Пошив одежды Новогиреево (ВАО)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Хочу предложить для Вас ПОШИВ ОДЕЖДЫ из любых видов ткани : шифон, бархат, кружево, трикотаж, расшитые пайетками и стеклярусом ,отделка кожей и мехом, стразами и др.
Крой на индивидуальную фигуру (исключительно по Вашим меркам).

Пальто, пиджаки, брюки и юбки на каждый день и для особых случаев. Вечернее и свадебное платье.
Так же отшиваю небольшие коллекции для начинающих модельеров по очень умеренным ценам .
Шью текстиль для дома (шторы, скатерти, покрывала на кровати...)

Вопросы можно на почту : kov1989@yandex.ru , в личных сообщениях здесь на форуме или по тел:8 916 255 32 36
Территориально м Новогиреево ( 3-5 мин от метро пешком)
ps : В интернет захожу по ночам, так что ответить здесь смогу только в это время.
C уважением к Вам Ольга К

Все картинки темы

| Пошив одежды Новогиреево (ВАО)

Добрых Вам суток посетители и гости ОСИНКИ. 
Я очень рада тому, что заглянули на мою страничку. 
Чуть-чуть расскажу о себе: 
Занимаюсь профессионально индивидуальным пошивом одежды много лет. 
Так же отшиваю небольшие коллекции для начинающих модельеров . 
Шью текстиль для дома (шторы, скатерти, покрывала на кровати...) 
Так же занимаюсь перешивом одежды ,из чего-то неносибельного, устаревшего , во что-то новое; и осуществляю ремонт и корректировку готовой одежды к вашим меркам.
Работаю со всеми видами тканей и моделями любой сложности. 
Я буду рада сотрудничеству с Вами и нашему знакомству.
Вопросы можно на почту : kov1989собакаyandex.ru , в личных сообщениях здесь на форуме или по тел: 916255 3 два 3 шесть
Территориально м Новогиреево ( 3-5 мин от метро пешком)
ps : В интернет захожу по ночам, так что ответить здесь смогу только в это время.
Ольга К

Попала мне в руки вот такая шубка из кролика .Цвет и мех воротника и основы , прямо скажем, не совсем друг-другу подходят. Да и мех основы в пору было выбрасывать.Кролик расползался дырами .
на фотохостинг →
Было решено : вырезать куски еще сохранившегося меха, посадить их на тинсулейт (утеплитель) и простегать долевыми строчками, что бы укрепить мех от дальнейшего расползания.
Так же куплен павлопосадский платок ,который в свою очередь простегала ветрозащитной плащевкой и утеплителем тинсулейт.
и получилась вот такая красивая куртейка.
Клиентка очень довольна. Я просто счастлива, что мех получил второе дыхание и создалась такая яркая вещица.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Люблю шить теплые мягкие вещи из вязаного трикотажа. а если остаются обрезки из которых просто ничего уже не сшить, то это простор для творчества (по согласию клиента конечно 😃 ) . Жаль только, что нежно-яблочный цвет сарафана при фотографировании не получился.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Пальто на подкладке , но без утеплителей.
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Пальто двубортное в клетку серо-желтый цвет. скроенное по косой .манжеты застегиваются по принципу "на запонки". роль которых исполняют пуговицы.Которые, по желанию и -по настроению, легко заменить на любые другие .

на фотохостинг →

Бесподобное теплое двубортное пальто. Цветок на лацкане - это брошь на булавке. Его в любую минуту можно снять и прицепить на сумку, кофточку или шарф. ткань не осыпается.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Дизайн представленных выше моделей одежды, а так же крой разработаны мной по индивидуальным меркам конкретных клиенток.

Пальто трапеция с рукавом реглан .Карманы в боковых швах. Рукава , по просьбе клиентки , выкроены очень длинными. Они буквально закрывают руку ниже кончиков пальцев. Смотрится это , признаюсь, очень необычно и красиво.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всех Осинок и гостей с наступившим Новым 2017 годом!
Пусть у нас всё будет хорошо! 😎
Принимаю заказы на февраль.
А пока : Платье из розового "масляного "трикотажа " со шлейфом. Сшитое по картинке (к сожалению картинку не сохранила), принесенной заказчицей.
на фотохостинг → на фотохостинг →

