Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 26.05.2019, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 02.06.19 при учете отшива 100 первых крестиков с кодовым словом.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 3 работы (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение после 21:00 будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Отчет готов +1129 В совах 1033, в магнитике 96
Было Стало закончено
Было стало
Julia_Kit поздравляю! Отлично смотрится вышивка на футболке!

Было стало

К сожалению, я выбываю. Уехала в отпуск на неделю и почти ничего не шила.

Всем привет, кажется успела. Норма есть, правда всё хаотично раскидано))

Новое кодовое слово- ПЕРЕМЕНЫ
Норма- 1200кр

Ааааааа, я только добралась до планшета..... вдруг не прогонят....

Отчет готов, магнитик закончен, крестики + бэк =1139, и много полукреста на фоне. Так что в целом больше нормы. Фон решила не оставлять на следующий отчет, а закончить работу 😊
Было Стало

Мар@яна, вот это скорость!

Ой, первое фото с Было не то. Исправляюсь
Было Стало
Ребетёнок , спасибо. На пластике быстро шьется

Лучше сразу, 1310 крестиков

Норма есть, 486 в кошке и остальное в половинке тетеньки...не думала, что этот китайский набор так тяжко пойдет, что норма еле выйдет с беком 😓

Было:

Стало:

+2430 петит-полукрестиков.

Мар@яна Спасибо, твои совушки тоже великолепны! А уж скорость с которой ты отшиваешь новые работы просто вау 😃

Норма выполнена, 1200+ На канве гораздо проще вышивать, чем на ткани.

Все никак не могу приспособиться считать крестики. Вышиваю по цветам, схему не закрашиваю, вот и получается, ниточку отшила и потом по схеме считаю каждую клеточку. Раз, два, три, четыре, ..., пятнадцать, ..., двадцать восемь, ..., пятьдесят четыре, пятьдесят пять, пятьдесят шесть. Ура, ниточку досчитала. У меня почти минута на это уходит. Очень радуюсь когда норма отшита и считать больше не приходится, можно расслабиться и вышивать в удовольствие. Девочки, как вы считаете крестики?

Авторы
Теги
Упоминания