✂Спешите шить!✂ДЖИНС Белый, Зеленый, Фиолет!!!
Тема открыта до 30.05.2024 10:41
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Мы рады приветствовать вас в нашей теме!
У нас большой выбор трикотажного полотна и плательных тканей. Широкий ассортимент фурнитуры. Скидки и акции! Быстрая доставка!

ДЖИНС приехал!!!


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Юля, тогда мне постельного белья тот же размер всех трёх расцветок, в заказе у меня тоже было три расцветки, правда другие((

Росса, Мар 14, 2018
Росса

Юля, тогда мне постельного белья тот же размер всех трёх расцветок, в заказе у меня тоже было три расцветки, правда другие((

ну не переживайте так)))эти тоже ооочень красивые и нежные.перезаписала вас по 4 м основы и по 3,5 м компаньона.

LaRina_I, Мар 14, 2018
LaRina_I
Х.Юлия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Юля мне тогда сиреневые и розовые цветы по 4 м основы и по 3,5 м компаньона.

вас перезаписала))))

Х.Юлия, Мар 14, 2018
Х.Юлия
LaRina_I
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вас перезаписала))))

Спасибо!

Х.Юлия, Мар 14, 2018
Х.Юлия
Росса
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну не переживайте так)))эти тоже ооочень красивые и нежные.перезаписала вас по 4 м основы и по 3,5 м компаньона.

Юля, у меня было 3,60 основной и 4,70 компаньона.

Росса, Мар 14, 2018
Росса
Х.Юлия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, у меня было 3,60 основной и 4,70 компаньона.

ок, исправила

Lupin, Мар 14, 2018
Lupin

Добрый день. Если есть свободные купоны запишите меня на танк и собачка.

1). Софт мужской, пл 110, 150 см, быстросохнующая ткань, 400 руб/м - по 0,7м
- Клетка универсальная
- Киты
2). Детство, купон 65 см, Кулирка с лайкрой ПЕНЬЕ, шир 180см, пл 180, диджитал, 350р/купон - 1 купон.
3). Набор киперной ленты чёрно-белый, 100хл, 13 мм, 6м/6м, цена набора - 170 руб - 1 набор

Х.Юлия, Мар 12, 2018
Х.Юлия

После праздников куча новостей))) Курточная стежка готова! Едет из Турции!!! Готовимся к оплате второй части. Свободные если и будут, то совсем чуть-чуть и после нарезки.


Юлечка я давно записывалась на курточную стёжку на сером фоне цветы на очередь если останется, не забудьте меня lussino4.

Здравствуйте! Запишите пожалуйста на
Зая 1 купон
На лугу 1 купон

а купоны огонь и вода лошадь будут? или уже были?

lussino4, Мар 15, 2018
lussino4
Х.Юлия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юлечка я давно записывалась на курточную стёжку на сером фоне цветы на очередь если останется, не забудьте меня lussino4.

записала вас еще 25 января)))так что ждем нарезку)))

LaMaisonRusse, Мар 15, 2018
LaMaisonRusse

а купоны огонь и вода лошадь будут? или уже были?

они в печати пока))

Девочки, спешим сообщить, что наконец-то запускаем общие совместные отправки - пока в пилотном режиме. В понедельник собираем всех желающих в Нижний Новгород - ответственная за раздачу Татьяна Федорова. Если набирается меньше трех желающих отправка переносится на след. неделю. Кто со следующей недели готов отправляться, можете записываться на отправку - соответствующие пункты уже добавлены в форму.

Вторник 20 марта общий Питер - ответственная Светлана Вишневская.
Все желающие отправить свои заказы (то, что на момент отправки пришло к нам)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания