Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Норма + 2800, отчеты до 12 июля 21-00 по московскому времени

Всем, добрый вечер!

Итого недели - ура, все идут дальше. Так сложно себя заставить летом сесть за вышивку...моя норма и внимательность бесконечно упали....смотрю на вас, девочки, мотивирую себя и вдохновляюсь 😍

Digitgirl + + + + +
жасмин + + + + +
Royzz + + + + +
Фаннии + + + + +
JaFialka + + + + +
olga565656 + + + + +

Добрый вечер. Выкладываю старт, боюсь потерять фото. , . стало .
Итого 2564 х+297(594 бэк)=2861х

JaFialka, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от квадратных пялец. Думаю, прикупить их для Хаеда, что- то ку-снапы, на которых вышиваю сейчас, меня все больше разочаровывают

Норма ++
Подушка 3400 крестика

+1000крестиков

Tsirtseya, а что Ви сейчас вишиваєте, очень интересно 😳

Всем привет !+ 3000 х

Было

Стало
[
Норма чуть перевыполнена 5731 бусинка

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет!
У меня + 2047 крестика и 1757 полукреста. Как хорошо дизайн проработан - прям не хочется заканчивать 😈
Было/стало:

Фаннии поздравляю с 3-им местом 💐

| отчет
OlbgaP, Июл 08, 2020

OlbgaP,
Добрый вечер. Только сегодня увидела обращение.
Пяльца квадратные нравятся. Хорошо держат канву, ненадо поправлять. Можно закрепить в станке. Купила сразу 3 размера. Немного сложно закреплять канву. Но это мелочь.

Кс маховик

Норма + 2900, отчеты до 12 июля 21-00 по московскому времени

Всем, добрый вечер! Принесла отчет за неделю. Все в строю, идем дальше 😏

1 Digitgirl + + + + + +
2 жасмин + + + + + +
3 Royzz + + + + + +
4 Фаннии + + + + + +
5 JaFialka + + + + + +
6 olga565656 + + + + + +

Фаннии, поздравляю с третьим местом 💟

Royzz, Июл 11, 2020
Royzz

Tsirtseya, а что Ви сейчас вишиваєте, очень интересно 😳

Royzz, спасибо, что спросили, развела я кучу процессов 😳 , но есть и финишы интересные, закончила две последние авантюрки от Гавриленковой, две подставки для телефона, веночек от панны, три долгих процесса поезд, девочку и дракона. Ещё много мелочи типа флажков, как у Dafna...сейчас взяла новый летний венок и совиный лес ковыряю, но там пока похвастаться особо нечем


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания