Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

rasstryginaelena, Июл 15, 2017
rasstryginaelena

Ух ты!! А тут ещё одна игра! ⁉ А я и не знала! 😳 Буду за вами наблюдать, ставить листики и болеть! 🚩 А когда новый забег случится, побегу вместе с вами обязательно! Очень мне понравилось в игры эти играть! Вышивка растет как на дрожжах! Никогда раньше я в игры такие не играла 😳

еще не поздно присоединиться 😏 если успеете норму отшить, присоединяйтесь 😃

Feja, Июл 15, 2017

Feja, ведь это первая неделя и нужно отшить всего 250 крестиков? тогда должна успеть 😃 Спасибо за возможность поучаствовать! 💟
Вот моё стартовое фото на фотохостинг →

rasstryginaelena, Июл 15, 2017
rasstryginaelena

Feja, ведь это первая неделя и нужно отшить всего 250 крестиков? тогда должна успеть 😃 Спасибо за возможность поучаствовать! 💟
Вот моё стартовое фото на фотохостинг →

в этом сезоне правила немного поменялись... норма 750 кр , отчетный день-воскресенье

Feja, Июл 15, 2017

Feja, ого! ⁉ буду пытаться! 😿 🌻

*настороженно осмотрелась*
Кажется, воскресенье. Кажется, 21.00 ещё не было....
1. Встреча в лесу
Было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →
Итого где-то +500
2. Хатки от Леди "хачунимагу"
Было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →
С нуля. Где-то +3000(без белого и бэка, остаются на второй этап)

Итого норматив есть.

Гость, Июл 15, 2017
HappyKnit
Feja
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Может, Вы напишете новое заглавное сообщение? С актуальными правилами?
Мне кажется, так всем будет удобнее... Не будем постоянно переспрашивать об изменившихся условиях...

Можно подать сигнал на авторский контент. Тогда Feja могла бы редактировать заглавное сообщение сама в любой момент не тратя времени на переписывание/закрепление нового.

Отчитываюсь)
Подушка + 903 "Х"
Было Стало

Было
Стало
По второй работе: пока ее не буду включать в отчет. Норма есть

svetlanka2011, Июл 16, 2017

svetlanka2011, у вас на фото "Было" верх закручен и не видно, есть там вышивка или нет.

Гость, Июл 16, 2017
Brandmauer

svetlanka2011, у вас на фото "Было" верх закручен и не видно, есть там вышивка или нет.

Вышивки там нет, т.к. вышиваю по листам. Если принципиально то могу по второй работе еще отчитаться, чтобы точно была норма. Хотя и по этой работе крестики + бек наберется норма и без верха

Норму выполнила 🤖 Всю ночь эти крестики осваивала ⁉ Нашилось 755х
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
Что-то фото получаются мутные и темные... В следующий раз буду тренироваться получше фотографировать, чтоб чётче было.

Вот и мой отчет: 750 крестиков.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания