Веселые петельки от SoWwa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Света, шикарное платье получилось у Вас !!!! аж я загорелась сразу, в планах уже давно была миссонька из дундаги. И Ваше платье изумительный пример! Расскажите немного, как вязали его, снизу или как, про спицы и прочие мелочи. Свитер для сына и прикольная шапулька для дочи выше всяких похвал! Классные у Вас работы!

SvetlanaGut, Янв 23, 2018

SvetlanaGut Cвета, за вашим платьем следила с самого начала на Инстаграмме - от пасмы до результата, нравится! 😃

Korisha, Янв 23, 2018

Korisha Ирина, спасибо, я свою первую пасму превратила в шарф, чтобы понять, что за зверь дундага!

Vika1608, Янв 23, 2018
Vika1608

Света, шикарное платье получилось у Вас !!!! аж я загорелась сразу, в планах уже давно была миссонька из дундаги. И Ваше платье изумительный пример! Расскажите немного, как вязали его, снизу или как, про спицы и прочие мелочи. Свитер для сына и прикольная шапулька для дочи выше всяких похвал! Классные у Вас работы!

Спасибо! Вязала сверху, регланом, но плечи начинала с 6 петель, прибавки в каждом 2ом ряду. Вытачки не вязала, подрезы делала. А далше по кругу узором самым простым из миссонских, на юбке делала прибавки 6 раз по 17 петель в шахматном порядке. Спицы 3.5 на зеленой нитке и 4 на секционке.

fire82, Янв 23, 2018

fire82 спасибо! Я с дундагой еще пока на Вы, но теперь начинаю ее понимать

SvetlanaGut, Янв 23, 2018

SvetlanaGut

Спасибо большое за подробности 😘 , надеюсь мое платье дождется своей очереди в списке хотелок 😃

SvetlanaGut, Янв 23, 2018

SvetlanaGut красиво все и неизбито, умеете связать, подать и заразить своими идеями. Сколько ушло на платье?

Огнеопасная

SvetlanaGut красиво все и неизбито, умеете связать, подать и заразить своими идеями. Сколько ушло на платье?

Спасибо ! На платье ушло 492 г

SvetlanaGut, Янв 24, 2018

SvetlanaGut платье суперское!!!!!! Но больше меня потрясли скорости Вашего вязания. Наблюдала в инстаграме. Очень быстро и очень очень красиво!!!! Снимаю шляпу перед Вашим мастерством. Я же вслед за Вами у Марины смирупониттке купила дундагу, начала бактус. Купила впервые, и мне она показалась довольно колючей. Или после стирки мягче делается? Как Вы платье носите?

Гость, Янв 24, 2018
Tatinika_handmade

SvetlanaGut платье суперское!!!!!! Но больше меня потрясли скорости Вашего вязания. Наблюдала в инстаграме. Очень быстро и очень очень красиво!!!! Снимаю шляпу перед Вашим мастерством. Я же вслед за Вами у Марины смирупониттке купила дундагу, начала бактус. Купила впервые, и мне она показалась довольно колючей. Или после стирки мягче делается? Как Вы платье носите?

После стирки становится помягче, я стираю сначала с хозяйственным мылом, потом с жидким корейским средством для шерсти. У всех разная чувствительность, я его спокойно на голое тело ношу. Шапка из дундаги мне лоб тоже не колет.

Добрый вечер,Светлана! Работы ваши удивительные, позитивные и яркие! Но полюбоваться ими мы не можем из-за яндекса, а можете выкладывать из сайта Осинка? Заранее спасибо! Хорошего вечера! 😽

Natik, Фев 02, 2018

Natik, попробую в следующий раз

У меня тут кое-чего навязалось между делом!

Пальто для дочки. Дундага 6/2, отделка дундага 6/1 и имитация меха Rabbit от Yarn Art. Дочка окрестила его "Парадная мантия Рональда Уизли"

Светлана, пальто просто подиумное!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания