Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
957

Сен 30, 2017 22:15

Добро пожаловать в нашу тему!!! roza
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. roza
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта Very Happy
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 30.11.2017 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

читать дальше

Все картинки темы

Тоже начала дизайн от химеры нитками схс на 20 аиде полный крест, вся измучилась. крестики неровные, иглу еле пропихиваю, черный цвет вообще еле пролазит.Подскажите, может кто вышивал? Какими иглами? Поделитесь, пожалуйста опытом. Заранее спасибо.

mariya40379, Сен 25, 2017

mariya40379, я на равномерке 20 начала вышивать, никак не подберу освещение. Натянула на станок, при верхнем освещении плохо видно, поэтому пока вышивку эту отставила до лучших времён. Вышиваю иглами 26-28 в 2 нити полным крестом, вроде ничего так, примерно ровно. После стирки, наверное, разгладится ещё лучше.

Спасибо, что ответили. С освещением все ок. Раньше вышивала гаммой на 18, даже просветы были до стирки, а сейчас схс на 20 ооочень плотно. Может нитки намного толще? Или иглы фиговые? Или руки? Просто этот дизайн "тропинка в рай" отшив нашла только на линде 27 полукрестом и очень побоялась, что на 18й будет размыто, на 25й лугане глаза собрались в кучу. Остановилась на 20. Пойду другие иглы покупать.

Схс однозначно объёмней гаммы, шью счас на 18 аиде ниточками схс - получается очень плотно.

Видела вышивки нитками СХС на 20-й Аиде полукрестом, мне понравились, не светит.

первый ряд закончен

| я не смогла

я не смогла даже на 18 канве схс вышивать, не понравились крестики, даже парковка не помогла, пришлось кусок отрезать и начать вышивать на новой основе, а иголки пробовала и 26 и 24

Здравствуйте!! У меня тоже есть авторские схемы в работе.. Сейчас две вышиваю Cock первая это орхидея.. Осталось дошить 4листика.. Если честно устала я от нее
извините если что ни так.. Пишу и вставляю фото только с телефона Embarassed

нат@алка32, добро пожаловать!
Расскажите пожалуйста про ваши работы: автор, название, на чем и чем вышиваете.

Добрый вечер!
Большое всем спасибо за ваши прекрасные работы и продвижение процессов!! For you!

Каталог процессов

читать дальше

читать дальше

Галерея законченных работ (за отчетный период) For you!

1. снежик31
Химера ‘Зимородок с рыбкой’

Добро пожаловать в нашу тему!!! roza
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. roza
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта Very Happy
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 30.11.2017 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

читать дальше
MoonlightSonate, Сен 28, 2017

Авторы
Теги
Упоминания