✂Спешите шить!✂ЛЕТНИЕ Новинки в наличии!!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Мы рады приветствовать вас в нашей теме!
У нас большой выбор трикотажного полотна и плательных тканей. Широкий ассортимент фурнитуры. Скидки и акции! Быстрая доставка!

ДЖИНС приехал!!!


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Приехали милые котокактусы!!! Они очаровательны!!!


кулирка
котокактус
с лайкрой пенье
Плотность 160-180 гр ширина 180см

Цена 480 руб

Студентка2014

Х.Юлия, перевела 50 а фоточки опять без линеечки 😎

я уже сделала замечание девочкам)))))))))))))))))))))))

А ещё , с вашего позволения, хотим представить вам новогодние новинки на вафельном полотне и рогожке! Так как пока мы собираем ваши мнения насчёт того или иного рисунка, ткань кончается, мы сделали выбор на свой вкус!!! Надееемся, они вас не разочаруют!!!! Скатерти невозможно красивые, а полотенчики ми-ми-мишные!!!! Поэтому сегодня всем, кто заказывал Новый год- отпишетесь нам по замене пжл 😃

Купоны с троллями и малышариками так же приехали и поступают в нарезку! Кто ждал - можете заполнять форму на отправку!

Шикарная новинка в наличии!!! Футер этника. В полотне преобладает желто-горчичная гамма, что делает его удивительно тёплым и уютным для глаз.


ЭТНИКА
футер с лайкрой
пенье
диджиталь
220-240 гр 180 см
Цена 650 руб


Компаньоны:
Компакт Петрол
Пенье Красный
Компакт жёлтый меланж.

Оцените наши новые расцветки ниточек в наличии - хаки, под трехниточку, пудра - под стежку, бордо - для сандры и замши, темно - синий для всего

ТЕМНГО-СИНИЙ
ХАКИ
ПУДРА
БОРДО

Нитки швейные 40/2, 100% ПОЛИЭСТЕР, 5000 ЯРДОВ. Цена 100 руб.

Х.Юлия, Окт 14, 2018
Х.Юлия
Kirevna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вам какой принт?первый или второй, кстати, во втором изменили название с астрономии на планеты)), чтобы не путаться)


Планеты!))

Добрый день, Рита.
Нитки какого производителя?

Оплата долга по почте 270р Бочарова ЛюдмилаВ,,девочки, за почту оплачивала уже , сколько же стоит отправить мою посылку?Разберитесь пожалуйста.

Х.Юлия, Окт 14, 2018
Х.Юлия

А ещё , с вашего позволения, хотим представить вам новогодние новинки на вафельном полотне и рогожке! Так как пока мы собираем ваши мнения насчёт того или иного рисунка, ткань кончается, мы сделали выбор на свой вкус!!! Надееемся, они вас не разочаруют!!!! Скатерти невозможно красивые, а полотенчики ми-ми-мишные!!!! Поэтому сегодня всем, кто заказывал Новый год- отпишетесь нам по замене пжл 😃


Риточка,подскажи,пож.какие принты идут на рогожке.И насколько плотная и тяжелая эта ткань-для скатерти на дачу пойдет?(надо,чтоб на улице со стола не улетала)

Здравствуйте! А можно записаться на СБОР на печать ?
КУПОНЫ НА КУРТКИ, ЖИЛЕТКИ, ПАРКИ
Цена:
92- 670
из таслана+40р
дополнительные детали (подборт, обтачки)+155р
https://images.osinka.net/327625/s1500

98-690
из таслана+40р
дополнительные детали (подборт, обтачки)+155р
https://images.osinka.net/327683/s1500

Цена (дюспо):
92р - 420р
из таслана +40р
https://images.osinka.net/327689/s1500

Девочки,добрый день! Прошу прощения, не вижу информацию по выкупу курточной стежки с бусинами ... 😳 может есть остатки каких цветов? 😊

Рита, Лена, Юля! Спасибо за тканюшки, за щедрый нарез кулирки. Цвет стежки пудра ну просто ВАУ!

Х.Юлия, Окт 14, 2018

Х.Юлия, Рита, добрый день, возьму нитки:
темно-синий - 1 шт
хаки - 1 шт
пудра -- 1 шт
бордо - 1 шт

Девочки, простите за назойливость) но кто нибудь мне может ответить, забрали ли вы мой заказ на Водном? А то я пишу и в вк и в личку, никто мне не отвечает) спасибо


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания