Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет, сама удивилась, но норму в этот раз ещё осилила 4840/2=2420. Следующая норма для меня знаковая- в прошлый раз я на ней закончила забег. Видимо это и придавало мне сил и подталкивало браться за иголочку

Было Стало

Выбываю, норму не осилила.

Добрый вечер всем!
Несу отчет, что-то в этот раз еле успела вышить норму, вышилось 2426 крестиков. Видимо тоже приближаюсь к своему пределу, или уже зеленый цвет надоел 🤭. Может цветную работу начать? Буду думать, так как с марафоном хоть как-то вышивка движется, отчет обязывает.
Было стало
.
.

mama69 браво 👏👏!!! Какая красота получилась!!

Кролик отдыхает…. Ввязалась в новую игру, а там норма ……. Поэтому , тут все легко и перевыполнено

Было стало стало общий вид

КС гнев

Норма + 2500, отчет до 21:00 по Москве 28.11

mama69, Ноя 20, 2021
mama69

Здравствуйте девочки!
Обычно отчитываюсь по воскресеньям, но сегодня хороший повод отчитаться по раньше. У меня финиш Шарлотты. Позади 91 вышивальный день. Размер готовой работы в см 40/50. В крестиках 400/480.
Было
Стало
И общий вид, простите, пока не постирана

mama69, работа потрясающая, просто браво 💟 🌸 🌸 🌸

Всем добрый вечер!

Продуктивная неделя, финиши , один грандиозный ! К сожаления нас покинули Alice_in_Wonderland и KrisSsty, девушки спасибо за игру, надеюсь смогу наблюдать за вашими работами и дальше 😏

1 mama69 + + + + + + + + + +
2 milkyulia + + + + + + + + + +
3 жасмин + + + + + + + + + +
4 Lana579 + + + + + + + + + +
5 olga565656 + + + + + + + + + +
6 Ирия Алиэ + + + + + + + + + +
7 Ursula19 + + + + + + + + + +
8 Чапали + + + + + + + + + +
9 JaFialka + + + + + + + + + +
10 KatK + + + + + + + + + +
11 Alice_in_Wonderland + + + + + + + + +
12 KrisSsty + + + + + + + + +

Кролик вновь в бою - 2500 готово( слетел весь прогресс в Саге, пришлось даа часа восстанавливать вручную).

Выбываю. Упоролась по грибам от Фрузелка, на заявленной работе не вышито ни одного крестика. Спасибо за забег! Буду ждать следующего.

Ирия Алиэ, так в забеге может участвовать до 5 работ.

Miss_N, Ноя 27, 2021
Miss_N

Ирия Алиэ, так в забеге может участвовать до 5 работ.

Может-то оно может, но в деревяшечках от силы по 600-900 крестиков. Считать крестики будет дольше, чем вышивать. А мне их сделать надо прям срочно-срочно.

Отчёт за неделю
Работа 1 старт
финиш
изнанка
Работа 2 новогодние флажки старт
финиш .
Работа 1-2318х
Работа 2- 1200х+185(370) бэк=1385
Итого 2318+1385=3303


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания