Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Янв 21, 2020
HappyKnit
Tsirtseya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Tsirtseya, Осень-осень, Mughi, девочки! Спасибо большое за Ваше участие в судьбе моей вышивки!
И извините, что запутала всех. Хотела совсем наоборот 😳 😳

Свой пост с отчетом удалила я сама. Так уж получилось. 😳
Время для вышивки нашлось лишь в воскресенье вечером. Быстренько вышила и понеслась с отчетом. Успела в последний момент.
А когда позже отмечала на схеме отшитое, обнаружилось, что я обсчиталась, вышито всего 280 крестиков, т.е. меньше нормы. Обманывать с невыполненной нормой я не хотела. Дошивать уже было поздно, срок истек. Исправлять фото в отчетном сообщении я также не хотела, это ведь тоже было бы обманом.
Поэтому я удалила свой отчет. Увы, спрятаться незамеченной не вышло 😈
Извините, что принесла столько лишней мороки 😳 😳

Сложно не заметить с отшивом кошки, которая у меня в закромах лежит и отшива которой я не встречала 😏 возвращайтесь к нам с ней обязательно 🙄

mama69, Янв 22, 2020
mama69

Девочки! Прошу с сожалением покидаю вас. На прошлой неделе не вышивала из за тяжелой болезни.
Желаю всем легких крестиков и успехов!!! Буду из за кустов следить за вашими процессами!!!

mama69, скорейшего выздоровления, сезон такой простудный 🤖

La chatte, Янв 26, 2020

La chatte, крутая идея!)) таким темпом можно закончить махом все долгострои)))

Гость, Янв 26, 2020

HappyKnit, для этих целей есть тема Долгострои, там и нормы, и шефы, и прочее)
Это все-таки марафон, а марафонцы идут от начала до конца без сбоев)
Мое мнение, не более того.

Девочки, всем добрый вечер!

Принесла отчет за недель, нас покинула Ulybka, спасибо ей за участие и ждем в новых стартах.

1 La chatte + + + +
2 KrisSsty + + + +
3 TatyanaLebedeva + + + +
4 liram + + + +
5 Tatianka24 + + + +
6 Ursula19 + + + +
7 OlbgaP + + + +
8 Fefo4ka + + + +
9 кнопа61 + + + +
10 Mughi + + + +
11 Digitgirl + + + +
12 жасмин + + + +
13 Royzz + + + +
14 Alice_in_Wonderland + + + +
15 Marsianks + + + +
16 Nent + + + +
17 Dafna G. + + + +
18 HolodnoeSerdce + + + +
19 Ребетёнок + + + +
20 milkyulia + + + +
21 Фаннии + + + +
22 JaFialka + + + +
23 olga565656 + + + +
24 Elentil + + + +
25 ЮКа83 + + + +
26 error#404 + + + +
27 AnnShad + + + +
28 Glaretka + + + +
29 Triniti33 + + + +
30 Сандра-Л + + + +
31 Tbikovka + + + +
32 Nastroenie_13579 + + + +
33 Чапали + + + +
34 marina.david + + + +
35 Arishca + + + +
36 Ulybka + + +

Девочки, я так была тронута вашей поддержкой 💟 💟 💟 , буду показывать свои отчеты, но считаю, что такое же право есть и у всех наших выбывших участников.
По поводу правил, считаю, что брать дополнительно участников по середине забега, не справедливо по отношению к другим участникам. Правда, думаю, что может быть и нужно давать "отпуск" участникам на случай отъездов, болезней и т.п. 2 недели в сумме на забег, в качестве штрафа отшивать норму прошлой недели + текущую. Право на отпуск должно быть озвучено игроком до конца отчетной недели, чтобы я смогла это отметить. Но не знаю насколько это актуально для участников. Про старт , я бы стартанула с 500 х, но смысл в том, чтобы вышивать как можно дольше и я так понимаю 500х уже может быть серьезной нормой. Поэтому 100 + наверное лучше оставить.

идея с отпуском мне нравится.
а вот возвращать выбывших наверное несправедливо к остальным.
можно их как-то поощрительно отмечать отдельно, чтобы они продолжали бежать вместе со всеми... наверно... 🙄

500+, норма выполнена

Много дел - забуду точно, лучше сразу - 1000 есть

Домовой: +443 крестика

Хочется закончить, немного осталось, но кончились нитки одного из серых оттенков, поэтому добавляю вторую работу.
Бискорню: +210 петитов

Всем привет ! Норма с +

Alice_in_Wonderland, готовое гнездо видела в разделе "ищу схему" оригинально будет 🙃

TatyanaLebedeva, Янв 29, 2020
TatyanaLebedeva

Alice_in_Wonderland,

Ксения, что за основа у гнезда?

Белфаст 32. Шить петиты на нем - это кошмар, даже с моим хорошим зрением. Надо было Линду взять.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания