Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки, способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения) и исходник картины, которую вышиваете.

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен 31.08.2022 года!

p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 31.03.2018 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

moon2007, Май 28, 2019
moon2007

amelkina, пожалуйста напишите немного о картине (Кто автор? Размеры? На чем, чем и как вышиваете).
Работы без описания в галерею не входят.

Ой простите. Автор схемы amelka_elenka. 260 на 330 крестов. Мулине схс , 25 каунт в полкреста.

Мой "Глинтвейн с бадьяном! от Химеры. Канва 18, нитки ДМС, полный крест в 2 сложения. Помельче и покрупнее:

Вот интересно, почему на осинке никто не показывает отшив 7 слоников? Это с чем-то связано?

larishka, Май 30, 2019

larishka,
Почему не выкладывают? Выкладывают, просто сейчас притормозили, с отдыхалочками завязли 😃

Оказывается, давно не показывалась здесь. Химера, "День всех святых" стало будет

OlbgaP, Май 30, 2019

OlbgaP, красота! Какие глаза выразительные!!! Очень нравится!

1)"Ирис" от Галины Нестеренко
Размер вышивки: 250х230 крестиков, 45х42 см. Цветов: 21 и 19 блендов.
Нитки: Гамма
Основа: канва Аида 14 Цвет основы: белый
Было/ Есть на сегодня/ Будет

Прошу принять меня с новой работой.
2) "Хранитель книги заклинаний", от Картусиных рукоделок (Химера).
Размер вышивки 250w X 289h. Цветов 53 цветов+ 10 блендов
Нитки Rosace, основа Zweigart 16 ct. 3251, цвет бежевая. Вышивается крестом в две нити.
Было/ Есть на сегодня/ Будет

VoroninaNina, спасибо, я тоже довольна результатом, чего не могу сказать о схеме...

Закат в Ривенделле от Химеры.
размер 498х300, равномерка Лугана 25, нитки СХС, петит в две нити через одно переплетение, 82 цвета с блендами

было/есть/будет

| схемы amelka_elenka

Продолжение процесса по схеме amelka_elenka. Размер 260 на 330 крестов. Вышиваю на 25 каунте канвы. Мулине схс. То что вышилось за две недельки)))

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог законченных работ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галерея законченных работ (за отчетный период) 💟

1. ижуня
Химера ‘Уютная скамейка’

на фотохостинг →

2. Натусёнок
Химера ‘Кельтский ворон’

3. super1mama
Химера ‘Красный мустанг’

Вот я и закончила виноград от Елены Чебаковой.
Вышивала на аиде 16 нитками rosace , заказанными в китае. Это, так сказать, я их опробовала в работе. На паспарту сэкономила, рамка под светлое дерево подходит к моей кухне.

Девочки, еще на этой ветке поклянчу 😳 : мож есть у кого схема Святая Покрова от CoolBabka?
Вот такая: http://blog.coolbabka.com.ua/2016/10/blog-post.html
Пыталась купить у автора, но схема снята с продажи и никак-приникак мне ее не продают 😝
На вас последняя надежда 😽


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания