Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Tsirtseya, Янв 12, 2020

Tsirtseya, а может оставим интригу?

marina.david, Янв 13, 2020

marina.david,

Вау! Вот это действительно опережение 😃

Уезжаю, забуду, как обычно, поэтому, лучше сразу

Kotto, Янв 12, 2020

Kotto,
Я не знаю этого магазина. Правда есть цвета которые действительно, как 9 в чешском. Выход один - вышивайте на равномерке Лугана 25 через нитку. Получатся 12,5 канва. Я эти цвета помни более менее и маме не даю при подборе или даю в очень маленьком количестве. Кстати, я надеюсь вы мулине бисер пришиваете? Не мононитью? При таком давлении она может прорезать канву! 🙁

Девочки простите за офтоп, и ещё бисер по правилам шьётся по рядам одним цветом - в основном цветом канвы! Бывает что такая чехарда возникает когда вышиваете по цветам. Бисер то у вас ровный и того крупного я не вижу, с прикрашенной серединой обычно ближе к 11. Попробуйте шить по рядам и мулине цвета канвы

Сандра-Л, Янв 13, 2020
Сандра-Л

marina.david,

Вау! Вот это действительно опережение 😃

Сегодня планирую закончить 😂

Ursula19, Янв 13, 2020
Фаннии, Янв 13, 2020
Фаннии

Kotto,
Я не знаю этого магазина. Правда есть цвета которые действительно, как 9 в чешском. Выход один - вышивайте на равномерке Лугана 25 через нитку. Получатся 12,5 канва. Я эти цвета помни более менее и маме не даю при подборе или даю в очень маленьком количестве. Кстати, я надеюсь вы мулине бисер пришиваете? Не мононитью? При таком давлении она может прорезать канву! 🙁

Да вроде в фирменных пакетах был.. У нас в Леонардо продается перефасованный, написано чешский, но я его не брала как то. Фанни, спасибо за совет:) тоже собралась для следующей работы взять равномерку, но думала о 27 чтоб вышло чуть чуть больше чем 14 Аида, пробовала на 12й канве но тогда большая часть цветов болтается. Вышиваю конечно же по рядам, но никогда не пробовала мулине, вышиваю нитками Madeira Bobbins.

Mughi, не видела на сайтах разделения 1-2 сорт.. Не подскажите с какого сайта можно ровный заказать? У меня вышло довольно много брака то тонкий то толстый, хорошо что брала с запасом.

Kotto, Янв 14, 2020

Kotto, А вы им письмо напишите спросите. Обычно отвечают.
честно говоря я основное вообще на озоне брала, а остальное просто докупала по разным сайтам. так чтоб один сайт и все-все есть, боюсь такого не существует. приходится спрашивать.

Отчитаюсь, а то боюсь забегаться. Нас снегом завалило, школы отменили, а работу нет. В общем, весело. Вышила ровно 300 крестиков.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ткань чуть-чуть передвинула на раме, чтобы удобнее шить было.

| отчет за неделю

Отшито около 1400 полукрестиков.

300+ крестиков, отчитываюсь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания