Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки, способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения) и исходник картины, которую вышиваете.

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен 31.08.2022 года!

p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 31.03.2018 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Галерея законченных работ (за отчетный период) 💟

1. onica2006
Химера ‘Морган’

на фотохостинг →

Добро пожаловать в нашу тему!!! 🌸
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. 🌸
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта 😃
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 30.09.2017 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! 🌸
Вот у нас и состоялся очередной отчет!
А "Морган" у нас открыл: "Каталог законченных работ" и "Галерею законченных работ".
Поздравляю! 💟
Вы все большие МОЛОДЦЫ!!!!
Так держать!
Всем желаю иголки с моторчиком и много свободного времени 💟

Девченки, хочу показать вам свою работу по схеме Химеры! Результат полностью отражает заявленный скрин... При отшиве была масса сомнений - зачем здесь этот цвет и для чего эти одиночки! Но по завершению каждого смыслового фрагмента понимала что и для чего здесь все это нужно!!!! Схема трудная местами, но мне очень хотелось увидеть конечный итог картины, поэтому я продолжала ковырять все эти одиночки! А уж как меня злили похожие значки расположенные рядом - это просто непередаваемо! Но все того стоит!!!
По работе - шила с 30.10.16 по 05.08.17, периодически отдыхая от процесса по нескольку недель... Ниточки схс в перемешку с дмс, но в большей своей массе использовала схс и не жалею - мне эти ниточки нравятся (не линяют, хорошо заполняют собой канву), канва цвейгарт 18 каунта. И кстати, по окончанию работу на час замочила в холодной воде, а после этого отправила в машинную стирку на быстрый режим - 15 минут стирки при 30 градусах дали требуемый результат - вся грязь и шерсть отстирались, разметка удалилась и самое главное - ниточки не полиняли, распушились и картина приобрела почти законченный вид. Законченным вид станет когда оформлю в багет....

снежик31, Авг 06, 2017

снежик31, очень красивая картина! 😃
Напишите пожалуйста название и на чем и как вышивали.
Спасибо!!!

снежик31, Авг 06, 2017

снежик31
! Поздравляю. Картина сложная, свежая тематика, хороший уровень исполнения. Замечательный результат Браво!

moon2007, Авг 07, 2017

moon2007
картина называется "Зимородок с рыбкой", вышивала на 18 канве цвейгарт

lu-sy, Авг 07, 2017
lu-sy

снежик31
! Поздравляю. Картина сложная, свежая тематика, хороший уровень исполнения. Замечательный результат Браво!

большое спасибо! меня сюжет этим и зацепил!!))

Вчера была у мамы, сфотографировала её работу. Фотка, конечно не очень, на телефон. живьём гораздо красивее! "Бархатная зима" от Химеры, 18 канва, СХС в 2 нити.

edktxtybt, Авг 16, 2017

edktxtybt дух захватывает как хороша картина! спасибо вам с мамой за такую красоту! 👍

отчтываюсь за +2 листочка)

+1 листочек

| День всех святых

Люблю контрастные и насыщенные дизайны, когда увидела схему "День всех святых" у Химеры шить или нет даже вопроса не возникло -шить! Подобрала свои "хвосты" и с 30.06.2017 вышиваю, правда, параллельно с другими работами. До отчета в теме еще 10 дней, но я в отпуск уеду, поэтому ничего практически не прибавится. Канва Аида 16, нитки СХС, полный крест в 2 нити. Фото на телефон, качество так себе.
на фотохостинг →

| День всех святых
OlbgaP, Сен 19, 2017

OlbgaP, классный котик! Когда же я подберу все "хвосты", чтобы заняться давно задуманной вышивкой... 😈 ❓


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания