Пропустить

Школа Гульнары Вахитовой Fashion Design School

  • ZurZur Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: апр 13, 2019 09:16
  • Благодарил (а): 8 раз
Вахитова! Где хоть слова о том, что Лучано работал контролером качества у ДГ?
Марина! Лучано надо писать, что Вахитова использует его имя в своей рекламе нашару. Лучано явно должен об этом знать.
[img]1139730[/img] [img]1139731[/img] [img]1139732[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
ZurZur,да и его в известность поставлю.
всем ученикам вахитовой посвящается, теперь мне верите?)) я знала, так как мне есть с чем сравнить вся одежда от брендов .
Пишите заявление в полицию об обмане.вахитова никогда не имела отношения к брендам, что конечно радует, а всем обманутым незнаю что сказать, не будьте наивными ,наверно .
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
работник на один день это самая большая гордость в жизни вахитовой, видимо даже уборщицей не берут...
Пора прекращать тут писать иначе на официальные гос органы меня не хватит
[img]1140964[/img]
  • romashka-=moda Не в сети
  • Сообщения: 31
  • Зарегистрирован: июн 2, 2012 14:55
  • Благодарил (а): 69 раз
Marina124,

Сентябрь 2013 год????? :shock: :shock: :shock:
А посвежее ничего не нашлось? На один день-то.....
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Участники форума, видеозаписи по люксовому конструированию от Вахитовой будут выложены в Инстаграм по хэштегам @fashiongulnara @люксовоеконструирование абсолютно бесплатно ,к ней в скором времени будет масса вопросов от Лучиано , Института Бурго, налоговых органов не связывайтесь с ней у неё нерешенных вопросов достаточно, на вас там не хватит физически времени.
Но если вдруг на вахитову упадёт звезда благоразумия и она попросит публично извинения и вернёт деньги путём которым получила , всё остановится в тот же день(если не будет поздно).
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Друзья, примите участие в жизни Вахитовой, на сайте налоговой можно оставить обращение, присоединяйтесь, данные на скриншоте ,для итальянской налоговой располагаю данными Вахитовой в Италии обращайтесь предоставлю
Сейчас изучаю как загрузить видео в Инстаграм)))
И да, у меня на всё хватает времени, но хотелось бы больше уделять семье нежели тратить на вахитову
У Вахитовой на сегодняшний день нет никакой школы в 13 году ликвидирована налоговой
[img]1143770[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Как работают профи своего дела, и насколько нужно быть супер беременным чтобы не видеть очевидного развода на деньги, учитесь господа))) , без прокуратуры мне кажется не обойдёмся,
Мне и всем вахитова обещала live трансляцию из конструкторской лаборатории и я поплыла , трындец просто что добавить. Без договора, без подтверждающих документов о контракте на работу, ??‍♀️??‍♀️
Да, Armani предоставил официальный ответ вахитова к нему никакого отношения не имеет, чем закончилось либо и не начиналось уточните у Вахитовой
[img]1143953[/img] [img]1143954[/img] [img]1143955[/img] [img]1143956[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Как разводить на деньги ?, учитесь господа, без договора, без подтверждающих документов о контракте на работу, так просто можно отдать деньги... за слова, буду с заявлением о мошенничестве обращаться в органы, когда вахитова заявила что прямые трансляции будет вести из конструкторской лаборатории где работает, тут я и клюнула окончательно
Обратите внимание на стратегию , можно на уроках психологии разбирать данные тексты ?
[img]1144182[/img] [img]1144183[/img] [img]1144184[/img] [img]1144185[/img]
[img]1144302[/img]
[img]1144338[/img]
  • Loranna Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: фев 10, 2015 15:09
  • Откуда: Красногорск
  • Благодарил (а): 113 раз
Marina124, Интересно, хоть кто то получил диплом на руки? :Op:
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Loranna, Было направлено письмо Бурго, он сказал не имеет договорных отношений с Вахитовой( также ответил и Armani) ,Бурго о Богородском Александр и не в курсе ко всему до момента ( исполнител)
Видео из люкс конструирования скоро будут?
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Первые видео закачено присоединяйтесь к аккаунту в Инстаграм, по мере возможности ( времени)будут дополнятся, оцените стоит ли это 180,000. Я платила 180 за диплом Бурго, не за эту ерунду

https://www.instagram.com/tv/CLiygK8jpI ... tcxp2youfv

[img]1145044[/img]
  • ZurZur Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: апр 13, 2019 09:16
  • Благодарил (а): 8 раз
ГВ какой прекрасное шоу! Показала нам свой фан клуб!
Лояльная и теплая аудитория на современном маркетинговом языке. Эта аудитория у тебя определённо есть.

ВИП Курс по конструированию с 2016 крутится. 8)
Но что-то не отыскивается в твоем Фан клубе конструкторов с мировым именем. Да откуда ему взяться?
От осинки не родятся апельсинки! Кажется, так звучит народная мудрость.

Женский Онлайн- Клуб для общения с Fashion уклоном – в этом у ГВ нет равных! ТАЛАНТ!
Таблетка от хандры и одиночества! :skla: :mot: :musor: :sew: :Leb:

PS! ГВ! Теперь ты обязана из Наташи сделать ТОП конструктора. Смотрите как она тебя защищает. Может у Наташи получится продавать во Франции базу платья за 2000 евро!
Помнится ГВ озвучивала цены в Европе за базовую основу платья. 2000 евро это за базу с рукавами или без рукавов?

А вообще ГВ, пошла бы ты в баню. К Любе! :pdst:
:D :D
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Уважаемые участники форума, вчера мне написал Luciano Di Nardo правообладатель методы которую Вахитова перепродает и заявляет как о методе Люксовое Конструирование.
Я предлагаю объединится сейчас, он готов пообщаться с каждым учеником Вахитовой , напишите ему пожалуйста , на русском языке объясните как вы к ней попали, что она использовала в обучении, на что ссылалась, что обещала.Спасибо
Ссылка на его Инстаграм.
https://instagram.com/technofashiongrou ... qq5o0gaoaq
[img]1146774[/img] [img]1146773[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Дамы , кто мне пишет, посмотрите на мою почту. Я похожа на домохозяйку страдающую дефицитом внимания или участницу фан клуба Вахитовой?
Вы всегда сможете подать заявление в полицию о мошенничестве,после прохождения курса или оплаты по факту, просто вместо моды нужно будет изучать юриспруденцию.
Я полагаю помогла максимально насколько это было в моих силах, более тратить время на это не намерена, кому нужен курс люксовое конструирование оставляйте контакты здесь с вами свяжутся.
[img]1148155[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Вахитова ко мне домой пожаловала, почему не предупредила?))) я бы тебе утюг зорина передала в 4 кг( стыренный мной с твоих слов) при условии возмещения стоимости покупки, доставки, таможенного налога. Понравилось твоим родителям? , думаю да, у нас и еда и отдых , всё, на супер уровне.
Ответить
Вернуться в «Курсы»