блузка фасона "старого, как мир":красный в горошек натуральный атласный шелк, резинки -жилки по талии , низу рукавчиков. Вырез "кармен", можно скромно носить на плечах, а если хочется очаровать противоположный пол, то чуть потянув блузу вниз , открыть плечи . Планируется носить блузу с подходящим ремешком ,но временно сшит пояс веревочка, что бы место не пустовало.
В данный момент размер манекена и изделия не совпадают, мне просто было лень выставлять манекен в нужный размер. Сфотографировала , как есть. 📸
на фотохостинг → на фотохостинг →

Два платья из натурального шелка:
это платье сшито по моему эскизу из платков. Шелк очень просвечивал ,было решено посадить на подкладку из белого натурального крепдешина. Под грудью кулиска с резинкой, украшенная бантиком.На животике от кулиски и до талии застрочено 12 складочек. Низ платья тоже на резинке , за счет чего можно просто подтянуть низ к талии и получится короткая пышная юбка. Так что это платье - два в одном.
на фотохостинг →
А к этому платью прилагается отдельная юбка-пачка из фатина.На талии выполнен фальш-пояс, который создает иллюзию отдельных предметов - юбки и блузки. Низ рукавчиков сделан с манжетой на широкой резинке - это создает дополнительное удобство в "эксплуатации" 😃 , рукав не нужно закатывать , если вдруг такая нужда возникнет. Достаточно просто подтянуть его к локтю.Мягкая резинка не будет создавать при этом дискомфорта и чувства стянутости на руке.
на фотохостинг →

Дорогие Осинки и гости сайта, я принимаю заказы на пошив одежды для наших любимых маленьких модниц
Вот одно из вещей сшитых для девочки с красивым именем Василиса.
Это лоден ярко бирюзового цвета. Мама моей маленькой клиентки осваивает вязание крючком. И связала несколько бутончиков подходящих по цвету к этому пальто. Мне осталось только придумать куда их пришить на пальто и добавить вышивку стебельков и листочков. Пальтишко удалось. 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

РЕМОНТ ПЛАТКА:
Застегнула моя клиентка неудачно молнию на пальто, платок защемило меж зубьев застёжки.Да так крепко заклинило,что пришлось ей просто вырезать этот клок ткани.
на фотохостинг →
Подходящий по цвету х/б кусочек ткани и несколько десятков голубых бусинок + пришивные стразы решили эту проблему.
Аппликация , которая в результате получилась , сделана с двух сторон ( с лица и с изнанки) абсолютно одинаковой .Лоскуты и бусины с двух сторон пришивались шов в шов.
на фотохостинг → на фотохостинг →

заказы галерея новинки

Хочу предложить для Вас ПОШИВ ОДЕЖДЫ из любых видов ткани : шифон, бархат, кружево, трикотаж, расшитые пайетками и стеклярусом ,отделка кожей и мехом, стразами и др.
Крой на индивидуальную фигуру (исключительно по Вашим меркам).

Пальто, пиджаки, брюки и юбки на каждый день и для особых случаев. Вечернее и свадебное платье.
Так же отшиваю небольшие коллекции для начинающих модельеров по очень умеренным ценам .
Шью текстиль для дома (шторы, скатерти, покрывала на кровати...)

Вопросы можно на почту : kov1989@yandex.ru , в личных сообщениях здесь на форуме или по тел:8 916 255 32 36
Территориально м Новогиреево ( 3-5 мин от метро пешком)
ps : В интернет захожу по ночам, так что ответить здесь смогу только в это время.
C уважением к Вам Ольга К

Платье льняное. К нему прилагается серая юбка, которую можно надеть как нижнюю или носить отдельно с кофточками.По горловине платья ручной стежок контрастной нитью. Вышивка на юбке примитивная .Сделана машинными строчками.
на фотохостинг → на фотохостинг →

платье футляр на тонких бретелях, с дополнительной юбкой . Основная ткань платья : сетка с вышивкой , расшитой пайетками и стеклярусом. Подкладка - атлас в тон основы. По спинке застежка "молния".
Юбка : три слоя шифона на поясе из атласа с завязью бантом на спине или животике , или даже с боку ( как будет настроение) 😏 .
Эти две вещи можно носить как единое платье, так и по отдельности .
на фотохостинг → на фотохостинг →
А это рабочий процесс . На этих фотографиях можно увидеть булавочки ,которыми приколот кружевной фестон. И приколотые плечи из шифона - клиентка не могла определиться, какие ей лямки больше нравятся.и как пойдет фестон в окончательном варианте.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания