Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброе утро! Вот мой отчет
Вышила 1320 крестиков

Было

Стало

Всем привет!
Было Стало
+1578 "х"

Всем привет! Несу отчет, норма+ есть
Было. , стало.

Отчитываюсь. Было. Стало

норма +

Здравствуйте, отчет +1237 крестиков. Было стало

Доброй ночи!
У нас почти понедельник, хватит уже оттягивать отчет. Вышито 1400 с хвостом крестиков на филее Потапыча.
Было/стало:

Что-то не получилось у меня нынче вышить за неделю всю сторону, зато начала генеральную уборку и украшение дома перед Новым Годом.

Всем добрый вечер дошив белок 787х, совы 987, норма есть, готовые работы

На этой неделе переставила карпов на станок и шила только их. Норма 1200х выполнена:

Такой уже плотненький хвостик нарисовался! 😃
Раздражает ОЧЕНЬ короткая нарезка на органайзере... 🙁 Ладно хоть дополнительные нити в мешочках более или менее нормальной длины. После моей любимой нарезки в 2 😂 метра это просто "свинство какое-то", как говорила Нюша 😂
Фона с водой много получается, тут сверху должны быть иероглифы, только как-то не хочется мне вышивать текст, которого я не понимаю... 🙄

Tsirtseya, Дек 06, 2020
Tsirtseya

Всем добрый вечер дошив белок 787х, совы 987, норма есть, готовые работы
[

Как же прекрасно оформлен финиш Белок! Смотрю и восхищаюсь и работой, и подготовкой к фотосессии: мастерство во всем! 👍

Всем добрый вечер! Норма есть +1360
Было/стало
/

Девочки, добрый вечер. Норма есть + 1310 крестиков. Было / стало

Было стало было стало

Всем привет.
Было стало итого 1238 или (2476 петита)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания