Пропустить

Школа Гульнары Вахитовой Fashion Design School

  • Alikam Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: сен 6, 2018 12:12
Добрый день,

хотелось бы получить развернутый ответ на поставленный ваше вопрос ромашкой.

В вип группе учитель также использует итальянскую терминалогию? Если да, то почему за такую плату за курс и такое колличество учеников учитель не может выучить темины на своем родном языке??

Спасибо за ответ!
  • romashka-=moda Не в сети
  • Сообщения: 31
  • Зарегистрирован: июн 2, 2012 14:55
  • Благодарил (а): 69 раз
Fdschool,



хахаха... вот вы себя и выдали, тем что пожаловались на мое сообщение и потребовали его удаления.
  • Fdschool Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: июн 23, 2016 07:39
  • Благодарил (а): 19 раз
romashka-=moda, похоже вы не до конца понимаете, или мы плохо рассказываем - объясняем.

В ВИП группе Вы учитесь творческому конструированию!

Студенты делают идеальные базовые лекала а с ними уже можно делать все что угодно. Дорабатывать, перерабатывать.

Студентам уже не нужна методика - они без методики работают, без ограничений. Строят, как хотят и что хотят - всё что в голову приходит могут перенести на чертеж, причем грамотно и точно, чтобы потом получилась такие модели, которым вы завидуете у Армани и Дольче.

Я не собираюсь с вами спорить. Это ваше мнение и вы не наш клиент, если не можете осознать ценности.
  • Fdschool Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: июн 23, 2016 07:39
  • Благодарил (а): 19 раз
romashka-=moda, я как руководитель школы не потерплю подобных высказываний. Поэтому потребовал удаления вашего сообщения.
  • Fdschool Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: июн 23, 2016 07:39
  • Благодарил (а): 19 раз
Alikam, спасибо за вопрос.

Итальянская терминология нужна затем, чтобы студенты при самостоятельном изучении книги Моделизмо имели представление о терминах. Так же мы даем все переводы этих терминов и перевод книги моделизмо.

Итальянская терминология в годовом курсе и вип группе так же используется для того, чтобы студент, когда поехал в Италию сдавать экзамены в Бурго не хлопал глазами при незнакомом слове. Хоть мы и предоставляем услуги перевода и сопровождения на экзамене, но терминологию все равно знать необходимо.

С уважением.
  • ChoZan Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: сен 7, 2018 16:52
Добрый день,
Я училась у Гульнары и на годовом и в ВИП.
Хочу сказать, что это совершенно разные вещи.
Годовой прекрасен для изучения основ моделирования и креативности, для обучению дизайну.
ВИП Группа детальное погружение в конструированное, в идеальные линии, посадку и умение самостоятельно шевелить мозгами и эксперимент Ловать.
Могу сказать как человек так же работающий в крупном бренде по специальности после обучения, знания совершенно уникальные, умение мыслить в других категориях это незаменимый опыт.

Идти или нет выбор каждого, у Гульнары есть бесплатные вебинары можно посмотреть и попробовать нравится или нет и потом пойти или нет.

Знаю Гульнару лично как человека очень порядочного и абсолютно и страстно погружённую в свою профессию и желающую делиться с другими своими знаниями и опытом. За то и любима.

Всем Благ.
  • Osch Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: сен 7, 2018 12:24
Добрый день! Я уже на протяжении 4 лет обучаюсь по разным программам у Гульнары. И счастью моему нет предела. Сначала я брала годовой курс, и мне очень хотелось попасть в випгруппу. Так как в випгруппе, есть возможность общаться и с Гульнарой и с другими учениками, которые более опытные и продвинутые. Все очень отзывчивые, подсказывают помогают. Мое представление о крое поменялось после того как я стала участвовать в вебинарах випгруппы. Гульнара столько секретов раскрыла как правильно посадить изделие, как скопировать понравившуюся вещь. Я наконец определилась с размерной сеткой, у меня свой бренд одежды и выбор типоразмера для меня был огромной проблемой. Я узнала как сделать базовую основу так, чтобы посадка была идеальной. Такие секретики не найти. Очень мало кто делится такой важной и ценной информацией.
  • tsventick Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 23, 2011 14:14
  • Откуда: Украина
Всем доброго время суток!
Меня зовут Светлана, я студентка школы и проходила обучение в Вип группе Гульнары Вахитовой.
После прочтения сообщений выше, хочу оставить свой отзыв.
В чем отличие годового курса от Вип группы.
Девочки точно указали , что в Вип группе основной упор на конструирование и копирования брендов, а годовой совмещает в себе не только конструирование-моделирование, но и все что связано с дизайном одежды,созданием коллекции - рисование, развитие креативности, история моды, мудборды, тенденции, материаловедение и тд.
А также важно понимать, что курс Вип группы - базовые лекала, посадка, разработка лекал для масспошива, понимание и практические задания на преобразования лекал для индивидуального клиента, градация лекал, работа с фабриками. Это малая доля того чему обучают на Вип курсе онлайн.
После окончания курса Вип группы или годового, при условии выполнения ВСЕХ РАБОТ и сдачи зачетного задания, Вы имеете возможность получить сертификат или диплом.
На сегодняшний день лично мне больше не известны школы или курсы онлайн, которые могут выдать настоящий , твердый документ по окончании курса.
А если у вас есть возможность пройти обучение оффлайн ( в живую), тогда добро пожаловать, школа также работает и на земле.
  • Jieun Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 9, 2013 19:54
  • Откуда: Узбекистан
Хрупкая, можно мне тоже на имейл написать? Очень интересно пообщаться))) jieunibless@gmail.com
  • Аватара пользователя
  • zhanna74 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: окт 26, 2018 17:18
Здравствуйте! Спасибо за информацию на сайте. Умоляю, скиньте,пожалуйста пару уроков Гульнары. Сейчас у нее опять скидка. Хочу приобрести курсы. Но смущает много негативной информации.Заранее огромное спасибо.zhanna180174@bk/ru
  • Аватара пользователя
  • zhanna74 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: окт 26, 2018 17:18
Osch, Здравствуйте, здесь много нареканий по качеству видео. Хочу взять курс. Неужели все так плохо?
  • romashka-=moda Не в сети
  • Сообщения: 31
  • Зарегистрирован: июн 2, 2012 14:55
  • Благодарил (а): 69 раз
zhanna74,
Подпишитесь В Контакте на Гульнару Вахитову и ее школу и вам будет приходить много всяких уроков.
Не все так уж плохо. Все очень примитивно, учитывая стоимость. Сейчас в России есть масса портных и конструкторов которые делают видео мастер классы. Просто целая армия появилась. Поищите в интернете. Очень достойные профессионалы встречаются.
Да еще и практикующие профессионалы.
Инстаграмм. фейсбук вам в помощь.
Хотя если продают с БОЛЬШОЙ скидкой, то можно и подумать над покупкой.
  • Аватара пользователя
  • zhanna74 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: окт 26, 2018 17:18
romashka-=moda, спасибо за информацию. Все таки хочу приобрести курс Вахитовой.
  • Taya78 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 18, 2018 01:25
Хрупкая, Хочу приобрести курсы.Но прежде хотелось бы увидеть качество.Будьте добры,мне в личку! Спасибо!
  • Fdschool Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: июн 23, 2016 07:39
  • Благодарил (а): 19 раз
Taya78, можно посмотреть вот по этой ссылке : https://education.fdschool.ru/blackfriday2018
Ответить
Вернуться в «Курсы»