Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Фев 22, 2017

Brandmauer, ох время время, 5 тыщ это когда просто куууча времени )))) отпуск или праздники )))) а когда трудо_выебудни *пардон* там и 3 тыщи кажутся достижением

Fairy Tail, Фев 22, 2017

Fairy Tail, Я тоже всегда в схеме зачеркиваю, очень удобно, а еще, также, как и Вы, подсчитываю, сколько за присест вышила. Дату и еще и время с и до, прада не в тетрадь, а сзади на схеме.Количество крестиков за один период времини,,бывает разным., вообще, когда как. Делаю для себя, незнаю зачем.
Буду дошивать бисерную работу, вот не помню считала ли пришитый бисер и как считала-.отмечала.
Поделитесь, кто и как, считает бисер?

Яриска_Я, Фев 22, 2017

Яриска_Я, спасибо , я поняла.

Скорость - это очень относительно, если хаед, то она гораздо быстрее, чем в ГК, где много одиночек и брендов. Поэтому у меня скорость разная. Иногда могу страницу за неделю вышить, иногда половина - неделю занимает. В "поезде" хаедовском быстро все идёт. Вчерашние 250 крестиков за часа три получились. Посмотрим, как на следующей неделе маки пойдут.

И схемка я тоже всегда зачеркиваю, так нагляднее.

Хе, а для меня 2000 за неделю - это я молодец, так, что я с вами только пару неделек и адьё. Но мне важно просто быть где- то и с кем-то, тогда интересно. 😏

alsuku, Фев 22, 2017

alsuku, а может мы Вам таааак замотивируем.... как разовьете скоростя ))))

Всем привет!!!
А у меня примерно 1500-2000 крестиков за неделю выходит.
Но надеюсь все же на игровой азарт 😂

мотивация-великое дело. Когда участвовала в турнире на соседнем форуме, за 2 суток от 3000 получлось (правда вот таким выражением лица ⁉ ), а то такой невышиванец наступает, что по трём текущим процессам еле-еле по 200 кр/нед. в каждом получается.. Считать тоже привыкла, потому как последние несколько лет в играх участвую, уже на автомате крестики считаются. Только в схемах не всегда черчу. Только в распечатанных. Вот павлинов, которых тут шью, не раскрашиваю: цветная глянцевая схема-только грязь разводить, ну и так прыгаю "всю дорогу" по ним, что салатик получился бы уже, а не схема 😈

Яриска_Я, Фев 22, 2017

Яриска_Я, а Вы ее еще будете до вторника вышивать? или уйдете на другой процесс?

Fairy Tail, Фев 22, 2017

Fairy Tail, пока этот процесс вышиваю, но надеюсь, и второй удастся, а то я его совсем забросила.
Во вторник же все равно с новым кодовым словом нужно будет фотографировать старт следующего этапа.

alsuku, Фев 22, 2017
alsuku

Хе, а для меня 2000 за неделю - это я молодец, так, что я с вами только пару неделек и адьё. Но мне важно просто быть где- то и с кем-то, тогда интересно. 😏

Да ладно пара неделек))))
1. 250
2. 500
3. 750
4. 1000
5. 1250
6. 1500
7. 1750
8. 2000
))))))))) так что пара месяцев, а не пара недель))))

Алинат, Фев 22, 2017

Алинат, а так глядишь постепенно скорость и количество крестиков увеличим 😃
И будет у нас недельный минимум 10 000 крестиков 😘 🙉 🌟

Яриска_Я, Фев 22, 2017

Яриска_Я, да да, я согласная.

Просто я сама давно хотела хоть один процесс зафоткать поэтапно - то есть регулярно делать фоты "было-стало", но все ж лень для себя что то делать )))) а вот ради соревновалки - с радостью.
Увидела, что Вы выложили и подумала что если мне выкладывать отчет сейчас, то прервется нить "было-стало"... и поэтому НАДО (это я себя уговариваю))) надо! ждать до понедельника вечера (я знаю что дэд лайн - вторник - просто не охота в последнюю секунду все делать).
Кстати про последнюю секунду - это от жирка нагуленова - несколько месяцев и будет нужна каждая минутка что б успеть вышить норму ))))

alsuku, Фев 22, 2017

alsuku, У тоже недельная норма не большая. А в Царя я записалась для стимула, хотя знаю, что через пару месяцев выйду из игры. Там уже начнутся огороды и пр.
А уж если хотите поучаствовать в играх, то загляните к нам на Долгосторй-9. Там и поезд (без количества, но отчитываться надо каждую неделю), и марафон (по счету крестиков), и совместники (в компании всегда веселей).

Я крестики тоже зачеркиваю всегда, вот такой у меня "математический" склад ума - все надо считать. А чтобы не портить оригинал схемы, я всегда делаю ксерокопию и с ней работаю. А уж спорные вопросы уточняю по оригиналу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания