Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки, способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения) и исходник картины, которую вышиваете.

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен 31.08.2022 года!

p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 31.03.2018 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброго дня.
Присоединяюсь к вам со своими волчицами
"Гордые волчицы" Химера
350*313х Полная зашивка, 34 цвета+19 блендов
Нитки СХС, канва Аида 18ct - бежевая

Вот и закончила свою шоколадку!

oxanafox, Апр 30, 2018
Натусёнок

oxanafox, поздравляю!

Спасибо 💟 Очень жаль что фото не очень получилось намного светлее чем в жизни 👀

oxanafox, Апр 30, 2018

Добрый день!
katrina_lav, какая сказочная дорога получилась! Супер!!! Поздравляю! 💟 💟
irina330, какие пятнышки 😍 😍 😍 Поздравляю с завершением проекта! 💟
oxanafox, шикарная ночь получилась!!! Поздравляю с завершением процесса 💟 💟 💟
Уже придумали что будет следующим?

moon2007, Май 01, 2018

moon2007, Спасибо большое! 💟 конечно буду продолжать участие вышивать начала когда ждала нитки на шоколадную ночь.Вышиваю "Аслан" 350х270 аида 18 ниточки схс крестом 🌻

oxanafox, Май 02, 2018

oxanafox, это тоже Химера или другой автор?
Какой красавец прорисовывается 😘 😘 😘 😍 😍 😍

moon2007, Май 02, 2018

moon2007, Это Химера похоже это мой любимый дизайнер 😍 😍 😍

Рысь от Химеры. Канва беж 18 ct, DMC в 2 нити строго по ключу. Размер 250х420 крестиков. 26 солидов, 6 блендов.
Это есть:
на фотохостинг → А так должно быть. Полностью отзыв можно прочитать здесь, т.к. не похоже, что это будет мой любимый дизайнер.

Гость, Май 05, 2018

Luffa, добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, а это у вас точно Химера, просто такая рысь есть не только у Химеры.
Когда схема покупается у Химеры, то присылают файл pdf. и файл для программы ПМ.
В программе можно посмотреть как должно в итоге получится.
Как выглядит ваша Рысь в программе ПМ?

moon2007, Мар 31, 2018

Дорогие осиночки!
К огромному сожалению весь май буду в командировках, поэтому отчет сдвигается ровно на месяц.
Жду ваши продвижения и 30 июня 2018 в 21.00 мск.вр. опубликую новый отчет.
Всем удачи и шустрой иголочки! 💟

moon2007, Май 05, 2018

moon2007, да, как это ни прискорбно, но у меня точно Химера.

Это мой скрин с первой страницы файла в формате pdf. У меня нет устройства, на котором можно установить упомянутую вами программу ПМ. Я ею вообще не пользуюсь. Файл в формате pdf был распечатан на бумажном носителе. С него (с бумажного носителя) я и шью. Помимо файла в формате pdf дизайнером было прислано изображение в формате jpg, которое я вставила в свое предыдущее сообщение. Кроме того хочу вам заметить, что если файл для программы ПМ и присылается тем, кто с ним работает и кто его просит, то происходит это не ДО, а ПОСЛЕ оплаты. А выбор человек делает, глядя вот на это (мои скрины с сайта):

Еще раз, для сравнения, мой отшив:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Май 05, 2018

Luffa, жаль конечно, обычно у Химеры хорошо проработанные схемы ((((
Но может когда картина будет вышита до конца, заиграет по новому 😃

Девочки, поняла, что вам ещё не показала мой финал.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Схема от Наташи Синявской. 27 каунт Цвейгарт. Дмс. Шила с августа по сегодня, отвлекаясь ещё на 3 процесса от АБК и Лены Чебаковой.

Окончательно сухую и страну смогу показать только завтра. Ещё сохнет мак.

Uspe6naja, Май 05, 2018

Uspe6naja, потрясающий мак получился.
А какими нитками вышивали, каким способом (крест, полукрест) и через сколько нитей плетения.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания