Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки, способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения) и исходник картины, которую вышиваете.

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен 31.08.2022 года!

p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 31.03.2018 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

edktxtybt, Июн 30, 2020

edktxtybt, вау как вкусно выглядит! и так реалистично! Аж запах корички услышала!)))

edktxtybt, Июн 30, 2020

edktxtybt,

Шикарно получилось!

edktxtybt, Июн 30, 2020

edktxtybt, невероятная вкуснятина! Ярко, аппетитно, задорно! Поздравляю!

Спасибо, девочки, я очень хотела скорее закончить! Вы себе не представляете, насколько ярче стала картина после стирки. За полтора года скитаний со мной на работу и с работы канва превратилась в грязную тряпочку 😳 Хорошо, что всё отстиралось, даже чирочка от маркера почти незаметна стала.

edktxtybt, Июл 01, 2020

edktxtybt, а на какой основе вышивалась работа? Прям что-то совсем мелкое. 27?

Августейшая Особа, нет, для такой мелкой в походных условиях я ещё не созрела. 18 аида, ДМС в 2 сложения, полный крест.

edktxtybt, Июл 02, 2020

edktxtybt, а прям выглядит оооооочень круто/мелко.

| Bonny Art 0012-КВ Натюрморт с апельсинами

Девочки приветики 💟 💝 🍒
я давно не заходила на этот форум, но совсем не пропадала и даже вышивала 🌻
И вот хочу с вами поделиться продвижение. Дошила полный ряд. Как получается мне очень нравиться. Фоткала с разным освещением
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Химера, Снежные волки
Аида 18, DMC полный крест, вышиваю на пяльцах и по электронной схеме в Саге

Всем здравствуйте!
Дорогие осиночки, помогите, пожалуйста советом и поделитесь своим опытом.
Никогда не шила по покупным схемам, только по готовым наборам.
Купила схему от Химеры "Через край" и случился у меня затык какое количество ниток покупать? Там одного цвета надо 26 мотков, другого аж 33, не многовато ли? Да плюс еще на бленды. Размер готовой работы 38,1Х56,44см 270Х400 крестиков. Хочу вышивать на 18 Аиде полным крестом (вышиваю по цветам не парковкой) и нитками СХС (хочется все-таки сэкономить). А т.к. в моем городе этих ниток нет, то буду заказывать в интернет-магазине. И мало заказать боюсь, чтоб не докупать потом и лишнего брать не хочу, чтоб не переплачивать.
Всем заранее спасибо!

.

Вы бы ключ показали. Кто Вам так что сможет сказать?

Текил@, Июл 25, 2020
zabara, Июл 25, 2020

zabara, по-моему, это количество крестиков во всей работе, вышитое конкретным цветом.

У Вас длина мотка выставлена как 100 см. Так, первого цвета в таблице нужно 3 метра. Так и считайте. Плюс % 30 на закрепки.

Текил@, Июл 25, 2020
Текил@

У Вас длина мотка выставлена как 100 см. Так, первого цвета в таблице нужно 3 метра. Так и считайте. Плюс % 30 на закрепки.

Спасибо большое. Кое-как разобралась.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания