Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, всем добрый вечер!

Несу отчет за неделю..К сожалению, две потери у нас произошли: OlbgaP и Tbikovka, спасибо вам за участие и надеюсь до скорых встреч.

1 KrisSsty + + + + + + + +
2 TatyanaLebedeva + + + + + + + +
3 liram + + + + + + + +
4 Tatianka24 + + + + + + + +
5 Ursula19 + + + + + + + +
6 Fefo4ka + + + + + + + +
7 кнопа61 + + + + + + + +
8 Mughi + + + + + + + +
9 Digitgirl + + + + + + + +
10 жасмин + + + + + + + +
11 Royzz + + + + + + + +
12 Alice_in_Wonderland + + + + + + + +
13 Marsianks + + + + + + + +
14 Nent + + + + + + + +
15 Dafna G. + + + + + + + +
16 milkyulia + + + + + + + +
17 Фаннии + + + + + + + +
18 JaFialka + + + + + + + +
19 olga565656 + + + + + + + +
20 Elentil + + + + + + + +
21 ЮКа83 + + + + + + + +
22 error#404 + + + + + + + +
23 AnnShad + + + + + + + +
24 Glaretka + + + + + + + +
25 Triniti33 + + + + + + + +
26 Сандра-Л + + + + + + + +
27 Nastroenie_13579 + + + + + + + +
28 Чапали + + + + + + + +
29 marina.david + + + + + + + +
30 Arishca + + + + + + + +
31 OlbgaP + + + + + + +
32 Tbikovka + + + + + + +

Все поздравляю с праздником и выходным днем дополнительным, надеюсь, что в понедельник найдется время для приятных вещей и нашего любимого хобби в том числе. 😏

всем привет! сим присоединюсь к клубу склеротиков, отшивающих норму дважды! дошила и минут 10 искала бумажку со словом, которое даже не записала)

Tsirtseya, Фев 24, 2020

Tsirtseya, нет , крейника в моём хаеде нет 😳 😳 😳 только начинаю искать где бы его купить для новой начатой работы 😞 и какая в его разновидностях разница 😅 Девочки посоветуйте онлайн багетку - у нас в городе 1 магазин , все перемеряла к моим ,, сумеркам'' ничего не нравится.

Tsirtseya, Фев 24, 2020

Tsirtseya, нет , крейника в моём хаеде нет 😳 😳 😳 только начинаю искать где бы его купить для новой начатой работы 😞 и какая в его разновидностях разница 😅 Девочки посоветуйте онлайн багетку - у нас в городе 1 магазин , все перемеряла к моим ,, сумеркам'' ничего не нравится.

Жасмин, на сайте официальном самого Крейника все хорошо и доступно написано (на англ. только 🙄 ), я его когда начинала закупать, там смотрела. Самый дешевый на 123стич выходит. Если кратко он отличается толщиной нити и там всякие "нити-украшалки" : ленты, что-то типа снега, с "бисером" и прочее, это редко используется. Blending Filament по толщине примерно как мулине обычное только нить плоская, не круглая, если шить в 2 нити мулине, его тоже надо брать в 2 нити. Very Fine Braids #4 чуть толще, Fine Braids #8 гораздо толще, я бы сказала как 3 нити мулине. Braids #12 и #16 еще толще, их у меня нет, показать не могу. Цвета и там и там одинаковые.
На фото сверху вниз/ DMC/Blending Filament/Very Fine#4/Fine#8

error#404, кошечки милые очень получились! я все любовалась отшивом в отчете к 23 февраля, и бэк уже сделала !!!! (нравятся очень!!! 😘 )
Жалко конечно, но время же еще есть, со следующей вышивкой можно присоединиться и с КС словом.

Фаннии, Фев 23, 2020

Фаннии, У вас грандиозная картина! Впечатляющие масштабы!!! И необычайный сюжет, для меня какой-то загадочный и хаотичный

Норма есть1415
Было
Стало финиш работы .

Гость, Фев 26, 2020

Puaro_v_ybke, Спасибо! в ее закончила, и после неё захотелось чего/нибудь очень конкретного. Схема очень тяжёлая, я не знаю как ее вышивали нитками - все фоны кроме двух небольших вкраплений - это тоже одиночки. А начала сюжет с часами на спор - получится он в бисере или нет. Получился.

error#404, Фев 25, 2020

error#404, А почему папа остался без усов? Я все никак к своему не доберусь.

Фаннии, Фев 27, 2020

Фаннии, достойный спор! благодаря нему такой шедевр получился!! А с кем спорили (если не секрет)? и очень любопытно сколько весит картина?) наверняка очень не легкая

Гость, Фев 27, 2020

Puaro_v_ybke,
Спорили с преподавателем по живописи, я искала на планшете картину по мотивам которой собиралась писать свою и наткнулась на одну из тех, из которых выбирала вышивку. И была очень бурная реакция (вроде как это невозможно передать бисером, после такой же реакции препода я несколько месяцев училась рисовать руки и теперь пишу руки за себя и за того парня;). А про вес спрашивают все и всегда - это любимый вопрос; я часто и много рассказываю в инстаграмме про вес - поэтому коротко: около 5 кн, если повезу картину с собой в магазин бисера похвастаться взвешу точно. Но она кажется многим тяжелее потому что неудобная, и потому что никами значительно легче была бы.

Девочки, а теперь ко всем, потому что больше на осинке я нигде не общаюсь (времени не хватает на все). При последней ревизии обнаружилось очень много образков рамномерки размером для бисера бесполезной, так как вышиваю через нитку и надо оставлять достаточные поля. Для ниток же вполне подойдёт для небольших работ если вышивать в каждой клеточке (лугана 25). Размеры отрезков по одному краю 6 клеточек по 20 ниток (в бисере 60 бусинок без полей) и 8 клеточек, 10 клеточек по другой стороне около 1м длинной ( 45 клеток). Отдам за стоимость доставки (постовой, или как-то) не стесняйтесь, пишите в личку или в инсте в личку

И последнее, сестра провалила норму в том числе из-за меня не смотря на долгие выходные у нас были насыщенные дни со сменой моей вышивки, она всегда мне помогает организовать работу. Она обещала сама лично прийти попрощаться с вами до новых встреч, но из-за работы и моей новой вышивки пока не сделала этого. Я ей обязательно ещё напомню. Всем передавала привет!

Всем привет! Я сошла с дистанции,увы. Всем Спасибо за Игру! Благодаря ей я хорошо продвинулась в новой вышивке! Всем желаю ровных крестиков и быстрых иголочек,до новых встреч! 😃

Отчитываюсь. Норма перевыполнена . Вышила первый ряд (семь листов, 300 на 65 ) с начала марафона. Всего вышито 19 500 крестиков плюс лишних 3000 ( схема была большая, нашла тот же дизайн меньшего размера) . Уже начинает что-то проклевываться.

Чапали, Фев 25, 2020

Чапали, рада, что вам понравилось! а норма пока гуманный и под лекции очень хорошо шьётся)
LarisaVik спасибо! самой интересно, но в оригинале у Льюиса Уэйна усы были, а вот Жан-Луи Грансье от них зачем-то избавился, когда схему делал - забыл, наверное. сейчас поискала в сети - ни на одном отшиве нет. может ещё дошью, пока не подарила.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания