Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Справились с заданием

Ursula19
Мар@яна
Tsirtseya
Dafna G.
Julia_Kit
milkyulia
gypa - 1 минуту прощаю

спасибо! отправляла с телефона из метро на коленке ⁉ сын даже больше меня переживал, что опоздала 😳

Девочки, а можно к вам присоединиться , или нужно ждать окончания игры???

Marsianks, Окт 15, 2018
Marsianks

Девочки, а можно к вам присоединиться , или нужно ждать окончания игры???

нужно ждать окончания игры
...

Было стало

Ура! Справилась! +1316 считать, конечно, замучилась...
Было Стало

Неделя была тяжелая и с кодовым словом вышла промашка(. Думала не успею, но справилась🎉

С нормой не справилась и выбываю из игры. Спасибо организатору за игру и всем за тёплую компанию. Легких крестиков и шустрой иголочки. 😃

Виноград - 2255 петит-полукрестиков.

2. Ну, погоди - 185.5 крестиков

Готово

новое кодовое слово - введение
норма- 1400кр

О, я первая с отчетом... 2074 крестика.... вдруг завтра натхнення не будет

Очень тяжелая была неделя, но норма набралась🎉

Девочки, я выбываю из игры - попала на тестирование джемпера Айсте, так что сейчас только сплошное вязание. В начале недели навышивала только крестиков 300, а норму 1400 сейчас мне не потянуть.
Буду ждать следующую игру - очень хорошо она организует меня, я уже вспомнила как вышивать 😃
Всем участницам и Фее-ведущей большое спасибо за игру! 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания