Пошив одежды Новогиреево (ВАО)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Хочу предложить для Вас ПОШИВ ОДЕЖДЫ из любых видов ткани : шифон, бархат, кружево, трикотаж, расшитые пайетками и стеклярусом ,отделка кожей и мехом, стразами и др.
Крой на индивидуальную фигуру (исключительно по Вашим меркам).

Пальто, пиджаки, брюки и юбки на каждый день и для особых случаев. Вечернее и свадебное платье.
Так же отшиваю небольшие коллекции для начинающих модельеров по очень умеренным ценам .
Шью текстиль для дома (шторы, скатерти, покрывала на кровати...)

Вопросы можно на почту : kov1989@yandex.ru , в личных сообщениях здесь на форуме или по тел:8 916 255 32 36
Территориально м Новогиреево ( 3-5 мин от метро пешком)
ps : В интернет захожу по ночам, так что ответить здесь смогу только в это время.
C уважением к Вам Ольга К

Все картинки темы

Sирень, добрый день.

Нужно разработать модель летней туники-пончо для интернет-магазина - подобрать ткань (2 расцветки, вертикальная полоска предпочтительна), отделку - и отшить 2 пилотных образца.
Картинку с прототипом, от которого можно отталкиваться, пришлю (как прикрепить к сообщению, не знаю...)
Ткань - натуральная, синтетики в составе должно быть минимум.
Размер - 3-4 универсальных (например, 54-58, 60-64, 66-70).
Если модель будет востребована, то понадобится отшивать регулярно (возможно, 5-10 шт. в неделю).

Ответьте мне, пож., если Вам интересно это предложение: ozps2013@yandex.ru

на фотохостинг → на фотохостинг →
Две "кофточки" из красного тягучего трикотажа с драпировками.Для того, чтобы удержать драпировки в задуманных вариантах, обязательно нужно сажать переднюю часть на подкладку. В данных вариантах проложена тончайшая ,приятная к телу тянущаяся сетка.
Рукава и на первом и на втором очень длинные.
На руке они (по модели задумано) от локтя вниз тоже собираются в сборки.

OZPS, Написала Вам на почту.

Две юбочки с " упавшим" запАхом.
Первая шотландка с навесным расшитым кармашком на молнии. Вторая синего цвета с бордовой отстрочкой и бордовыми пуговицами , держащимися на сине-бордовых тесёмках. Случайно, давно в Бижу была куплена синяя молния с надписью. А сейчас она прекрасно оформила вход в карман.Юбку можно носить как на талии, так и ниже за счёт тесьмы по линии пояса, которая регулирует натяжение . на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А две юбки на последних фото - это костюмная шерсть, офисный вариант.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Одна из любимых моих работ. Сшита давно, но не потеряла своей актуальности по сей день.
Обработка мехом и кружевом.Пряжка со стразами Сваровски. Утеплитель тинсулейт. К этой "тужурке" прилагается еще капюшон отстегивающийся , так же с оторочкой мехом. Но к несчастью, фотку с капюшоном не могу найти , возможно стёрла случайно.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Рубашка 100% х/б с эластаном, с высокой стойкой рубашечного воротника, с широкими отложными манжетами и малюсенькой сборкой по окату рукавов.
Ну и застроченные защипы на груди, пожалуй самая главная деталь.

Здравствуйте, Дорогие посетители моей странички.Я забежала сюда на пол-часика, побродить по Осинке, посмотреть, что нового, и заодно показать парочку своих работ.
Кружевная блузка нежно-кораллового цвета с баской. Подкладочная ткань: нежный х/б в тон.
Ткань была куплена из остатков , и фестона было ооочень мало, хватило только на рукавчики.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье кружевное короткое, с пристегивающимся на пуговки-жемчужены шлейфом .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [/url][url=http://radikal.ru]

Блузка из молочного цвета шифона в комплект к платью (шерсть кашемир) цвета коралла.По спинке блузки шов и по горловине спины складочки декоративные. Рукава укороченные. Платье А-силуэта с карманами в рельефных швах.Правда в плоско-лежачем состоянии платье скорее похоже на прямое .Но это не так. 😃 Карманы расположены немного завышенно. Для эффекта "кенгуру"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [/url][url=http://radikal.ru]

Просто платья, " на каждый день".Приталенные по фигуре, горловины лодочкой, Юбки солнце-клеш , Платья без подкладок, обработка швов оверлок. Пояс на цветастом платье съёмный на пуговках по спине.
[/url] на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [/url][url=http://radikal.ru] на фотохостинг → на фотохостинг → [url=http://radikal.ru]

Ну и на последок:" Скорее бы лето настоящее наступило!!!" Вот уже и платья шьют в цветах яркие, только все никак погода нас не радует. И висят они по шкафам, пылятся.
Модели придуманы моей клиенткой, ткани и сопутствующие материалы закуплены ею же . Платья отшиты из х/б тканей без подкладки, обработка швов оверлок.
[/url] на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [/url] [/url][url=http://radikal.ru][url=http://radikal.ru][url=http://radikal.ru]

Добрый день, всем-всем-всем!!!
Вот и вторая половина ноября. Кажется, что лето только-только закончилось. Не успела оглянуться,
а уже и пальто отшиваю.А ведь еще ,вроде бы пару недель назад летние платья шила. Ну или уже два месяца пронеслось?... 🙁 . Да время летит.
Но что же, значит самое время шить утепленные пальто кОраЛЛового цвета.
На теплой стёганной подкладочке, двубортное , с модным нынче воротником АПАШ, и конечно с пришивными кнопками .Которые наааамного удобнее пуговиц и конечно эстетичнее ( ну это конечно,моё субъективное мнение) .
Фасон придуман клиенткой , и материалы все куплены ею же.Надеюсь , что пальтишко будет её радовать в не очень морозные дни.И притягивать своим цветом взгляды окружающих.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → , на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну а может , и пальто в серых тонах ? Ведь к такому пальто подойдут практически все цвета шарфов и сапожек . И сумки всех цветов сюда тоже подойдут. Моя клиентка носит это пальто с серебристым рЮкзачком. Сочетание очень эффектное - смешение стилей.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

На данный момент принимаю заказы уже на декабрь. Скоро НОВЫЙ ГОД!!!!

Готовимся к зиме. Если нет снега - то стоит шить белое! Что бы добавить белых красок унылым офисам, сонным утренним кафе , вечерним походам в кино!
Белое коротенькое платье с черной полосой по спине ( жаккард):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Белое платье "в облипочку" , будет шикарно смотреться с любыми жакетами, туфлями на шпильке, сапожками с узким голенищем. И с любыми аксессуарами.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Или игривое платье с золотыми пуговицами и озорными крылышками.. Для молодых модниц:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

белое трикотажное платье. По горловине волан переходящий на переднюю часть платья - до пола. Пояса довольно длинные, что бы по желанию можно было завязать их бантом на спинке или сделав еще виток завязать на узел на полочке.Платье в талии настолько узкое, что пришлось вставить молнию в боковой шов ( 25см).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания