-во Турция

Футер (хлопок 95%+ лайкра 5%)
Ширина: 180 см
Высота купона: 60см+-10%
Плотность: 240
Цена 540р за купон (при курсе до 68р)

Кулирка (хлопок 95%+ лайкра 5%)
Ширина: 180 см
Плотность: 180
Высота купона: 60+-10%
Цена 460р за купон (при курсе до 68р)

КОМПАНЬОН
Футер (хлопок 95%+ лайкра 5%)
Ширина: 180 см
Плотность: 240
Раппорт 64х72см
Цена 730р за м.п.

Кулирка (хлопок 95%+ лайкра 5%)
Плотность: 180
Раппорт 64х72см
Цена 600р за м.п.

РИБАНА
400р за м.п.

Х.Юлия, Апр 03, 2019
Х.Юлия

Вот эти панельки с куколками готовы выехать к нам! Дело за малым))) Готовимся к оплате 100% и ждем счета!

Принт Куклы
Кулир с\л Компакт
состав 92\8 пл 180 шир 180
панель размер 50\45см
Цена предзаказа - 120 руб
Цена из наличия - 150.

Панель кулирка с лайкрой
Я ЛЮБЛЮ ТАНЦЕВАТЬ
ГЛИТТЕР
Высота 55см 45см ширина
Глиттер малиновый густой и крепкий , проверено
Цена предзаказа 210 руб
Цена из наличия 230 руб

Рита, добрый день. С днем рождения детища)))))
А я на оба записана? Надо чтобы на оба)))))))


💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

Скидка дня! ХБ кулир космонавты 🚀🚀🚀по цене 180 руб.

Космонавты
Кулирка 100хб
Кардэ
ширина 185см
плотность 150гр

Цена 240 руб/м

Рита, здравствуйте! Знаете, я оплатила 27.03 411руб за футер малиновое лукошко, но футер мне не нужен, я заказывала кулирку! Заказ был сделан 27,02 стр 747
Кулир с лайкрой МАЛИНОВОЕ ЛУКОШКО 0,6м 324р
Оплатила не глядя , общую сумму


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания