Заказ на вязание купальников крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Ma77rina, Янв 30, 2017

Ma77rina Добрый день, объявление еще актуально? Если да, напишите мне пожалуйста на почту более подробно: сроки выполнения и материалы интересуют. Спасибо

Добрый день! Ваше объявление силе? Если да, напишите услоия на почту nata1373@rambler.ru

Здравствуйте! предложение актуально? напишите мне rashkina2017@yandex.ru

Ma77rina, Янв 30, 2017

Добрый день! Если предложение еще актуально, напишите условия irinavasuleva@yandex.ru.

Ma77rina, Янв 30, 2017

Ma77rina

если объявление еще актуально - пожалуйста напишите условия - ladydonja@yandex.ru

Вяжу крючком и спицами , интересно ваше предложение , буду рада сотрудничать , мой e-mail : irinka-lavrenteva@mail.ru

Ma77rina, Янв 30, 2017

Ma77rina Вяжу на машине, кеттель (своё оборудование), на руках и крючком. Метро Юго-Западная.
inna-moskvina@rambler.ru

| Вязание купальников крючком Ma77rina, Янв 30, 2017

Добрый день! Готова сотрудничать. Напишите условия на эл.почту irinavasuleva@yandex.ru

Ma77rina, Янв 30, 2017

Здравствуйте! Очень интересно сотрудничество с Вами. Вяжу крючком. Мой адрес lizamik88@gmail.com

Ma77rina, Янв 30, 2017

Ma77rina,
Добрый день. Если ваше предложение в силе (вязание купальников), я вяжу купальники. Живу в Одинцово. Понимаю, что объявление может быть уже не актуально. Если в силе, напишите, пожалуйста. Адрес elenadaskal@mail.ru Если заинтересует моё предложение вышлю фото моих работ

Ma77rina, Янв 30, 2017
Ma77rina, Янв 30, 2017

Ma77rina, Здравствуйте, меня зовут Елена. Я вяжу купальники, опыт работы 8 лет, работаю в интернет-магазине пляжной одежды.

Добрый день,вяжу крючком и спицами,интересно Ваше предложение.Москва.bgg2276@mail.ru

Авторы
Теги
Упоминания