Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 26.05.2019, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 02.06.19 при учете отшива 100 первых крестиков с кодовым словом.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 3 работы (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение после 21:00 будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Nastroenie_13579, Фев 22, 2017
Nastroenie_13579

alsuku, У тоже недельная норма не большая.
А уж если хотите поучаствовать в играх, то загляните к нам на Долгосторй-9. Там и поезд (без количества, но отчитываться надо каждую неделю), и марафон (по счету крестиков), и совместники (в компании всегда веселей).

Долгострои я читаю, сидя тихо в кустах. Порой думаю выйду из тени, а потом проходит.

| )

Я вообще никогда крестики не считаю, вот и интересно узнать свой максимум. И вышиваю не так как обычно, я беру один цвет и расшиваю его по всей картинке, как то мне так удобнее, но буду пытаться держаться хотя бы в рамках одного листа, а не скакать по всей вышивке.

250 готово (5 рядов, из них 3 - петит, 2 - полукрест)
Было на фотохостинг →
Стало на фотохостинг →
Это поближе и схема на фотохостинг → на фотохостинг →
Если опять что то неправильно делаю, поправьте пожалуйста 😳 И очень тяжело фотографировать из-за парковочной бороды ниток. Стараюсь чтобы максимально было видно.
Всем, всем удачи 😃

на самом деле забавно, когда знаешь приблизительную скорость, время начинает в крестиках измеряться))) Когда почти каждый день по одному маршруту ездила с вышивкой, прикинула, что обычно подъезжаю к месту через 120 крестиков примерно. Поэтому включала что-то в ушах и даже не поднимала головы. 100 отшила-надо следить за дорогой 😃

Кстати, а если надумалось по нескольким работам отчитываться , ещё можно их добавить?

Ну вот и мой отчет готов 😃
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Считать перестала после 265 крестиков ))))) Кстати так мотивирует, мне это дерево НУЖНО вышить в подарок, но схема ужасная и я все к нему не хотела подходить, даже хотела начать с сумочки, но младший племянник захотел дерево, вот так под мультик и на вышивали.
Участвуем с ним в "Царь горы" вместе ))) я вышиваю, а он считает сколько этапов прошла )))) Сказал мне сразу пройду до Финала 😂 😂 😂 , а дальше не пройду 😂 😂 😂 Вот оптимист дак оптимист 😂 😂 😂
Теперь бы постараться сразу не вылететь 😝 💐 😰 😊

Какие все молодцы! А я вот даже не притронулась за свои 2 выходных! Завтра на работе буду притрагиваться!

Вот с этого начну. Извините за плачевный вид 😳 Процессы были беспощадно затолканы в коробки при переезде, а я не сторонник стирать и гладить незаконченные работы
на фотохостинг → на фотохостинг →

А я не умею в транспорте ни читать, ни вышивать, голова кружится и тошнить начинает, наверное что-то с вестибулярным аппаратом не в порядке. Всегда завидую людям умеющим, а мне даже спиной к движению плохо ехать.

А я в транспорте сплю как сурок )))) только если рядом вышивальщица не окажется - так приятно потихоньку подсматривать за процессом. Но за все время мне попались только две такие отчаянные рукодельницы. Все таки вред глазам огромный в этой тряске и с таким освещением делать столь кропотливую работу.
Девушки, ваши работы прекрасны ) Спасибо за красоту! 😘

на фотохостинг → на фотохостинг → Мой отчёт было/стало. Знаю, что здесь трудно разглядеть продвижение. Отшила три оттенка: 918 - 92 крестика, 336 - 108 крестиков и 356 - 118 крестиков. Итого 250 крестиков в зачёт.
Работа называется Autumn Dryad, автор Maxine Gadd. HAED. 400*560 крестиков. 91 оттенок.

Всем привет и с праздником)))
Буду вышивать три розы от Les Brodeuses Parisiennes на одном полотне. Начала с Queen Elisabeth, она будет по центру.
Было: на фотохостинг → на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Штучно не считала никогда, но "нет ничего невозможного для человека с интеллектом" 😈 : считала, пока дважды не получила одинаковый результат: 259 крестиков + 58 полукрестиков = 288 при норме 250. Жесть, конечно: считала дольше, чем шила 😈

Алинат, Фев 22, 2017
Алинат

Да ладно пара неделек))))
1. 250
2. 500
3. 750
4. 1000
5. 1250
6. 1500
7. 1750
8. 2000
))))))))) так что пара месяцев, а не пара недель))))

А я себе другой ряд нарисовала 250, 500, 1000, 2000… потому и написала. Математик, блин 😂 😂 😂 Сама себе придумала, напугала и кусты убежала

Авторы
Теги
Упоминания