Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем добрый вечер! Норма есть.

Отчёт
Старт
Финиш
Отшито 1007

Всем добрый вечер, Нора перевыполнена.
Было стало

Добрый вечер девочки, ничего не успеваю, у меня на работе аврал, меня переводят с одной организации в другую, медосмотр и всякие доступы, электронные ключи🤪... Я без сил...
Вышила 422 крестика

Добрый вечер всем.
Мой отчёт в Дракоше чуть более 500 крестиков (осталось бек доделать)
Алые паруса закончила, там получилось 322 крестика, но к сожалению фото с КС удалила, поэтому просто покажу. Уже постирала, осталось канаты натянуть.
Было стало

Кс сазан
Норма 500х, отчет до 21.00 10 декабря

Что я сама опаздала с отчетом, хорошо опять разгоночные недели 🙄

В разгоночные недели не выгоняют?
Я совсем забыла про время.
Если не поздно, то покажу
Было. , стало

Процесс 3: незаметно, но отшито 508х

Еще немного пошила:

Всем привет, несу мою вышивку, вышила 901 крестик

Отчёт
Было старт
Стало
Отшито 843х

Добрый день всем!
Мой отчет: вышито 362 крестика и более 1000 полукрестиков
Было стало

Добрый день

Начала новую работу: 4-ый замок, летний.

Было

Стало

Норма перевыполнена

Добрый день.
Я совсем опоздала? Только сегодня увидела новый забег.

Всем привет! Норма есть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания