Заказ на вязание купальников крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Ma77rina, Янв 30, 2017

Добрый день! Вяжу крючком, качественно, в том числе по фото.
Если Ваше предложение еще актуально напишите условия в личные сообщения или на почту Elit-toshka@yandex.ru.
C уважением Антонина.

ещё актуально? написала Вам ЛС

Добрый день! Меня зовут Елена. Интересно ваше предложение. Мой e-mail: tirckih@mail.ru

| Я очень хочу!!!! Ma77rina, Янв 30, 2017

Ma77rina, здравствуйте. Можно поподробнее . Я готова и очень хочу. Ват сап или вайбер 89171457333. Вяжу купальники, топы, юбочки, шортики и туники

Ma77rina, Янв 30, 2017

Добрый день. Большой опыт вязания. сейчас вяжу пляжную одежду для девушки хотелось бы заказов больше т.к. вяжу быстро и много времени остается. Если вакансия еще актуальна пишите anjelaa1970@mail/ru

Добрый день.Опыт вязания больше 15 лет.Есть машина вязальная silver и кетелтная машина.Почта kroshka7797@yandex.ru

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько актуальна тема вязания на заказ?
У меня большой опыт вязания на спицах, крючком, на машине. Есть готовые изделия- купальники, игрушки, одежда. Почта katychka.kat.com@gmail.com

| Готова к сотрудничеству

Здравствуйте. Много работ именно купальников. Готова к сотрудничеству. Latishova2013@yandex.ru .

8905семьдевять512 тритри
Марьино

Здравствуйте. Вам вязальщица требуется? 89775760613 Анна

| вязание Ma77rina, Янв 30, 2017

Ma77rina, Здравствуйте.Марина,Я вам писала из Армении,но сейчас я уже несколько месяцев в Москве и вяжу на заказ одной девушке.У нее пока мало заказов,а у меня времени много.Вяжу быстро и аккуратно. Мои работы можете посмотреть у нее в вк https://vk.com/lefil_life .Если вас заинтересовало мой номер 89100846601 Анжела.Спасибо

Ma77rina, Янв 30, 2017

Здравствуйте! Вяжу на заказ спицами и крючком, быстро и аккуратно. Eсли Ваше предложение еще актуально, напишите мне svetik7tik@mail.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания