Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Nastroenie_13579, Июн 11, 2019

+325

+300
Было Стало

300+ Было Стало

Ангел готов. Работа завершина

361 крестик, норма есть!

Норма + было стало

Здравствуйте. Было стало +380 крестиков.
А можно уточнить, я могу ещё вышивать но уже не отчитываться с этим словом, потом же с новым все равно 2 фото будет?

Elentil, Июн 13, 2019

Elentil, да всё верно, вышивайте сколько хочется, главное показать норму за неделю

Elentil, Июн 13, 2019
Elentil

Здравствуйте. Было стало +380 крестиков.
А можно уточнить, я могу ещё вышивать но уже не отчитываться с этим словом, потом же с новым все равно 2 фото будет?

Да, можете, но + к текущей недельной норме уже не пойдет к слелующей. Каждую неделю новое кодовое слова и новая норма 😎

Можно добавить еще одну вышивку не удержалась начала А у нас снег пошёл а отопление 2 дня как отключили

Девочки, а не подскажете как быть. У меня на следующей неделе поездка на всю неделю и приезжаю я в воскресенье после обеда. Вряд ли я смогу в пути вышивать. Есть какой-то способ не вылететь из игры?
Я бы могла в эту субботу-воскресенье отшить норму, но в воскресенье слово выкладывают только в 9 вечера. 🙁 Если б хотя бы после обеда, я бы успела все отшить. 😊

Mughi, Июн 13, 2019

Mughi, к сожалению, правила для всех одинаковые( можете попросить у кого-то прислать Вам, например, смс с кодовым словом, когда оно появится, и постараться вышить 400х или по приезду (Вы же до след.кодового слова вернётесь) вышить их - других вариантов нет(

+600 крестиков

кнопа61, Июн 13, 2019
кнопа61

Можно добавить еще одну вышивку не удержалась начала А у нас снег пошёл а отопление 2 дня как отключили

кнопа61, по моим данным можно добавить еще две работы 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания