Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Норма + 1600, отчеты до 03 января !!!! 21-00 по московскому времени

KrisSsty, Дек 22, 2020
KrisSsty

Tsirtseya, так и не решила ничего, влажной натянула на раму всю вышитую часть, кажется ровной 😕 Думаю, что это из-за того, что петиты перетягивала. Наверное нужно было шить в две нитки с просветами, а потом уже ложить в теплую воду и надеяться, что канва подтянется и просветов не будет. Всегда шила крестом на 18ой, первый опыт с петитом.
Если найду фото до/после, прикреплю, там реально только в обморок можно было упасть 😂 Пока боюсь приступать, хотя маркер уже пришел. Обидно, один ряд же остался.
1 фото до стирки, 2 после стирки, 3 после натяжки


KrisSsty, по фото вроде неплохо выглядит, так если посмотреть. Надеюсь на раме может она еще подтянется, когда дальше пойдете. у меня первая многоцветка, шила ее сначала без саги по листам и ленивой парковкой и к ужасу моему появились заломы, схему спешно отдала в перенабор, проблема ушла, начало работы надеюсь не сильно заметно пострадало...но наука мне на всю жизнь

TatyanaLebedeva, Дек 27, 2020
TatyanaLebedeva

Оформила розовые пейзажи. Напомню, лугана, DMC в 3 сложения, дизайн Maria Diaz из журналов Cross Stitch Collection за 2011 и 2012 гг.

😍 красота и в тему оформилась 😏

Ursula19, Дек 27, 2020
Ursula19

Я начинаю новый процесс, вернее уже начала. Даже не знаю, как его представить. Это не заел, неГК, не Эсте, не химера, не БК. Это индивидуально разработанная схема. Увидела в Инстаграмм готовую работу и заболела.... написала счастливой обладательнице, готова была даже выкупить схему, но , увы, она не согласилась ( честь ей и хвала - было дано слово, что схемой не поделится, условия Эсте, ибо она делала там индивидуальный заказ). Ок. Написала в эсте, хотела делал. Индивидуальный заказ , увы получила ответ, что пока они не берутся за индивидуалку. Стала пробовать писать именитым разработчикам. Это был экшен. С одной ( подруга вышивает ее разработки, вижу, что получается на выходе - супер) вроде и списались и договорились, но в последний момент - оп и отказ... в общем нашла исполнителя, но и тут затык ... цена кучерявая, но чтобы взять мой заказ, мне надо прислать идеальную картинку, без подписей, так как права , лицензии и прочее. Спасибо, сделать идеал в нужных размерах не проблема . С хорошими навыками вытянуть из картинки в спичечный коробок громадный постер - это мы умеем. В итоге, все получено ( ещё весной) ручки чешутся, но... надо закончить чашечку. И тут новая вожжа.... это у меня бывает . Хочу новую картину Ханта с курочками .... история повторяется... и курочки в кармане, но с ними другая, не совсем красивая история, как-нибудь расскажу . В общем чашечка закончена и теперь надо решать, либо новый проект Х, либо курочки, либо возобновляем девочку из ГК, которая отложена в сторону. На семейном совете ( малом, так как сын покрутил пальцем у виска и вышел из совещательного совета) остались мы с дочкой , было принято решение - начинаем проект Х ... надеюсь, что к окончанию нашего теперешнего марафона, что-то будет уже видно и понятно. А так- многоцветка 390/572, 117 цветов, по количеству блендов и солидов пока не скажу ( надо искать) . Вышивается легко, Спасибо Саге, на сегодня отшито 3215, на первом фото, около 900. Норма есть

Ursula19, правильно начинайте и дерзайте, почему бы и да..жизнь одна 😏

Девочки, внимание. У меня к вам мега крутое предложение. Я понимаю новогодние хлопоты приятные и трудодозатратные, но мне тааак не хочется вас терять. Желаю сделать всем подарок на нг, следующая неделя отчет не обязательный, все автоматом переходят на норму 1700, только обещайте не теряться 😎

Очень-приочень вас всех обнимаю

Итоги текущей недели. Нас покинули Ekaterina2072 и Nent. Спасибо за игру и ваши замечательными процессы. Обязательно буду ждать новых встреч с ними 😏

1 Royzz + + + +
2 Mughi + + + +
3 TatyanaLebedeva + + + +
4 KrisSsty + + + +
5 Digitgirl + + + +
6 AnnShad + + + +
7 Чапали + + + +
8 Фаннии + + + +
9 JaFialka + + + +
10 кнопа61 + + + +
11 milkyulia + + + +
12 Fefo4ka + + + +
13 жасмин + + + +
14 Ursula19 + + + +
15 etv1008 + + + +
16 La chatte + + + +
17 Isima + + + +
18 Ирия Алиэ + + + +
19 olga565656 + + + +
20 OlbgaP + + + +
21 Alice_in_Wonderland + + + +
22 Лединая + + + +
23 Galaretka + + + +
24 Lana579 + + + +
25 Шигирка + + + +
26 Ekaterina2072 + + +
27 Nent + + +

так 1-2-3 - это на следующей неделе. тоже хлопоты?
салатики то уже есть. 😂
а норму получается надо и 1600 и 1700 или только 1700 с контрольным словом этой недели?

Mughi, Дек 28, 2020
Mughi

так 1-2-3 - это на следующей неделе. тоже хлопоты?
салатики то уже есть. 😂
а норму получается надо и 1600 и 1700 или только 1700 с контрольным словом этой недели?

1600 по желанию, отчёт 03 января по желанию, дальше все кто сюда добрался переходят автоматом на норму 1700х...рубите салатики, украшайте ёлочки, гуляйте и вышивайте в удовольствие...я надеюсь никто не против

Tsirtseya, Дек 28, 2020

Tsirtseya, другими словами 3300 на 10 января без промежуточного отчета третьего в 1600? я не против 😏

Легко, я - за

Я тоже за за за 😈

Гость, Дек 28, 2020
Lana579

Tsirtseya, другими словами 3300 на 10 января без промежуточного отчета третьего в 1600? я не против 😏

Можно на этой неделе 1600, но добровольно. В воскресенье дам новое кс на 1700, как обычно все проверю, но в новый год чур вместе 😏

Tsirtseya, Дек 28, 2020
Tsirtseya
Lana579
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно на этой неделе 1600, но добровольно. В воскресенье дам новое кс на 1700, как обычно все проверю, но в новый год чур вместе 😏

а я то уж губу раскатала, что по одному кодовому слову две нормы сразу шить будем, отошью, мол, по максимуму в эту неделю и совсем немножко останется в рождественскую - у меня то загружена как раз неделя в Рождество. не прокатило 😃 😃 😃

Девушки, всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю добра и здоровья!

Показываю собранного ангела, потрясающую Русскую Красавицу от Nolan Brook (у нее она называется Snow Angel). Платье полностью расшито Крейником в бленде с DMC. Медвежата, как живые. Задник сделала из фетра. Подставка МП Студия, покрашена акрилом и усыпана блестками.

Лучше раньше норма 2500

Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья и благополучия, спокойствия в ваши семьи!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания