Батик-10 (2017 год)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

Волжанка12 грандиозно! Очень красиво получилось, и общее ощущение- воздуха, легкого ветерка. Молодец!

NNad, Июн 17, 2017

NNad
Большое спасибо, Надя 😃

Света, шикарно, очень красиво!

Волжанка12 Спасибо !!!!!!! я тут вспоминаю навыки батика, 2 месяца для меня огромный перерыв, руки-крюки просто 😃)) расписала пллаток в холодной батике, теперь в горячем, потом хочу пошиборить и все... в отпуск 😃)) вот такой из меня классный работник 😏 😂 😂 😂

Кирмаша, Июл 10, 2017

Кирмаша

Света, интересный платок получился, мистический прямо. У меня тоже есть твой такой синий с веточками 😏

Хорошо у тебя в мастерской, просторно и светло 😂

m.ozerskaya, Июл 10, 2017
m.ozerskaya

Кирмаша

Света, интересный платок получился, мистический прямо. У меня тоже есть твой такой синий с веточками 😏

Хорошо у тебя в мастерской, просторно и светло 😂

Да, Марина, я помню, зимний со снежной королевой 😏
Спасибо! Да, у меня светло, хотя не солнечная сторона, просто вместо занавесок - тканевые ролеты, которые все время открыты 😏
Марина, увидела в твоей темке новые платочки, очень красивые и необычные, выкладывай сюда 😏 .

Марина, очень красиво! Чудо! Особенно Аквилегии- такие нежные! Я очень люблю эти цветы, только не знала, как они называются.
А почему расписывала сначала фон, а потом рисунок? Разве нельзя одновременно?

Волжанка12
Лена, спасибо!
Аквилегия по простому ещё водосбор называется.
Фон сначала запарила чтобы не растекался под вторым слоем. Краски под запарку расползаются, если водой капнуть. А травку рисовала с загустителем.

Наконец закончила батик по Японии- "Замок Химедзи".
Переделывала 2 раза, но и этот вариант не совсем нравится. Я уж и пастелью его рисовала, чтобы понять, как цвета лягут... Больше , наверное, не буду переделывать.
Холодный батик, контур Гамма, краски- акрил .

на фотохостинг →

Волжанка12, Лена, очень красииво!!! мне нравится!!!!!

Всем доброго вечера! После перерыва в год взяла себя в руки и вернулась к любимому делу. Нарисовала подарок для подруги горячим батиком - тунику/сорочку "Морская волна". Материал - эксельсиор, краски Гамма под запарку.
Фотографии в альбоме «Батик», автор anelkapi на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена, замок просто покорил! Даже дети мои сказали: "Какой красивый домик!"))
Марина, платочки нежные, аккуратные получились, особенно водосбор понравился, необычно по технике исполнения, а 2 раза запарка - это уже нелегкий труд.
Света, поздравляю с новым домом и своей мастерской!:)) Последний платочек хочется подольше рассматривать - где лес прячется, а название какое, с глубоким смыслом!

Света, Алена, спасибо=) Рада, что вам понравился замок.
Алена, туника великолепная! Подарок просто класс!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания