Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Alice_in_Wonderland

+2011 крестиков. Все элементы готовы, осталось сшить.

Alice_in_Wonderland, не терпится мне посмотреть скорее результат, надеюсь покажите 🙄

Mughi, Мар 29, 2020
Mughi

у меня две работы. норма есть.
каллы и котики бисером

Mughi, поздравляю с началом нового, такого интересного проекта...так пока и нет смелости на большие картины бисером...покажите скрин того, что должно получиться?

Nastroenie_13579, Мар 29, 2020
Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем добрый вечер, обстоятельства изменились и я смогла вышить норму.
Мой отчет за неделю
Город 1350 х.
Было , стало

Nastroenie_13579, ура, для меня большая радость, что Вы нашли время и остались с нами 😏

KrisSsty, Мар 29, 2020
KrisSsty

Всем привет! 2500+, норма есть. Осталось меньше 10000 😽 🎈

KrisSsty, ура мои поздравления...эти замки просто огромные и + сложность хаеда. 💟

Dafna G., Мар 29, 2020
Dafna G.

Было—стало:


Новый дизайн — Хозяйка Медной горы, дизайнер Юлия Нарен.

Елочка - Лесная красавица от Елены Шатт.

Dafna G., пользуясь служебным положением хочу спросить, как Вам новые Нурге? Только заказала их вот, жду, интересно как в работе они...

Все добрый вечер, принесла отчет за неделю. Чапали и AnnShad выбыли. Очень надеюсь , что их работы появятся еще в ленте, а может что-то уже даже к концу забега сможет попасть сразу в галерею. Удачи девочки и настроения, жду вас снова.

1 KrisSsty + + + + + + + + + + + + +
2 TatyanaLebedeva + + + + + + + + + + + + +
3 Tatianka24 + + + + + + + + + + + + +
4 Ursula19 + + + + + + + + + + + + +
5 Mughi + + + + + + + + + + + + +
6 Digitgirl + + + + + + + + + + + + +
7 жасмин + + + + + + + + + + + + +
8 Royzz + + + + + + + + + + + + +
9 Alice_in_Wonderland + + + + + + + + + + + + +
10 Marsianks + + + + + + + + + + + + +
11 Nent + + + + + + + + + + + + +
12 Dafna G. + + + + + + + + + + + + +
13 Фаннии + + + + + + + + + + + + +
14 JaFialka + + + + + + + + + + + + +
15 olga565656 + + + + + + + + + + + + +
16 Elentil + + + + + + + + + + + + +
17 error#404 + + + + + + + + + + + + +
18 Triniti33 + + + + + + + + + + + + +
19 marina.david + + + + + + + + + + + + +
20 Arishca + + + + + + + + + + + + +
21 Nastroenie_13579 + + + + + + + + + + + + +
22 Чапали + + + + + + + + + + + +
23 AnnShad + + + + + + + + + + + +

Всем вам и вашим близким здоровья 🙉

Tsirtseya, Мар 29, 2020

Tsirtseya, пока вроде пяльца как пяльца 😃 Другими нурге не пользовалась. Натяжка не барабан, но вроде ничего так.

Tsirtseya, Мар 29, 2020

Tsirtseya,
надеюсь на такое. 😳

но пока сложно сказать. схему делала моя подруга в программе бисерок. не знаю как оно получится.

Tsirtseya, Мар 29, 2020

Tsirtseya, и не говорите, пятый год пошел 😳 Поэтому так радуюсь, что финиш уже виден. Заказала ниточки на новый проект и канву новую для себя (всегда на 18 и 16 шила), буду пробовать шить петитом, иначе не успею все хочухи свои вышить 😂 Предфинишный мандраж в общем 😃

Tsirtseya, Мар 29, 2020

Tsirtseya, готовый шарик покажу, конечно. Уже почти сшила, начала набивать, но холлофайбера не хватило.

Девочки, доброе утро!
Сегодня утром, как обухом по голове, понимаю, что вчера надо было отчитаться ⁉
Со всеми переводами на удаление, информацией, беспокойство о родных, которые не рядом, короче, запуталась в рабочих и выходных днях.
Жалкооооо 👹!!! Норму-то сделала....
До следующего забега, спасибо всем за компанию! Вышивку по окончании покажу, осталось мало дошить.
Всем лёгких крестиков и дошитых работ!!

Домовой: +1133 крестика. Остался бэк.

The kitten village: +303 крестика

Всем доброго дня ! =) + 2601 х

KrisSsty 🙄 🙄 🙄 как я вам завидую белой завистью ... Моя финишная черта еще не видна , а уже 8 год ... 😂

жасмин, Апр 03, 2020

жасмин, главное усердие, и вы до финиша тоже дойдете обязательно 😂

Сама уже сплю и вижу конец. От цветов или картины не устаю (на многоцветках у меня такого и нет, в принципе), но хочется к остальным хочухам приступить)

На следующей работе буду пробовать полукрест в три нити на хардангере (если мне, конечно, придет посылка с ними, у нас уже три города полностью закрыты), потому что боюсь равномерку с полукрестом почему-то.

И, Господи, одна надежда, что так дело пойдет быстрее 😕 😃

Замок длиною в жизнь получается 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания