Веселые петельки от SoWwa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ох, какое чудо! Какая концентрация позитива! Любоваться, изумляться и радоваться, глядя на Вас!

Colombinka, Дек 11, 2017
Colombinka

Ох, какое чудо! Какая концентрация позитива! Любоваться, изумляться и радоваться, глядя на Вас!

Спасибо большое!

| Как жить ???

НЕт слов, одни эмоции и дикая зависть гложет мою душу ..... 😳 😳 😳

| Re: Как жить ??? Mamochek, Дек 12, 2017
Mamochek

НЕт слов, одни эмоции и дикая зависть гложет мою душу ..... 😳 😳 😳

я сегодня с сыном продефиллировала по улице, так он смехом давился, как проходящие тети тянули шеи и косили глаза, стараясь делать это не заметно. Рекомендую связать что-нибудь эдакое, чтобы вышагивать жарптицей меж серых воробьев!

Я представляю, сколько удовольствия вязать такое полотно! Пока один узор вяжешь, глаз на следующий косит, спицы подгоняет.
Я вот боюсь переборщить, не угадать количество и сочетания ярких цветов. Были печальные промахи 😳 А Вам удалось сотворить абсолютное безумие, но очень гармоничное 😂

Colombinka, Дек 14, 2017
Colombinka

Я представляю, сколько удовольствия вязать такое полотно! Пока один узор вяжешь, глаз на следующий косит, спицы подгоняет.
Я вот боюсь переборщить, не угадать количество и сочетания ярких цветов. Были печальные промахи 😳 А Вам удалось сотворить абсолютное безумие, но очень гармоничное 😂

спасибо большое! Про безумие - это точно 😈 . Только глаз никуда не косил, так как никаких схем и предварительных замыслов не было, все рождалось непосредственно под спицами и спонтанно. Пару раз распускала по 20-40 см, так как не нравилось как ложились последовательности цвета и узора...

Платок и шапочка под мое пальто. Связано все из той же рассказовской ангоры . Сумочку мне сшила и вышила Александра Гольцова.

SvetlanaGut, Дек 20, 2017

SvetlanaGut Светлана, красивый комплект - очень нежные цвета у Вас в пасме. А теперь расскажите , пожалуйста, что Вы делали, что гладь у Вас не косит, или это последние поставки и нитки не косят в принципе- мои дундажные пасмы однонитки первых партий в лицевой глади косят, и даже пропаривание пока не помогло.

Марина Мандарина

SvetlanaGut Светлана, красивый комплект - очень нежные цвета у Вас в пасме. А теперь расскажите , пожалуйста, что Вы делали, что гладь у Вас не косит, или это последние поставки и нитки не косят в принципе- мои дундажные пасмы однонитки первых партий в лицевой глади косят, и даже пропаривание пока не помогло.

Косило и сильно, постирала и натянула ровно булавками на диван, так и высушила. После этого все стало хорошо.

SvetlanaGut, Янв 23, 2018

SvetlanaGut Света, красивущее платье!
На Вас выглядит значительно краше, чем на инстаграммовских фото процесса))
И спасибо, что не забываете Осинку - смотреть хорошие фотографии на большом экране - это совсем не то, что в телефоне)
Благодаря прежде всего Вашим работам из Дундаги купила себе вчера первую пасму 6/1, и вот теперь думаю, во что же ее превратить 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания