Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Мой отчёт, норма есть было и стало

Отчитываюсь - почти 2000. За месяц получилось 10500

а я внезапно вылетаю) дошила норму, сфотографировала, сажусь писать отчёт - а стартовой картинки-то и нету! то ли забыла, то ли снесла. так что буду отшивать норму молча и следить за продвижениями.
всем здоровья и ровных крестиков

Кс нота

Норма + 1500, отчеты до 12 апреля 21-00 по московскому времени

KrisSsty, Мар 30, 2020
KrisSsty

Tsirtseya, и не говорите, пятый год пошел 😳 Поэтому так радуюсь, что финиш уже виден. Заказала ниточки на новый проект и канву новую для себя (всегда на 18 и 16 шила), буду пробовать шить петитом, иначе не успею все хочухи свои вышить 😂 Предфинишный мандраж в общем 😃

KrisSsty, я держу за Вас кулачки 😏

Чапали, Мар 30, 2020
Чапали

Девочки, доброе утро!
Сегодня утром, как обухом по голове, понимаю, что вчера надо было отчитаться ⁉
Со всеми переводами на удаление, информацией, беспокойство о родных, которые не рядом, короче, запуталась в рабочих и выходных днях.
Жалкооооо 👹!!! Норму-то сделала....
До следующего забега, спасибо всем за компанию! Вышивку по окончании покажу, осталось мало дошить.
Всем лёгких крестиков и дошитых работ!!

Чапали, у меня уже тоже в голове день сурка ((..жду Вас обязательно в следующем забеге 💟

Nent, Апр 05, 2020
Nent

Всем привет, мой отчёт в 2 работах общая норма:было стало было стало +1403

Nent, принимаю кс рисунком ))) в следующий раз просьба фотографировать четче слово 😏

Девочки, все добрый вечер! Подошли к новой отметки 1500х, молодцы, идем дальше. error#404, спасибо за участие, желаю Вам разобраться с удаленькой и пережить этот непростой для всех период 😎

1 KrisSsty + + + + + + + + + + + + + +
2 TatyanaLebedeva + + + + + + + + + + + + + +
3 Tatianka24 + + + + + + + + + + + + + +
4 Ursula19 + + + + + + + + + + + + + +
5 Mughi + + + + + + + + + + + + + +
6 Digitgirl + + + + + + + + + + + + + +
7 жасмин + + + + + + + + + + + + + +
8 Royzz + + + + + + + + + + + + + +
9 Alice_in_Wonderland + + + + + + + + + + + + + +
10 Marsianks + + + + + + + + + + + + + +
11 Nent + + + + + + + + + + + + + +
12 Dafna G. + + + + + + + + + + + + + +
13 Фаннии + + + + + + + + + + + + + +
14 JaFialka + + + + + + + + + + + + + +
15 olga565656 + + + + + + + + + + + + + +
16 Elentil + + + + + + + + + + + + + +
17 Triniti33 + + + + + + + + + + + + + +
18 marina.david + + + + + + + + + + + + + +
19 Arishca + + + + + + + + + + + + + +
20 Nastroenie_13579 + + + + + + + + + + + + + +
21 error#404 + + + + + + + + + + + + +

Всем здоровья и оптимизма, берегите себя и близких 💟

Tsirtseya, Мар 29, 2020

Tsirtseya, Спасибо за оттвет. Жду следующего забега с нетерпением.

+1577 крестиков

И готовый домовой

1500+

Доброе утречко все. Карантин творит чудеса. Старт новой работы промежуточное фото . Здесь отшито 5300х. Всем хорошего дня, ЗДОРОВЬЯ.

Доброе утро!
Норма выполнена, дальше произвольная программа)


| за неделю

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания